Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 12:28

294 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я давно уже подсела на сыворотки для лица, это хорошая альтернатива кремам, которые мне не подходят. Мне кажется, что крем утяжеляет мою кожу и не даёт ей дышать, образуется некая плёнка, которую я чувствую. Проблема ещё в том, что моя кожа комби. Она одновременно и сухая и жирная. И с этим достаточно трудно, поскольку многие средства кожу сушат, а она и без того у меня местами сухая на столько, что появляются шелушения. А с сыворотками гораздо проще. У них лёгкая текстура, она быстро впитываются и не оставляют жирной плёнки. То, что мне нужно.

Некоторое время я пользовалась сывороткой Icon Skin. А затем её не было долго в наличие на WB. Пришлось искать альтернативу. Так я стала по-тихоньку пробовать и другие марки, искать себе замену. Одной из таких вот замен оказалась сыворотка Hello Beauty. У бренда сразу несколько сывороток для кожи и по приятным ценам. Я решила начать свое знакомство с сыворотки "Тройное увлажнение против сухости".

Сыворотка для лица Hello Beauty Гиалуроновая тройное увлажнение против сухости отзыв

🩵 ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ:

Заказывала на WB за 294 рубля. Считаю цена бюджетнее некуда. По сравнению с остальными. Например, та же Icon Skin стала стоит больше 1000 рублей. Хотя раньше стоила 590 рублей.

🩵 УПАКОВКА, ФЛАКОН:

Сыворотка Hello Beauty упакована в коробочку, кстати, все сыворотки бренда имеют разные цвета, мне нравится их цветной дизайн. Выглядит мило, но в то же время ничего лишнего.

На коробочке имеется вся необходимая информация о производителе, дате производства, номере партии и тд

Так же на обороте есть состав и описание предназначения продукта.

Сам флакон в тон цвету коробочки.

Флакончик оснащён пипеткой, с её помощью легко наносить сыворотку на лицо.

🩵 ОБЪЁМ, РАСХОД:

Объем флакона 50 мл. Что касаемо расхода, то у меня все сыворотки заканчиваются быстро. Я наношу утром и вечером и довольно обильно. Поэтому мне хватает на месяца 2 одного такого флакона. Если пользоваться один раз в день или через день, то можно растянуть флакон и на большее время. Например, летом я меньше пользуюсь подобными сыворотками, зимой наоборот, тк. кожа больше нуждается в увлажнении.

🩵 ЦВЕТ, ЗАПАХ, ТЕКСТУРА:

Запах едва уловимый, если честно, я его не всегда чувствую, и мне это нравится, не люблю слишком резкие отдушки. По цвету как и все сыворотки, эта прозрачная, по текстуре гелевая, но не густая, при нанесении очень быстро растекается по коже. Втирается легко и быстро впитывается.

🩵 ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ:

Как я уже отметила выше, я не первый раз приобретаю подобные сыворотки, и мне нравится результат, моя кожа воспринимает именно такие лёгкие текстуры. Кстати, о моей коже: 30+, комби, имеются чёрные точки, бывают высыпания в период ПМС (проблемная зона это лоб и подбородок, там чаще всего появляются высыпания или подкожные прыщи, но к счастью, это не частые гости). Поры расширены возле носа, и там как раз таки россыпь чёрных точек, с которыми я неустанно борюсь. Сухость и шелушения чаще всего встречаются на щеках, лбу, реже на носу.

Сыворотку Hello Beauty Гиалуроновая тройное увлажнение против сухости наношу сразу после умывания, умываюсь я либо гелем либо Энзимной пудрой (подсела осенью и с тех пор пользуюсь, очень нравится). Однако после пудры могут появиться шелушения. Поэтому мне важно сразу нанести сыворотку, чтобы увлажнить кожу.

Когда её только наносишь, она растекается по коже и лицо выглядит влажным, словно вы умылись водой и забыли промокнуть лицо полотенцем, но за считанные секунды сыворотка впитывается в кожу.

Результат после применения: сразу чувствуется гладкость кожи, и её однородность. Поясню. У меня долгое время из за расширенных пор возле носа кожа была как бы неоднородная, не то бугристая, не то воспаленная. Как то одна знакомая мне сказала, что это похоже на ожог. Не сказать, что я из за этого переживала. Просто приняла, как факт. Спустя какое то время я начала делать домашние пилинги с бодягой, масками и пр. Была на сеансе у косметолога. Со временем это бугристость прошла, но расширенные поры остались.

Но, что удивительно, подобные сыворотки здорово сглаживают эту область, может дело ещё и в пилинге. Во всяком случае, на ощупь это место уже не кажется бугристым (другого слова подобрать не могу, ассоциации именно такие).

А что по увлажнению? Оно заявлено как тройное. Не буду лукавить, эффект кратковременный. То есть, пока я пользуюсь сывороткой, кожа увлажнена, стоит один раз пропустить, она становится стянутой, на вид не такой бархатной, исчезает гладкость. Если не буду пользоваться несколько дней, то появятся шелушения. Поэтому сыворотка не решит проблему, здесь нужен постоянный уход и комплексный подход. Во всяком случае с моей кожей именно так.

Так выглядит сыворотка на лице до того, как я её распределила.

А это после полного впитывания:

Результат ДО и ПОСЛЕ:

Какого то явного визуального результата нет, но на ощупь кожа совершенно другая.

За весь период использования я не заметила никаких побочных эффектов от этой сыворотки. Не появилось новые высыпания, не закупорились мои расширенные поры, не изменился цвет лица. Каких то вау ожиданий у меня не было. Результат меня вполне устраивает.

🩵 ДОСТОИНСТВА:

Бюджетная цена

Лёгкая текстура

Едва уловимый нейтральный запах

Неплохо увлажняет.

🩵 НЕДОСТАТКИ:

Кратковременный эффект.

🩵 ВЫВОД:

Хорошая бюджетная сыворотка Hello Beauty Гиалуроновая тройное увлажнение против сухости ​​​​, моей коже она подошла, я получила тот результат, который и хотела. Цена более, чем приятная. Планирую попробовать и другие сыворотки этого бренда.

Спасибо за внимание! 🖤

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Легкий приятный аромат у средства
  • Легко добыть продукт из тубы
Недостатки
  • Недолговременный эффект
Эмма_Боварирекомендует
05.04.2024
Сыворотки конечно вещь хорошая, но я не могу не использовать крем Smile
Вообще, нужно после сыворотки ещё наносить крем, по крайней мере, у какого то производителя в уходе был этап с кремом. Но мне не подходит из за типа кожи, она жирная, и крем будет как маска, создавать парниковый эффект 😣