Опубликовано 6 Январь, 2016 - 16:23

Я уже писала пост о немыльных нелопающихся пузырях шалтай-болтай. Я обещала написать и о тех, надувая которые вы не почувствуете удушливого запаха клея.

Нелопающиеся пузыри – это особенное развлечение, они дарят множество веселых моментов и положительных эмоций.

Мы специально приберегли одну упаковку для нового года, чтобы утро было поистине волшебным.

Цена от 17- 100 рублей

Место покупки

Они продаются во многих Интернет магазинах где можно купить атрибутику для праздника.В том числе ТУТ, но оптом.

Не смотрите на то, что пузырёк мал. При кажущемся микроскопическом количестве жидкость, пузырей будет столько, что хватит полностью заполнить комнату. И это учитывая тот факт, что когда дочка как следует с ними наигралась, на дне колбочки осталось ещё некоторое количество жидкости. А вся комната была заполнена пузырями.

Жидкость бесцветная, тягучая. Поэтому лучше чтобы пузыри выдувала мама или папа, ну или в крайнем случае, родители могут помочь ребенку макать палочку чтобы на кончике всегда было достаточное количество состава.

Вся хитрость тут заключается в том чтобы выдувать пузыри вверх и стараться чтобы они в течении 5 секунд не касались никаких предметом. Это даёт им возможность опуститься на поверхность уже достаточно застывшими.

Иногда они садятся друг на друга и образуют забавные фигуры. Снеговиков, например. =)

Пузыри маленькие, но за один раз удаётся выдуть не один десяток.

Они не имеют запаха.

Уборка после этой забавы тоже не составит никакого труда. Их легко можно убрать сухой тряпочкой или рукой. После себя они оставляют прозрачную плёночку которую легко убрать. Поэтому когда на улице холода, можно развлекаться с ними дома.

Пузыри могут стать не только замечательным развлечением, но и презентом для маленьких гостей на дне рождении или замечательным призом в детском конкурсе. В последнем варианте советую запастись ими в достаточном количестве! Потому, что я не видела ни одного ребенка, которого они оставили бы равнодушным.

Горький плачущий Путин

Кватро Плачущий Путин

Необычные товары с Алиэкспресс

Как потратить пару тысяч на непонятно что. Фикс Прайс

Красный куб. Лайфхак как купить дешевле.

Достоинства
  • Доставляют радость ребенку
  • Не лопаются
  • Не пахнут
Dudlsрекомендует
11.01.2016
Отличные пузыри, в отличие от Шалтая!
25.11.2017
жаль нельзя купить оптом ссылка не рабочая уже
25.11.2017
Сейчас такие везде продаются от фикса до Ашана. В Ашане прям точно такие по 25 рублей.