Опубликовано 11 Декабрь, 2023 - 16:26

Приветствую Всех!

Помимо шампуня и бальзама, использую дополнительный уход для волос и кожи головы. Хочу поделиться впечатлениями именно о таком средстве. Его полное название – Тоник-эссенция Parli Cosmetics Контроль выпадения волос.

Где купить: я покупала в Fix Price;

Стоимость: 79 руб;

Объем: 200 мл;

Производитель: «Парли», Россия.

Тоник-эссенция Parli Cosmetics Контроль выпадения волос

УПАКОВКА

Для бюджетного средства у тоника приятное оформление. Оно в меру яркое, не перегружено картинками.

Флакон интересной формы – бутылочка с удлиненным горлом. Он выполнен из затемненного пластика, снабжен простеньким спрей-дозатором.

Упаковка тоника-эссенции Parli Cosmetics Контроль выпадения волос

Сверху имеется защитный колпачок, который уверенно держится на своем месте.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Подробная информация размещена на обороте. Отдельные блоки выделены более крупным шрифтом.

Информация о тонике-эссенции Parli Cosmetics Контроль выпадения волос

Активные компоненты: салициловая кислота, аминокислотный комплекс, экстракт корня женьшеня.

ОРГАНОЛЕПТИКА

По вешнему виду тоник напоминает обычную водичку. Он не имеет цвета, а вот пахнет довольно интенсивно. Аромат натуральный, в нем преобладают эфирные ноты розмарина.

Консистенция тоника-эссенции Parli Cosmetics Контроль выпадения волос

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Тоник использую 1-2 раза в неделю. Наношу на чистую кожу головы. Распыляю его по проборам, а затем распределяю пальчиками. Не могу сказать, что у средства самый удобный дозатор. Но я к нему приловчилась. Главное, что он не заедает.

На одно применение уходит приличное количество тоника. Расход получается заметный, но при его стоимости это нельзя считать критичным недостатком. Да и объем флакона для такого средства нормальный.

РЕЗУЛЬТАТ

Мои волосы: окрашенные, среднепористые, склонные к пушению. Кожа головы жирная, а кончики сухие и поврежденные.

Проблема выпадения волос сейчас меня не беспокоит. Тоник взяла из-за присутствия в составе шалфея и салициловой кислоты. Эти компоненты положительно влияют на жирную кожу головы. Не пожалела о решении.

По моим впечатлениям, тоник немного продлевает чистоту волос. Не настолько, чтобы изменить график мытья (мою голову через день). Просто на второй день волосы выглядят лучше, чем обычно. Даже могу выйти из дома, не собрав их в хвост. Также мне нравится приятное освежающее действие сразу после нанесения и состояние кожи головы в целом.

ВЫВОДЫ

Тоник-эссенция Parli Cosmetics Контроль выпадения волос – отзыв

✅ у тоника натуральный аромат;

✅ гидролат шалфея и салициловая кислота в составе;

✅ он подходит для жирной кожи головы;

✅ приятно освежает;

✅ немного продлевает чистоту волос;

❌ имеет ощутимый расход.

Тоник-эссенция Parli Cosmetics Контроль выпадения волос хорошо показал себя в качестве дополнительного средства для ухода за жирной кожей головы. Конечно, можно придраться к дозатору и ощутимому расходу. Но эти недостатки некритичные и полностью простительны для его стоимости. Даже не стану снимать звезду.

Другое по теме:

Лосьон-пилинг для кожи головы Золотой Шелк Peel Scalp

Маска-пилинг для кожи головы «Мирролла»

Остальное в моем профиле

Спасибо, что заглянули! 🖤

Достоинства
  • Доступная стоимость
  • Эффект
Недостатки
  • Расход
elen_miрекомендует
11.12.2023
Выглядит как нечто съедобное Big smile
Big smile
11.12.2023
Оформление очень эстетичное и стильное! Smile
Интересно будет попробовать это средство)
12.12.2023
Да, оформление действительно приятное))
Возьму на заметку.
🌹