Опубликовано 27 Ноябрь, 2021 - 17:22

Здравствуйте, уважаемые читатели,

тоник необходим в ежедневном уходе для увлажнения кожи. Мне нравятся средства бренда Hello Beauty, поэтому решила попробовать и тоник этого бренда (по правде думала, что это новинка, но увидела отзывы за август 2020 года). Понравилась мне и цена за совершенствующий тоник Hello Beauty (58 рублей, но когда получила, увидела, что объем всего 50 мл). Купила на Вайлдбериз. Попробовала на комбинированной и чувствительной коже. Делюсь мнением.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Тоник совершенствующий Hello beauty

🌹 Место покупки: на WB ТУТ

🌹 Цена: 79 рублей

🌹 Объем: 50 мл

🌹 Тип кожи: для всех типов кожи

🌹 Изготовлено: Россия

🌹 Срок годности: 6 месяцев после вскрытия

🌹 Условия хранения: при температуре +5-+25 градусов

ОБ УПАКОВКЕ.

Удивилась, когда получила в WB средство - совершенно крохотная бутылочка из PET пластика. Совершенно мини-формат, такой удобно брать с собой в дорогу, отпуск.

Закручивается колпачок плотно, средство не проливается.

На этикетке указаны все необходимые данные о средстве, включая состав, который выделен в рамку.

Дозатора никакого нет.

О ТОНИКЕ.

Тоник - жидкость без цвета, прозрачная, как обычная "водичка".

Нет и аромата. В средстве нет ароматизаторов и красителей.

Просто наносим на ватный диск и протираем лицо после процедур очищения лица.

Относительно увлажнения скажу так - оно есть, но слабое, очень быстро эти ощущения увлажнения проходят, как будто простой водой протер лицо.

Во время использования тоника нет никакого ощущения стянутости, не сушит, все очень ровно.

Покупая средство, я обратила внимание на наличие ниацинамида в составе. Как правило он помогает моей коже снижать чувство раздражения, снижать покраснения, успокаивать кожу. Здесь же такого эффекта я не отметила. Да и тон кожи не изменился.

Остатки средств (если такие останутся после умывания) увы также не удалятся. Видимо состав слабый (как правило на диске с тоником остаются все же хоть какие-то следы, но здесь нет).

Словом для меня тоник на троечку. Покупать его точно больше не буду. Относительно общих рекомендаций - выбор за вами.

Спасибо за внимание.

vera_efraне рекомендует