Опубликовано 8 Июнь, 2024 - 15:40

Есть продукты, в которые влюбляешься сразу, как только их увидишь, как только впервые применишь и почувствуешь весь кайф использования.))

Так у меня случилось с продуктами RECOVIX. Вау, какие интересные у них средства!

И хотя ассортимент у бренда пока невелик, знаю лишь о наборе для волос т геле для душа, но эти средства стоят того, чтобы их использовать и наслаждаться применением.))

Сегодня хочу поговорить о молочке для тела.

Я часто применяю крема, масла и молочко, и особенно люблю молочко, потому что они более легкие, пусть даже менее эффективные, чем питательные крема и масла.

Впрочем, молочко молочку рознь.)) Некоторые средства, несмотря на легкость, работают качественно, смягчают и классно увлажняют кожу, как раз то, чего мне и надо.

У меня вообще кожа склонна к сухости, особенно голени и бедра сильно сохнут, если регулярно их не смазывать чем-либо.

Пренебрегая уходом, как было раньше, возникало шелушение и даже зуд и тогда привести кожу в порядок было намного сложнее.

Так что сейчас стараюсь постоянно смазывать тело и молочко от Recovix активно мне в том помогает.

Где купить - заказать на Вайлдберриз

Производитель - Россия, Recovix

Объем - 250 мл

Цена - 705 рублей

Срок годности - 2 года

Состав - очень интересный, с целым комплексом активных компонентов.

Кокос - питает кожу, повышает упругость, антиоксидантное, смягчает и тонизирует кожу, противовоспалительное

Виноград - антиоксидант, бактерицидное, УФ-защита, антикупероз, лифтинг, омолаживающее, антисептик, заживляющее

Мочевина - успокаивающее, защитная функция, регенерирует кожу

Миндаль - Питает кожу, увлажняющее и регенерирующее средство, противовоспалительное, антиоксидант, заживляющее

Кунжут - противовоспалительное, регенерация кожи, увлажнитель, антивозрастное, защитная функция

Токоферола ацетат - Антиоксидант, питание кожи, смягчает кожу, защита от ультрафиолета, противовоспалительное

Молочко подходит для любого типа кожи, но особенно для сухой и очень сухой, склонной к атопии.

Между прочим такое средство я охотно применяю не только для голени и бедер, но и руки балую время от времени.))

Изысканность садов Прованса запечатлена в каждом оттенке - нежная роза, благоухающий жасмин, искрящиеся нотки сицилийского лимона и амбра - фантастический аромат, который останется на вашей коже на протяжении всего дня

Описание аромата, а именно ароматами славятся продукты бренда, звучит красиво, я бы сама так не придумала.))

Но запах реально волшебный, очень нежный, фантастический, не случайно применение молочка вызывает море положительных эмоций.

Продукция не тестируется на животных!

Что касается возрастных ограничений, то молочко можно использовать с 14 лет. Правда мне кажется, что в таком возрасте кожа еще отлично увлажнена и особо не нуждается в уходе, разве что после агрессивного внешнего воздействия типа яркого солнца.))

Упаковка

Упаковки геля для душа и молочка для тела у бренда практически одинаковы, в одном стиле, одном дизайне и...в одном аромате.

Точнее ароматы немного разные, но основа, роза, одна.

Прелестный дизайн, миленький флакон с удобным дозатором.

Такую пару, гель и молочко, здорово вместе дарить на какой-нибудь праздник подругам или родственницам. Мне кажется, эти средства не могу не понравится!

И на коробке и на флаконе можно прочитать полезную информацию о молочке. Она вдохновляет, заставляет улыбаться и вызывает желание поскорее открыть флакон и намазать молочком хотя бы руки.))

Применение и общие впечатления от молочка для тела RECOVIX серии "Provence Rose"

Для меня важно чтобы средство для тела было легким и хорошо впитывалось, данное молочко именно такое, оно нежное, тающее, совершенно не жирное, пусть даже в составе имеются несколько видов масел.

Такая консистенция отлично распределяется по коже, причем молочка не требуется много, и хорошо впитывается, не нужно ждать, можно почти сразу одеваться.

Чаще всего я использую Provence Rose после душа или ванны, но не обязательно, могу и просто при необходимости смазать проблемные места молочком, заодно насладится приятным ароматом.))

Ощущение пленки не наблюдается, но в о же время, когда, например, идешь принимать душ на другой день, чувствуешь как смываю эту самую пленку.

Удивительно, что она не чувствуется, зато смягчается кожа и защищается от всего негативного.))

Кожа мягкая, нежная, гладкая, никакой сухости и шелушения не наблюдаю, в общем мне понравилось молочко и планирую его применять как можно дольше.

Рекомендую попробовать, стоит того.

Достоинства
  • Делает кожу нежной и красивой
  • Масла и витамин Е в составе.
  • Можно на подарок
  • Нежная консистенция
  • Отлично впитывается
  • Очень красивое оформление
  • Приятный аромат
  • Хороший состав
эднатрекомендует
Отличное молочко для тела Smile
10.06.2024
Классное молочко и так красиво оформлено! 😍