Опубликовано 1 Октябрь, 2018 - 16:21

полгода или более

Всем доброго времени суток и хорошего маникюра!

По разным причинам, многие до сих пор предпочитают обычные лаки гель-лакам. А обычные лаки очень недолговечны, и частенько радуют сколами и трещинками, которые хотелось бы срочно смыть, но не всегда обстановка позволяет. Поэтому я в восторге от этого средства для снятия лака. Основным достоинством считаю отсутствие классической аромата.

Маленькая женская шалость...стерся лак на кончике ногтя, и сердце кровью обливается на это смотреть, но рядом люди, которые не понимают подобных проблем, а вечером свидание?

Приобрела в магазине Простор, в других сетевых маркетах не видела.

Маленькая баночка должна стоять в каждом столе. Она действительно компактная, удобная, и нужная. Выглядит симпатично, легко поддается транспортировке. Крышка винтовая, поэтому можно не беспокоиться, что салфетки высохнут, или еще хуже - выпадут в сумочку. Салфетки тоненькие, плотно спрессованные (иногда трудно бывает отделить одну).

Продукт хорош, даже без обещаний производителя, но на крышке еще указано, что салфетки без спирта и ацетона, а на донышке - что они укрепляют и вообще полезны для ногтей. Совершенно согласна, так как ни аромата ацетона, ни аромата спирта не ощущается при использовании совсем.

Салфетки маслянистые, жирные, не имеют запаха, по размеру напоиминают ватный диск.

Состав и обещания на фото.

Использование в критической ситуации, когда маникюр максимально жуткий занимает не намного больше времени, чем использование традиционных средств с ароматом ацетона. Достаточно легко потереть ноготь салфеткой, и лак растворится.

Экономичность. Мне было достаточно одного диска для двух рук (правда впритык). А их в упаковке 30. То есть, для неяркого лака без глитера хватить должно примерно на 20-25 раз. При цене около 30 грн за коробочку, в целом довольно экономично, а главное, не вредно для ногтей, и расширяет возможности женщины незаметно для окружающих снять лак. Кроме того, в отличие от любимой жидкости для снятия лака салфетки не разливаются в самый неподходящий момент.

Добавлю еще, что именно эти салфетки долго простояли у меня в столе после вскрытия (около полугода точно) - и за это время не высохли и не испортились. Официальный срок хранения - два года.

Несомненно, рекомендую данные салфетки.

Достоинства
  • !!состав!!
  • +очень дешево
  • Легко снимают лак
  • Приятно пахнут
  • Удобно
  • Цена в общем то приемлемая
Недостатки
  • Могут не везде быть
Very Irresistibleрекомендует
03.10.2018
Знаю людей, которым в разгар рабочего дня не только смыть, но и заново накрасить ногти - не проблема. Smile Надеюсь, для них в аду готовят отдельный котел с ацетоном.