Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 09:33

Недавно в мои руки попали интересные конфеты. Шоколадные котики, внутри которых скрывается молочная начинка и клубничный вкус, да ещё и настоящие кусочки ягод, - весьма заманчивое сочетание вкусов. Как не попробовать?

Производит конфеты "CHO KO-TE" АО «Эссен Продакшн АГ». Это известный отечественный производитель кондитерских изделий. Уже много чего вкусного я из их ассортимента распробовала. Всегда на высоте качество и (самое главное) огромное получаемое удовольствие.

Конфеты продаются в разных упаковках: пакетах-флоупаках и дойпаках по 200 г и по 1 кг. На развес я пока в продаже их не встречала, но это не исключено.

Цены в интернет-магазинах варьируются. Например, на сайте "Беру" пакет 200 г стоит 120 ₽.

На OZON пакет 1 кг стоит 384 ₽

У меня - как раз удобная упаковка-дойпак, пестрящая милейшими картинками. Котики - наше всё!

На задней части упаковки подробно описан состав изделий на разных языках, дана информация о производителе, энергетическая ценность указана, а также приводится срок годности. Он составляет 10 месяцев.

Состав покрупнее:

Состав конфет довольно неплохой. Особенно радует присутствие кусочков клубники! Консерванты и красители отсутствуют, но есть ароматизаторы. Иначе бы, наверное, аромат не был столь ярким.

Раскрывается пакет удобно по насечке. Лучше разрезать его ножницами, как проиллюстрировано.

Внутри упаковки - 200 грамм вкусняшек в ярких обёртках.

Я полагала, что это простые конфеты прямоугольной формы, но они оказались очень интересными - формованными. Каждая конфетка - отформованный котик, причём котики разные. Очень миленько, я считаю Smile

Кот в очках такой прикольный 😁

А что внутри этих позитивных конфеток? Ароматная молочная начинка белого цвета с вкраплениями клубничных частичек. Всё вместе это очень ароматно пахнет сливками и, конечно, душистой ягодой клубникой.

На вкус мне эти конфетки-котики очень понравились. Молочный шоколад вкусный и качественный, и я такой люблю и уважаю. И нежная начинка не подвела.

На мой вкус эти котики немного переслащены, но ягодная кислинка спасает ситуацию.

Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Вкусная йогуртная начинка
  • Вкусные
  • Выраженный вкус клубники
  • Интересная форма
  • Красивая обертка
  • Лёгкая клубничная кислинка
  • Мимимишная обертка
  • Молочный шоколад
  • Нежный вкус
Недостатки
  • Очень сладкие
Vertokrylрекомендует