Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 15:54

Привет всем! И добро пожаловать)

Решила я написать вот такой вот негативный отзыв, хотя я не очень люблю писать подобные отзывы. Но желание уберечь людей от ошибки, при покупки сладостей к самому сказочному и тёплому семейному празднику - Новому году. Ведь в такой праздник всегда должно быть отличное и радостное настроение, такие приятные семейные посиделки за чашечкой чая или кофе в кругу близких. И с чайком очень приятно отведать какую-нибудь вкусную конфетку или шоколадку.

Да, до Нового года ещё почти полные два месяца, но уже почти в каждом магазине есть новогодняя атрибутика, продукты, подарки, а так же разноцветные коробочки сладких подарков со всевозможным разнообразием конфет внутри их.

Но не только в коробочках можно встретить конфетки с новогодней тематикой, но и на развес. У нас, кстати, с бабушкой, появилась такая традиция - когда мы приезжаем в центр города( а это происходит раз в месяц, от силы два) то мы обязательно посещаем кондитерский магазинчик, где просто огроменный ассортимент конфет, печенья и так далее. Да и цены весьма приемлемы, ниже, чем в других даже.

Вот и в этот раз мы заглянули в этот магазинчик, дабы набрать различных конфеток, желательно новинок, чего ещё и не пробовали. Набрали, значит, вида три уже, ну и предложил нам продавец ещё и новенькие "Новогодние" конфетки. Предложил положить несколько штучек на пробу, мы согласились...

Цена - 275 рублей за кг.

Место покупки - специализированный кондитерский отдел по продаже сладостей.

Конфеты:

А конфетки то все с разными фантиками, красивые таки, новогодние. Есть тут и дед морозы, и снегурочки, и медвежонок и даже шоколадный пряник. Всего тут 4 разных вкуса.

Деды морозы:

Нуга с кокосовой стружкой. Что это за гадость? Именно так и хочется сказать, когда раззжёвываешь эту сухую и вязкую массу, что находиться под глазурью. Здесь очень и очень много кокосовой стружки, но она сухая, грубая и с Баунтри её и близко не стоит сравнивать. А к тому же ещё и вязкость ей придаёт нуга. Присутствует и противный химозный привкус, приторный, неприятный, словно кокосового ароматизатора тут бухнули целую тонну.

Снегурочки:

Хрустящая конфета с мягкой карамелью и арахисом. И снова сухо, сухо да ещё как. Твёрдые, еле раскусываемые конфеты. Карамель вовсе не мягкая, а арахис так же не приятен на вкус. Даже хрустящие шарики из воздушного риса не спасают плачевное состояние этих "хрустящих конфет".

Медвежонок:

Нуга со сгущённым молоком и воздушных рисом. Итак, тут ситуация не менее плачевна . ДА, да даже сгущёнка тут не приукрашивает эту конфету. И нуга, и слой из сгущённого молока очень сух и при этом твёрдый. Присутствует так же и такой же неприятный, приторный и очень химозный привкус, как и в первой конфете с Дедом морозом.

Шоколадный пряник:

Пряник? Да, возможно, это была бы и вкусная конфета, если бы не одно но - сухость. К сожалению и тут конфета суха. Ощушение , словно ешь старый, залежавшийся пряник сделанный из дешёвского какао порошка, а при этом от него несёт резкий имбирный запах. Я нечего не имею против имбиря, но тут запах имбиря настолько ярок, что сразу понимаешь - в этой конфете одна химия и ароматизаторы,

Вывод:

Конфеты Богатырь С новым годом - Данные конфеты ассорти не соответствуют тем заявленным обещаниям, что указаны на упаковках. Эти конфеты настолько не вкусные, что мы не стали доедать их и просто выкинули, ведь есть их было невозможно, хорошо, что их было очень мало, осталось только три штучки, которые оказались в мусорном ведре. Да уж, такие конфеты точно не украсят праздник, а потому не советую их брать никому. Не рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Всем удачи)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Ан ас та сияне рекомендует