Опубликовано 1 Май, 2024 - 20:51

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)
Как-то началась у меня с родной Xiaomi зарядкой череда неудач. Сначала маленький ребёнок съел зарядный кабель, а потом, в очередной коммандировке, потерялся сам блок.
Какое-то время обходился старенькой маломощной зарядкой, но душа была не на месте, от того, что телефон поддерживает быструю зарядку + TurboCharge, а я заряжаю телефон пол ночи.
Купить фирменную на 33 ватт «душила жаба», да и судя по отзывам, очень много контрафакта, который выдаёт 18 ватт, а стоит в 4-7 раз дороже этой.
В итоге выбор остановил на Borofone A21A. Модель, как говорится, проверена временем. Заказал на Яндекс маркете. Цена более, чем демократичная + у меня были баллы Яндекс плюс.
И вот, ЗУ пришло. Сразу же проверил на наличие быстрой зарядки. Она, действительно, есть и работает исправно. Приложение AccuBatarry не выявило подвоха, за весь цикл зарядки параметры не сильно «плавали».
Конечно же, я отдавал отчёт, что мой телефон будет заряжаться медленнее, чем родной зарядкой, т.к. Turbo Charge от Xiaomi не будет. И мощность 18 вт. Но, после обычной зарядки, результат был впечатляющим. Особенно порадовало то, что зарядка практически не нагревается при работе.
Сама зарядка некогда комплектовалась micro USB кабелем. Теперь, следуя времени, Type-C. Упаковано в прозрачный блистер. Само устройство, кабель и упаковка.
Кабель выглядит надёжно, на ощупь приятный. Имеет на концах защиту от переломов.
Что ещё нужно для того, чтобы быстро зарядить телефон? Пожалуй, больше ничего не надо.
Приятный на ощупь USB type-C кабель
Достоинства
  • Есть честная быстрая зарядка
  • Недорого
demidartрекомендует