Опубликовано 6 Сентябрь, 2024 - 09:45

Всем привет!!!

Наша семья очень любит музыку, слушаем дома, на природе, в машине, на даче, просто во дворе. В общем нам нравится музыка и поэтому в доме аж 4 беспроводные колонки, у каждого члена семьи своя. Но чаще всего становятся общими, ведь то одна разряжена, то вторая, да и на природу берём сразу несколько.

Сегодня хочу рассказать про портативную колонку Borofone BR3 Rich sound, которая у нас уже около года. Покупали в местном магазине с техникой, цена на момент покупки была 1450 рублей. Расцветок несколько было, муж захотел взять именно камуфляжную. А мне в принципе без разницы какая, главное, что бы играла хорошо.

Гарантия у такой колонки 12 месяцев. Находится в картонной коробке, которая тоже похожа на военную, имеет зелёный цвет. Спереди и сверху есть изображение самой колонки.

С других сторон есть разная информация на иностранном языке. Но в принципе всё и так понятно.

Дополнительно в коробке находится гарантийный талон и инструкция на многих языках мира.

Шнур для зарядки белого цвета, при этом нужно иметь свой блок.

Особенности:

поддержка microSD, влагозащищенный корпус, встроенный микрофон, FM-радио

Цвет:

Высота:

83.5 мм

Вес:

0.464 кг

Сама колонка выглядит круто, она не большая, её удобно держать в руках. Форма вытянутая, цвет камуфляжный. Спереди написано название бренда.

По бокам расположены два динамика, с двух сторон. Поэтому звучание получается хорошим.

Очень удобно, что есть дне подставки -ножки, стоит колонка устойчиво, не падает и поверхность не царапает.

Кнопки управления находятся сверху колонки. Это зелёная силиконовая полоса, на которой кнопочки. При нажатии загораются белым цветом.

В центре силиконовая вставка поднимается, там находится разъём заряда. Заряжается колонка чуть больше двух часов.

Кнопку включения и выключения думаю знают все, её нужно зажать на пару секунд и включится колонка. Рядом кнопка с буквой "М", она переключает режимы.

С другой стороны кнопки плюс и минус, естественно прибавлять и убавлять громкость колонки, а так же можно включить следующую либо предыдущую песню.

Материал у колонки приятный, похож на дырявчитый материал. Вес не большой, она лёгкая, компактная и красивая.

Портативная колонка Borofone BR3 Rich sound отлично и быстро соединяется по Bluetooth, находит легко телефон. После соединения можно включить любимую песню и наслаждаться звуком.

Портативная колонка не хрепит, звук качественный, конечно не супер пупер, но нормальный, громкость хорошая. Басы есть, но не большие, типо рока музыку тянет средне.

Заряд держит около 3 часов при полном заряде. За это время можно потанцевать и попеть))) Так же отмечу, что можно вставить флешку и слушать музыку. А так же есть радио, хорошо ловит, играет разная музыка.

Колонка у нас уже год и где только не была, до сих пор играет как новая. Кстати есть не большая влагозащита. Колонка выглядит круто, компактная, громкая и не дорогая. В путешествие, на природу брать её самое то.

Портативная колонка Borofone BR3 Rich sound поднимает настроение, играет музыка, звук хороший. Мы полностью довольны покупкой, цена 1450 рублей на момент покупки. Сейчас возможно ещё дешевле так как вышли новые модели.

🎤🎼🎹🎶🎤🎼🎹🎶🎤🎼🎹🎶🎤🎼🎹🎶🎤🎼🎹🎶

Brilliant Look ☆рекомендует
06.09.2024
Хорошая, стильная колонка и недорогая
06.09.2024
Тоже люблю музыку через колонку слушать. Незаменимая вещь!
Люблю такие штучки
Какая классная
06.09.2024
Классная колонка ) такую очень здорово брать с собой на природу
Классная какая Love
Какие раньше были магнитофоны монстры по размерам, и как сейчас всё компактно.
Хорошая выходит
Хорошая выходит
07.09.2024
у меня тоже есть небольшая такая колонка, удобно прям
07.09.2024
Отличный вариант и хорошими характеристиками👍
Стильная колонка.
08.09.2024
похожа на мою.. но муж подарил красную)
на дачу купили такую колонку, радует нас теперь)