Опубликовано 10 Март, 2022 - 20:00

Привет читатель!

Уже более трех лет, я являюсь обладательницей проблемной кожи.

Часто беспокоят высыпания, черные точки, и пост-акне. На ряду с несовершенствами, моя кожа склонна к аллергии, и дерматиту, в зоне щек имеется ярко выраженная звездочная сеточка.

Я перепробовала огромное количество средств по уходу за лицом, и остановилась на аптечной косметике. Так же среди моих фаворитов в уходе, есть и корейские средства, особую любовь выражаю мягким пенкам.

В зимний отопительный период, кожа особенно капризная, склонна к сухости, и покраснениям. В этом период, я особое внимание уделяю увлажняющим кремам, или сывороткам.

Hello beauty - это отечественный бренд уходовой косметики. Бренд выпустил новинку - крем/сыворотку с витамином "C", концентрация которого 20%.

Место покупки

• Место покупки: wb;
  • Объем: 10 мл;
  • Стоимость: ок. 140 рублей;
  • Производитель: Россия;
  • Срок годности: 6 месяцев с момента вскрытия.

Внешний вид

Производитель выпустил крем-сыворотку, в нескольких объемах - 10 и 30 мл. На пробу взяла 10 мл, так называемый "дорожный вариант".

Картонна коробка, выполнена в светлых оттенках.

На лицевой стороне, находится: название бренда, самого средства, и общая информация от производителя.

С обратной стороны, можно найти: состав, способ применения и срок годности.

Туба вытянутой формы, выполнена из пластика белого цвета. Повторяет дизайн картонной упаковки.

Поверх тубы находится откручивающаяся крышка белого цвета.

Защищает от растекания, фольгированная мембрана.

От производителя

• ВИТАМИН С является одним из самых изученных веществ с доказанной эффективностью в косметике. Он известен своей способностью захватывать и разрушать свободные радикалы, необходим для синтеза коллагена, поддержания здоровья и защитных функций кожи. Витамин С помогает выравнивать тон кожи за счет осветления пигментации и уменьшения воспалительных процессов

Состав

Aqua*, Coco-Caprylate/Caprate*, 3-O-Ethyl Ascorbic Acid, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Polysorbate 60, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Citric A

Способ применения

Нанести сыворотку на чистую кожу. При жирном типе кожи нанесение последующих увлажняющих средств не требуется. В случае комбинированной кожи после использования сыворотки возможно нанесение последующих средств ухода

Консистенция, цвет и запах

По консистенции легкая сыворотка, быстро впитывается кожей.

Цвет белый, без вкраплений и частичек.

Отдушка у средства приятая, парфюмированная. На коже присутствует пару минут, и бесследно выветривается.

Результат

Прежде, чем нанести крем, я провожу процедуру ухода:

• Очищаю кожу при помощи мягкой пенки;
  • Прохожусь по коже привычным тоником;
  • Делаю при необходимости очищающую маску;
  • И наношу крем-сыворотку.

Крем-сыворотка для лица Hello Beauty с витамином C

А теперь, к текущему состоянию моей кожи:

• имеются высыпания;
  • Черные точки;
  • Следы пост-акне;
  • Расширенные поры;
  • Склонна к аллергии, и раздражению;
  • Есть морщинки рядом с бровью;
  • Есть сосудистая сеточка под глазами.

• Кожа до использования сыворотки

Крем-сыворотку наношу по массажны линям, аккуратно вбивая в кожу содержимое, подушечками пальцев.

Крем-сыворотка для лица Hello Beauty с витамином C

Консистенция у средства легкая, и невесомая, сыворотка быстро впитывается кожей. Не оставляет липкости.

• После

Видимых шелушений на коже, у меня нет, но есть чувство стянутости, что ведет к недостаточному увлажнению.

Ровно это чувствую, и после нанесения крема на кожу, все также стянутость.

Крем-сыворотка для лица Hello Beauty с витамином C

На раздражения крем не влияет, не оказывает успокаивающий эффект.

Крем-сыворотка для лица Hello Beauty с витамином C

Во время регулярного использования средства, появились мелкие высыпания, и забитые поры.

Крем-сыворотка для лица Hello Beauty с витамином C

Что касается тона кожи, так же не был замечен результат. Покраснения на месте, и как высыпания.

Расход у крема огромный, 10 мл мне хватило на неделю регулярного использования. Эффекта не получила, а значит нет смысла покупать полноразмерный продукт.

Достоинства

• Привлекательный дизайн;
  • Удобный трэвл-формат, можно брать с собой в дорогу;
  • Не оставляет липкости на коже;
  • Быстро впитывается кожей;
  • Не оставляет пленки на поверхности кожи.

Недостатки

• Забивает поры, и провоцирует новые высыпания;
  • Не выравнивает тон кожи;
  • Не убирает покраснение и раздражение кожи;
  • Огромный расход;
  • Дает посредственное увлажнение.

Вывод: Что я могу сказать в итоге? Крем-сыворотка Hello beauty "с 20% содержанием витамина С", провалилась в моих глазах.

Как увлажняющее средство, дает очень слабый эффект. Но, может забить поры, и спровоцировать новые воспаления.

Расход у сыворотки огромный, и не оправдывает свою стоимость. Поэтому, покупать полноразмерный продукт смысла нет.

К покупке не рекомендую!

Спасибо за внимание!