Опубликовано 14 Июль, 2022 - 15:14

Молочные коктейли я если и употребляю в пищу, то только шоколадные, другие вообще ни как.

Делать коктейль себе одной не целесообразно, долго и не весело, поэтому когда хочется стаканчик молочного коктейля, то его можно и купить.

В магазине Гранат продается молочный коктейль Новая деревня.

ООО "Нальчикский молочный комбинат", г. Нальчик

Объем 1л.

Цена 109 рублей

К слову сказать на этикетке конечно же можно прочитать информацию о составе напитка, и становиться ясно, что он сделан на основе натурального молоко и какао.

Массовая доля жира

2,5%

молоко нормализованное, сахар, какао-порошок, стабилизатор.

Пищевая ценность на 100г продукта:

белки - 2,8г, жиры - 2,5г, углеводы - 12,7г.

Энергетическая ценность:

84,5 ккал.

Шоколадный коктейль Новая Деревня это сладкий молочный напиток, этот напиток мне нравится намного больше чем тот который в красной упаковке Вимм-Билль-Данн.

Напиток находиться в большой таре, с удобной ручкой, которая позволяет легко разлить коктейль по бокалам.

Продукт густой консистенции, но при этом с легкостью пьется даже через трубочку, напоминает собой шоколадное мороженое и молочный коктейль.

Это не шоколадный напиток на мой взгляд, а какао с молоком в холодном виде и мне он очень нравится! Коктейль в меру сладкий, не приторный. Пить лучше в охлажденном виде.

Если любите молочные напитки, то думаю и этот продукт Приэльбрусья Вам понравится.

Молочный коктейль Parmalat Капуччино - Итальяно

Про еду

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н.ஐஐஐ ஐஐஐ

Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусно
Пепи Нрекомендует
Я бы такой попробовала
Аппетитный!
14.07.2022
Мне тоже очень нравится этот коктейль!
15.07.2022
Отличная цена за такой объём
15.07.2022
Очень аппетитно выглядит. Если увижу в магазине обязательно приобрету
16.07.2022
люблю такие Smile
18.07.2022
Надо купить на пробу и мне
18.07.2022
Состав неплохой, брать можно