Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 12:54

Иногда бывает такое, что нет времени готовить. В такие моменты хочется купить в магазине что-либо, просто поставить в духовку и всё. Но чтобы этот продукт был полностью натуральным и качественным. Разве такое возможно? Да, и такую продукцию производит фирма Рококо. И сегодня, я хочу рассказать Вам о вкусной окороке, который фарширован сыром и грибами.

Такая упаковка вышла у меня примерно на 150 рублей. Мне кажется, что это очень дешево. Продукцию Рококо я покупаю в Ашане. Почему-то в остальных магазинах я ее не вижу.

Состав у данного блюда полностью натуральный. Меня он устраивает. Обычно полуфабрикаты напичканы не пойми чем, но тут всё отлично. Готовится такой окорок примерно 60 минут.

Данный окорок уже выглядит очень эстетично даже в сыром виде. Хочется поскорее его съесть. Так и случилось в моем случае. Как только я его приготовила, его сразу же съели, насколько вкусно он пах. Поэтому, к сожалению, сфотографировать я его не успела.

Окорок получился очень нежным и мягким. Начинки внутри конечно чуть меньше, чем на фото, однако ее всё равно достаточно. Начинка вкусная. Я осталась довольна покупкой. С радостью куплю такое блюдо еще много раз!

Anna Owlрекомендует