Опубликовано 21 Июль, 2023 - 11:58

Приветствую Всех!

Моя прошлая сыворотка с ниацинамидом показала себя хорошо. Но из-за скромного объема хватило ее ненадолго. Прежде чем покупать второй флакон, решила поискать альтернативу у других знакомых мне брендов. Нашла, ее полное название – Крем-сыворотка Hello Beauty с ниацинамидом 4%.

Где купить: я покупала на Wildberries;

Стоимость на момент покупки: 264 руб;

Объем: 50 мл;

Изготовитель: ЗАО «ВИТ», Россия.

Крем-сыворотка Hello Beauty с ниацинамидом 4%

УПАКОВКА

Оформление соответствует стилистике бренда. В конкретном случае оно получилось особенно сочным и летним.

Коробка из плотного картона с фиксирующим вкладышем внутри.

На ней были две прозрачные наклейки. Назвать их полноценными индикаторами вскрытия язык не поворачивается. Но лучше, чем ничего.

Упаковка крем-сыворотки Hello Beauty с ниацинамидом

Флакон пластиковый с колпачком сверху. Выполнен аккуратно.

Упаковка крем-сыворотки Hello Beauty с ниацинамидом

Он снабжен удобным дозатором, выдающим стабильную порцию средства.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Необходимая информация, в том числе о сроке годности, находится на коробке. Не стоит ее сразу выбрасывать.

Информация о крем-сыворотке Hello Beauty с ниацинамидом

Состав: Aqua*, Coco-Caprylate/Caprate*, Niacinamide, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Polysorbate 60, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum.

* - натуральные компоненты.

Состав, как и у всех сывороток бренда, лаконичный. Ставка сделана на активный компонент.

Ниацинамид известен также как витамины В3 и PP. В косметике он способствует усилению биосинтеза церамидов и восстановлению барьерных функций кожи, а также обладает выраженными противовоспалительным, успокаивающим и себорегулирующими действиями. Благодаря широкому спектру эффектов ниацинамид помогает день ото дня совершенствовать текстуру и тон кожи, придавая ей более здоровый вид.

ХАРАКТЕРИСТИКИ СРЕДСТВА

Крем-сыворотка такая, какой кажется по названию. Она белого цвета. У нее однородная, слегка текучая консистенция. Текстура – кремовая. Аромат – ненавязчивый, похож на сладковатый хлопок. На коже практически не ощущается.

Консистенция крем-сыворотки Hello Beauty с ниацинамидом

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

У меня жирная, проблемная кожа. Как отметила выше, прошлая сыворотка показала себя хорошо. От этой крем-сыворотки ждала поддержания достигнутого результата. В рутине ее поставила на то же место – на вечер.

У крем-сыворотки очень приятная консистенция. Она хорошо скользит под пальцами, ложится тонким слоем. На лицо и шею хватает двух нажатий на дозатор. Средство быстро впитывается. Имеет гладкий, матовый финиш. Может выступать основой под макияж.

Нанесение крем-сыворотки Hello Beauty с ниацинамидом
Нанесение крем-сыворотки Hello Beauty с ниацинамидом

Молодой коже можно ничем не закрывать. У меня есть первые признаки старения. Нужен более интенсивный уход. Поэтому даже в жаркое время года сыворотку закрываю кремом. Предпочтение отдаю легкому гиалуроновому. Использую маленькую каплю, чтобы не перегрузить. Средства между собой не конфликтуют.

Крем-сывороткой пользуюсь уже четвертую неделю. Она оправдала мои ожидания. Состояние кожи осталось на уровне. Тон и текстура радуют. Лицо выглядит свежим. Высыпания сдерживаются, появляются лишь небольшие, единичные прыщики.

Результат применения крем-сыворотки Hello Beauty с ниацинамидом 4%

Если обобщить, крем-сыворотка:

помещена в удобную упаковку с дозатором;

имеет приятную консистенцию и ненавязчивый аромат;

адекватно расходуется;

подходит для жирной, проблемной кожи и зоны вокруг глаз;

содержит достаточную концентрацию ниацинамида для поддерживающего действия;

имеет матовый финиш;

не конфликтует с кремом;

может использоваться как самостоятельный продукт и в качестве основы под макияж.

ИТОГ

Крем-сыворотка Hello Beauty с ниацинамидом 4% – отзыв

Крем-сыворотка Hello Beauty с ниацинамидом 4% достойно справляется с поддержанием состояния кожи. Она понравилась мне больше, чем предыдущая. Все дело в более приятной консистенции и объеме. Однако, ждать каких-то глобальных изменений или сравнивать ее с дорогими, высококонцентрированными сыворотками не стоит. Она хороша для своей ценовой категории.

Посмотреть на состояние кожи до использования сывороток с ниацинамидом и почитать о прошлой банке – тут

Другая сыворотка бренда – тут

Остальное в моем профиле

Спасибо, что заглянули! 🖤

Достоинства
  • Приятная консистенция
  • Стабильная форма ниацинамида
elen_miрекомендует
14.02.2024
Спасибо за отзыв!С интересом прочитала об этом средстве,очень хорошая крем-сыворотка! Smile
15.02.2024
А вам спасибо, что заглянули Smile