Опубликовано 24 Июль, 2017 - 11:20

несколько раз
Здравствуйте мои дорогие читатели! Сегодня я наконец хочу посвятить свой отзыв на эти "замечательные" мыльные пузыри, которые я с превеликим удовольствием заказывала с интернет магазина всего за 200 тенге(40рублей). Так как моя дочь огромная любительница мыльных пузырей, мы ждали их ну просто очень сильно=) И вот наконец они пришли... Тут то ближе к делу.
✾✾✾Дизайн✾✾✾
Достаточно милый пузырек. Очень очень маленький, ожидала что будет больше. Неудобная сама ручка, тоесть она не закручивается, не защелкивается, а просто вставляется, конечно есть там типа крепежи,но даже через них, жидкость немного сливается. На самой ручке отверстие, я так поняла для того,чтобы можно было вешать на веревочку,затем надевать на шею/руку или еще куда нибудь. Я бы никогда такое не надела,даже ребенку. Сейчас объясню почему.
✾✾✾Состав✾✾✾
Вода.
Глицерин.
ПАВ.
Отдушка.
Не сказала бы что в этом составе есть что то сверх опасное. Нет, все вполне допустимо!
✾✾✾Общее впечатление✾✾✾
Консистенция у жидкости вязкая, как пленка. Шарики действительно не лопаются,можно их брать в руки, и они лопнут и оставят на ваших руках,одежде, предметах пленочку. Весьма неприятная пленка, потом нужно ее оттирать/выдирать/собирать с предметов, ребенок может положить в рот,если маленький. Что очень опасно! Запаха кстати нет,это огромный плюс!
Что меня насторожило:
это то что в описании на бумажке написано что если вдруг ребенок проглотит нужно вызвать рвоту и срочно обратиться к врачу. При попадании в глаза срочно промыть.
Как то страшно, ведь обычные мыльные пузыри не настолько опасны. Суть в том что прочитав такую инструкцию, я не могу отойти от ребенка пока он играет с этими шарами,вдруг в рот положит и начнется паника... Надуваю вместе с ним.
Сделано в Китае,дизайн разработан в России.
В целом...Неплохо,кому то может понравится,поэтому я порекомендую все таки, но перед тем как брать внимательно посмотрите описание и четкие фото,нужно ли вам это=)Ребенку они совсем не понравились,маленькие размером,и не особо интересно с ними играть, все же обычные мыльные пузыри намного лучше! Ставлю 2 балла только за цену.
Достоинства
  • Не пахнут
Недостатки
  • Опасно
  • Оставляет плёнку
sultanym72рекомендует
Действительно, размер подкачал! У меня в магазине примерно такие же пузыри стоят 50-60рублей. Но мне кажется, тот дело в курсе той или иной валюты.
24.07.2017
О-о-о!!! Моя любимая детская забава.
25.11.2017
я от них в восторге!