Здравствуйте!
Пару раз в жизни я встречала людей, которые Не любят гели для душа. Мол, они плохо смываются, сушат, да и вообще зачем, когда есть мыло. Думаю, у таких людей был плохой опыт 😊 Если бы они начинали свое знакомство с подобной продукцией с геля для душа Recovix, они бы передумали.
Информация:
Артикул на Вайлдберис - 165414323
Объём 250 мл
Гель идёт в индивидуальной картонной упаковке, подарочный вариант
Производство - Россия
Вся нужная информация есть на упаковке.
Внешний вид:
Гель необычный - он прелестно упакован в яркую и нежную коробку. Это уже удивительно, так как мало глеей для душа имеют уже подарочный вид. На упаковке есть вся нужная информация, а именно:
- Состав геля (там есть и гиалуроновая кислота, и алоэ вера, и пантенол)
- Для чего подходит (для сухой и чувствительной кожи)
- Не тестируется на животных.
Баночка геля Пластиковая, также хорошо и красиво оформлена, есть качественный дозатор.
Мне дизайн так нравится! Сейчас, когда у нас активно тает снег, это гель в ванной комнате не только наполняет воздух ароматом Розы и Жасмина, но ещё и дарит атмосферу скорой весны, тепла и солнца🌅
Аромат очень яркий, и он остаётся на коже. Он свежий, передаёт именно запах розы и жасмина - у нас в деревне есть жасмин, и когда я выдохнула запах геля, вспомнила лето 🤍
Использование:
Всё по стандарту, это же гель для душа. Наносила я его либо просто на руки и на кожу, либо на мочалку. Он хорошо пенится, действительно не сушит и не стягивает кожу, ну а как пахнет!..
Это определённо тот гель, который стоит подарить любительнице цветочных букетов🌹У меня есть раздражение на коже рук, так вот после геля я не заметила ухудшения - не раздражает и не сушит кожу, это верно👌🏻
Ну и ещё одно слово про внешний вид - это просто красота! На день рождения, 8 марта, 14 февраля... Да и вообще без повода такой подарок приподнести не стыдно!
Вывод:
Гель Recovix - прекрасная уходовая косметика в потрясающе оформлении! Не тестируется на животных, кстати🐇
Рекомендую к покупке для себя, для подруги, маме, да и просто в подарок любителям цветов и качественной косметики.
Всем весны 🤍