Опубликовано 24 Июнь, 2020 - 19:48

Привет, друзья!

Увидела, что на айреке практически нет отзывов на парфюм A Capella от Roos & Roos (где-то бренд называют «Dear Rose», как я поняла это его старое название) и подумала, что надо исправить ситуацию.

Сама я бы этот аромат вряд ли купила, мне его подарил муж на 8 марта. Я вообще хотела парфюмерную воду Mercedes Benz, но он ее не нашёл и купил A Capella. Консультант в магазине сказал, что эти запахи очень похожи. Но нет. Они совсем не похожи.

На сайте Летуаль A Capella значится женским ароматом. А на каком-то другом сайте он был в категории унисекс. Мужчины, конечно, бывают разные, но, по мне, аромат всё-таки женский.

Честно, в нотах и оттенках я не очень разбираюсь, поэтому опишу просто своё впечатление. Поначалу аромат резковатый. Мне такой не очень нравится. Но, к счастью, он быстро сменяется более нежными нотами, среди которых четко ощущается роза. Окружающие часто отмечают, что от меня очень приятно пахнет, хотя я уже особо ничего не чувствую.

Держится парфюм долго, с полудня до вечера спокойно. В описании написано, что он внесезонный, но я бы в жару им пользоваться не стала. Летом предпочитаю что-нибудь посвежее.

А какие ваши любимые ароматы?

Достоинства
  • Комплименты от окружающих
  • Красивый флакон
  • Приятный аромат роз
  • Хорошая стойкость
котик-бутербродикрекомендует
22.08.2020
Я тоже с ним не знакома.....