Опубликовано 19 Март, 2014 - 20:06

Что же представляет из себя витамин Е в стике?- это универсальное средство широкого применения. Как известно, витамин Е является антиоксидантом и предупреждает повреждение клеток. Поэтому давайте узнаем действительно ли он так хорошо, как о нем говорят?)

Внешний вид:

Пришел он ко мне упакованный в пакетик.

Выглядит как обычная гигиеническая помада ( не большая, выкручивается так же), очень удобно брать с собой. Но у нее есть минус- стержень очень ломкий. Когда хотела сделать фото стержня полностью, выкрутила его и он сломался по середине. И поэтому пользоваться нужно осторожно.

Как для меня запаха он вообще не имеет.

Соевое масло, канделильский воск, пчелиный воск, касторовое масло, УФ-фильтр, озокерит, !оксибензон!, витамин Е, оливковое масло, аллантоин, масло липы.

Единственное, что меня огорчило в этом средстве:

Oxybenzone-Оксибензон. УФ-В фильтр . Под влиянием солнечного света производит вещества, способствующие развитию раковых заболеваний.

Применяю я его так:

-Наношу перед сном (из за содержания Оксибензона только на ночь), на область вокруг глаз, так как там начинают проявляться мимические морщинки .

После применения, сразу же чувствуется увлажнение.

При соприкосновении с кожей он начинает таять но не сразу, поэтому лучше прислонить стержень к коже подождать несколько секунд и уже потом начинать им мазать. Иначе он растягивает в первое время растягивает кожу.

Применяла я его в течении 2х дней на маленькую морщинку на лбу, и на том месте где мазала стиком у меня появилисьвосполнения(прыщи).

-У меня ногти часто слоятся и обламываются у основания. И решила попробовать вдруг он сотворит чудо. И таки произошло долгожданное чудо))) Слоиться ногти и в прям стали меньше. Результат я заметила после недели регулярного нанесения его на ночь.

На ночь, на чистые ногти наносила стержень на основания ногтя и затем тихонечко массировала.

Хранение: Храню я его при комнатной температуре.

Цена: 2.80$:102,74 рубля.

Вес: 3,5г.

Где купила: На "старом и добром"iherb

P.S. Незабудьтепри первом заказе iHerb даёт скидку - 5$ или 10$. Напишите мне личку , вышлю вам код на скидку. Так же, помогу сделать заказ и отвечу на вопросы.)))

Santa74рекомендует