Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 13:09

Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв!

Зима близко Laughing out loud, а это значит, что можно использовать для кожи всевозможные кислотные пилинги и прочие штучки, которые помогают коже обновиться и оздоровиться. Хотя сезон кислот и открывается осенью, а она до настоящего момента была теплая и солнечная, лучше не торопиться с агрессивными средствами.

А как же постоянное поддержание кожи в надлежащем виде, если ей помогают только кислоты? В этом на помощь приходит русско-корейская Отшелушивающая сыворотка Hello beauty Мягкое отшелушивание и обновление кожи с ферментами - незаменимый помощник в борьбе за обновление кожи!

Это уже не первая моя сыворотка от бренда #hellobeauty, у меня их уже 4, на 2 из них я писала отзывы, это 3я, скоро напишу о 4й ))). Всеми сыворотками я осталась довольна. Меня они очень устраивают по 3м критериям: 1 - невысокая стоимость из-за того, что производятся в России, НО по корейским технологиям; 2 - хорошие составы; 3 - видимый результат.

Но в отзыве подробнее остановлюсь на всех характеристиках сыворотки.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Название - Отшелушивающая сыворотка Hello beauty Мягкое отшелушивание и обновление кожи

Бренд - Hello Beauty

Страна производитель - Россия

Объем - 10 мл (представлена в объеме 10 и 30 мл)

Стоимость - 199 руб

Срок годности - 6 мес после вскрытия

Место приобретения - ИМ [ссылка]

Оформление, дизайн.

У меня двоякое впечатление по поводу оформления: с одной стороны все очень красиво и стильно, ярко, но с другой стороны, зачем эта большая коробочка для такой маленькой сыворотки (флакона)? И ладно бы там лежал бы какой-либо буклет с полезной информацией...

Но впрочем, на свойствах это никак не отражает, и да ладно.

Флакон помещен в картонную коробку, выполненную в розово-зеленых оттенках, с красующимися фламинго и листьями папоротника и другими тропическими растениями (киньте в меня тапками, если это не папоротник, я не ботаник) на лицевой стороне. На оборотной стороне информация о сыворотке и состав.

Вообще каждая сыворотка имеет очень красивый дизайн, отражающий название. В данном случае, сыворотка способствует обновлению кожи, а значит делает ее красивой, а фламинго - отражение красоты и грации))).

Содержимое находится во флаконе, выполненном из толстого затемненного пластика синего цвета, на нем имеется этикетка с названием сыворотки и бренда - все в стиле минимализма. Имеется очень удобная пипетка, которая позволяет набирать сыворотку и дозировать ее.

Органолептические свойства, состав.

У сыворотки жидкая консистенция, но больше по плотности, чем просто вода, как бы гелеобразная. Она прозрачная, запах еле уловимый, почти нейтральный, я бы сказала.

Отшелушивающая сыворотка с ферментами Hello beauty мягкое отшелушивание и обновление кожи консистенция

Сыворотка легко распределяется, хватает 4х капель, чтобы распределить по лицу. После нанесения некоторое время присутствует ощущение липкости, но после того, как она полностью впитается, это ощущение проходит, кожу не стягивает, нет ощущения пленки.

Касательно состава. Мне очень нравятся составы сывороток - они натуральные и действенные. Эта сыворотка не исключение:

Аqua (подготовленная очищенная вода), Sodium Hualuronate (увлажняющая гиалуроновая кислота), Glycerin, Propylene Glycol, Bacillus Ferment (обновляющий фермент), Pxenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

Просто и понятно. А главное - работает!

А что же обещает нам производитель, ссылаясь на состав:

Отшелушивающая сыворотка содержит натуральный фермент протеаза, который удаляет омертвевшие клетки эпидермиса и придает коже более молодой и здоровый вид. Стимулирует обновление клеток и выравнивает микрорельеф – цвет лица становится более свежим и ровным. Является альтернативой AHA-кислотам, не раздражает кожу, подходит для всех ее типов. Повышает эффективность последующих средств ухода.

Ну что ж, посмотрим, так ли это?

Способ применения, впечатления от использования.

В способе применения ничего нового - наносить на чистое лицо после тонера,ждать, пока впитается и нанести любимый крем. Ни с какими ухаживающими и декоративными средствами не конфликтует. Особенно люблю наносить эту сыворотку под альгинатные маски - эффект после чистки лица, этой сыворотки и альгинатки с алоэ - просто бомбический, кожа быстрее восстанавливается, легче отшелушиваются имеющиеся после травматического воздействия шелушки (после комбинированной чистки лица). В общем - просто космос!

К слову, о моем типе кожи:

• возраст 20 +
  • тип кожи жирный, склонный к раздражениям и шелушению в зимний период
  • надоедливый жирный блеск
  • периодические высыпания, расширенные поры, черные точки... Весь набор.

Помимо такого серьезного и глубокого воздействия сыворотка:

• быстро впитывается
  • выравнивает тон лица
  • увлажняет
  • кожа меньше жирнится
  • кожа будто дышит
  • уменьшает покраснения
  • отлично подготавливает кожу к нанесению тона
  • не забивает поры
  • уменьшает размер пор
  • немного осветляет тон лица

А что еще нужно для счастья кожи?)))

Отшелушивающая сыворотка с ферментами Hello beauty мягкое отшелушивание и обновление кожи - результат. Слева - до, справа - после 1го применения

Думаю, на фото видно, как тон лица посветлел, поры стали менее заметны, покраснения немного уменьшились. На момент тестирования на носу было небольшое недоразумение после механической чистки Laughing out loud.

По поводу улучшения микрорельефа - возможно при комплексной чистке эффект усиливается и тактильно рельеф ровнее.

Конечно же я рекомендую эту сыворотку! Для такой стоимости - эффект в десятки раз ее превышает!

Всем спасибо за внимание!

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!

До новых отзывов, удачных вам покупок и красивой кожи!

С вами была Виктория, ко мне можно на "ты"!

А пока рекомендую к прочтению отзывы о моих других сыворотках для лица и корейских средствах:

Сыворотка для блинчиков - наглухо матовая кожа + фото эксперимента

Корейский крем с улиткой, который спас мою кожу

Маска с вулканическим пеплом, не "взорвавшая" черные точки

Сыворотка, стирающая прыщи с вашего лица

ELIZAVECCA CF-Nest 97% B-jo serum – сыворотка с экстрактом Ласточкиного гнезда

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Красивая упаковка
  • Натуральные компоненты
  • Нежно обновляет кожу
  • Нежно отшелушивает и обновляет кожу
  • Низкая цена
  • Реально работает
  • Снимает покраснения и обновляет рельеф кожи
  • Ускоряет обновление кожи
@prokhvikрекомендует