Опубликовано 5 Май, 2021 - 09:48

Всем привет.

Ну не складываются у меня отношения с продукцией Зейтун, такие шикарные отзывы на вб, периодически покупаю, думаю ну а вдруг, но нет 🤷‍♀️

Этот шампунь с эффектом ламинирования купила так же на вб.

Цена по акции 312 рублей.

Артикул 10807065

Объем 200 мл.

Как всегда очень красивая бутылочка, оформлена в восточном стиле. Удобная крышка.

С обратной стороны состав и другая полезная информация.

Шампунь прозрачный, с ненавязчивым запахом.

А теперь о самом важном, эффекте от применения.

Мои волосы в хорошем состоянии, ничего лечить восстанавливать не надо.

Помыла голову как обычно, сильно намочила, нанесла немного шампуня, смыла, нанесла повторно. Всегда мою голову два раза. Шампунь несомненно натуральный, пена очень мелкая, плотная. Далее нанесла свой обычный кондиционер.

Уже на этапе сушки волос было понятно что что-то не так, волосы не были рассыпчатыми, казалось что как-будто немного не промыты. Хуже укладывались. Но самый неприятный сюрприз ждал когда я вышла на улицу, волосы начали сильно электризоваться. Такого не было с моими волосами уже несколько лет, даже зимой.

Можно было бы свалить этот неприятный эффект на привыкание волос к натуральному шампуню, но нет, я уже более пяти лет использую исключительно натуральные средства для ухода.

Решила дать шампуню ещё шанс, использовала в течении двух недель, эффект тот же. Очень жаль. Возможно обладательницам очень сухих или поврежденных волос этот шампунь может подойти, я же не могу поставить ему хорошую оценку.

Всем спасибо за внимание, будьте красивыми.

Достоинства
  • Адекватная стоимость за натуральный состав
  • Красивая упаковка
  • Ненавязчивый аромат
Недостатки
  • Без дополнительных средств волосы электризуются
  • Волосы словно непромылись
angelxxxне рекомендует