Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 21:05

Доброго времени суток!

Если вы часто куда-то ездите или ходите , но не везде есть возможность помыть руки- это средство обязательно должно быть в вашей сумке!

Ежедневно мы ездим на общественных транспортах, держимся за поручни , хватаемся за всё. Но только лишь единицы задумываются о том, сколько бактерий содержится на том , за что мы держимся руками.

Антисептический гель для рук на спиртовой основе «Fratti Touch» легко и быстро уничтожит все болезнетворные микробы, увлажнит и освежит кожу рук, а компактный дизайн позволит всегда и везде носить его с собой.

Дизайн.

Упаковка геля прозрачная, слегка зеленоватого оттенка, сверху есть немного зеленых полосочек. Очень удобно следить за тем, как расходуется гель.Гель компактный, его можно, а даже нужно, всегда носить с собой в сумочке.

Запах и Консистенция.

Перепробовав много гелей для рук, от этого я так же ожидала, что он будет сильно пахнуть чисто спиртом, не более,но нет. Гель пахнет алоэ, нежный, травяной запах. Довольно приятный. Т.к. с составе есть спирт, то и спиртом он немного отдает, но это лучше , чем просто запах спирта.

Консистенция довольно жидкая, легко растекается по руке, удобно наносить.

Способ применения:

Небольшое количество нанесите на ладони рук, равномерно распределите его по всей поверхности кожи рук имитируя мытье.

Полезные свойства:

Увлажнение, устранение бактерий и микробов , первые минутки- охлаждающие свойства. Самое главное для меня - это то, что он не липкий. После многих гелей остается чувство липкости, у этого же его нет. Не сушит кожу , нет жжения, после применения.

Где купить: ИМ Фратти - Shop ( прямая ссылка)

Купить его можно там за приемлемую стоимость - 61 рубль.

Объем: 50 мл.

Расходуется экономично, даже при ежедневном использовании.

Дозатор:

Хороший дозатор позволяет выдавливать нужное количество геля на руки.

Хоть я и читала у некоторых людей, что крышечка плохо закрывается, у своего геля я такого не обнаружила. Крышечка закрывается прочно, не позволяет гелю растечься в сумке.

Данный гель просто необходимы в каждой сумочке. Я вам рекомендую его!

_____________________

Надеюсь Вам был полезен мой отзыв.

Спасибо за внимание! ♥

Достоинства
  • Красивый цвет геля
  • Не жжет кожу
  • Нет липкости
  • Привлекательная цена
  • Приятная консистенция
  • Удобно носить с собой
  • Устраняет бактерии и микробы
pumpidyрекомендует
Полезная штука! Всегда должна быть под рукой Smile
Полезное средство)
Необходим, согласна!
04.02.2016
С маленьким ребенком на прогулке вещь действительно необходимая Smile нужно будет поискать у себя в городе)))
Неплохо)
Tsy аватар
Tsy
Притягивающий дизайн
27.02.2016
хорошая штука, а я приобрела влажные антибак.салфетки
люблю такие штуки Smile
Отличная защита от бактерий - нужное средство Smile
Нужное средство Laughing out loud
Очень нужный гель!
28.02.2016
Надо тоже себе такой приобрести)