Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 14:59

несколько раз

В последнее время я стараюсь еще больше уделять внимание своей коже, так как скоро наступает отопительный период и кожа начнет просто иссыхать.

И сегодня я хочу поделиться с вами отзывом увлажняющим молочком для тела от фирмы RECOVIX.

Молочко для тела RECOVIX — это новая уходовая косметика на Российском рынке, разработанная для увлажнения, питания и омоложения вашей кожи. Этот лосьон является аптечной косметикой, обладает успокаивающими свойствами, идеально подходит для ухода за очень сухой кожей, включая атопическую. Его уникальная формула обогащена эффективными компонентами, которые, проникая глубоко в кожу, восстанавливают ее здоровье, придают невероятную мягкость и шелковистость.

Упаковка у молочка до безумия женственный и весенний.

Молочко представлено в картонной коробке, а внутри бутылочка с молочком.

Главной целью молочка являются увлажнение и питание.

На коробочке можно ознакомиться со всей информацией о производителе, составе и условиях хранения.

Состав: Urea; Cocos Nucifera (coconut) Oil; Caprylic/Capric Triglyceride; Fragrance; Glycerin; Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil; Glyceryl Stearate; Cetearyl Alcohol; Sodium Lauroyl Glutamate; Sodium Stearoyl Lactylate; сорбитол; Tocopheryl Acetate; Xanthan Gum; Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil; Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil; Ethylhexylglycerin; Phenoxyethanol

Дозатор у молочка очень удобный, легко прожимается.

Молочко приятной однородной текстуры бело-молочного цвета, довольно таки плотное и легкое одновременно. Аромат у молочка цветочный, приятный, легкий, ненавязчивый.

Утонченный аромат садов Прованса запечатлен в каждом оттенке - нежная роза, благоухающий жасмин, изысканные нотки сицилийского лимона и амбра. Он остается с Вами на протяжении всего дня.

Очень легко распределяется по коже, впитывается и приятно распределяется по коже.

Средство не ложится пленкой, не жирнит кожу, совсем нет неприятных ощущений.

Важное замечание, которое хотелось бы отменить, что косметика этого бренда не тестируется на животных.

Молочком я пользуюсь после душа. Во-первых, кожа после мытья сушится, а я ей даю таким образом большее увлажнение. Во-вторых, приятнее наносить подобные средства на очищенную кожу.

А в результате кожа гладкая и шелковистая - отличный результат Smile

Достоинства
  • Делает кожу нежной и красивой
  • Масла и витамин Е в составе.
  • Можно на подарок
  • Нежная консистенция
  • Нет пленки на коже
  • Отлично впитывается
  • Очень красивое оформление
  • Питает и увлажняет
  • Питание и увлажнение для кожи
  • Приятный аромат
whiteappleрекомендует
Достойный вариант
согласна)
Красивое оформление
04.09.2024
мне тоже очень понравилось)
02.09.2024
Очень нежное цветочное оформление упаковки
я тоже оценила)
неплохой вариант!
02.09.2024
какой красивый дизайн и по описанию хороший продукт
полностью согласна)
03.09.2024
Представляю как вкусно пахнет это молочко для тела ))
очень классно)
03.09.2024
мне тоже понравилось это молочко
Приятная текстура 👍
03.09.2024
Очень нежная текстура, недавно такой закончился 😍
мне тоже понравилась))
03.09.2024
Обожаю такой вариант для ухода за кожей тела.
я тоже оценила)
Очень привлекательно