Опубликовано 4 Август, 2021 - 11:10

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую.😊

Ещё в январе этого года я взяла крем-сыворотку Hello Beauty с салициловой кислотой, и только недавно её наконец использовала.

Заказывала с Wildberries за 99 рублей. Где ещё взять это средство, я не знаю.

Упаковка. Бумажная коробочка в бело-бирюзовых тонах. Её размеры в два раза меньше чем у тех, которые выпускались ранее.

Описание.На дне - об изготовителе.Описание, состав, способ применения.С каждой стороны коробки были приклеены пластиковые кругляши, выступающие как контроль первого вскрытия."Поговори с коробкой".Внутри находится маленький пластиковый флакон со средством.Он был в закрытом пакете.
На наклейке толковой информации нет, именно поэтому коробку не рекомендуют выбрасывать до конца использования средства.Маркировка пластика - пэт. Крышка-пипетка. Объём флакона всего 10 мл.Набирается средство нормально.Текстура действительно такой крем-сыворотки, не густая, не жидкая, довольно лёгкая, мутная.
Распределяется легко, никакого оттенка на коже нет. Отдушка ненавязчивая, косметическая.
У меня жирная кожа, проблемная, периодически повышается чувствительность, расширенные поры. От сыворотки я ничего особенного уже не ждала, потому что предыдущие смеси Hello Beauty были, мягко говоря, пустые.

Средство быстро впитывается в кожу, не оставляя липкой плёнки или чувства парника. Для моей кожи, да ещё и жарким летом, такие свойства оказались очень приятны.

Увлажнения от этой сыворотки ждать не приходится, поэтому необходимо было либо дополнительно использовать увлажняющие средства, либо наносить их на ночь. Виновницу отзыва я наносила утром.

У меня нет пигментных пятен от воспалений, поэтому не знаю, как хорошо с ними справится средство. Зато за время его использования на коже не возникало крупных воспалений. Были мелочи, вызванные факторами вроде нездоровой еды или буйства гормонов или неподошедшей косметики. Зато мелочь эта быстро проходила, чему я была приятно удивлена.

Я не ожидала, что поры станут чище или ýже, и этого не произошло. Тут расстройства не было.

Жирнится кожа спустя полтора-два часа после нанесения сыворотки. Неплохо в моём случае, так как чаще всего жирок проступает раньше.

Минус упаковки - пипетка. Она не достаёт до дна, а это значит, что часть средства придётся вытряхивать из флакона. Также часть срадства осела внутри пипетки, и извлечь их не представляется возможным.

Расход. Средства мне хватило на 16 применений. Наносила чаще только утром, хотя бывало и на ночь. По расчётам при ежедневном применении утром и вечером такого флакона хватит на 8 дней. Мало. Очень мало.

Итог. Крем-сыворотка Hello Beauty не заслужила повторной покупки, так как очень маленький объём. Это значит, что мне на месяц нужно минимум три таких флакона. Это траты в деньгах, пусть и не самые большие. Это пустой расход средства, так как пипетка до дна не достаёт. Это дополнительный мусор.

А вот к другим сывороткам, в составе которых есть салициловая кислота, я буду присматриваться.

Ещё о сыворотках Hello Beauty:

►С витамином C

►Успокаивающая с морской ромашкой

►Для ухода за кожей вокруг глаз

►От мешков под глазами

►Матирующая