Опубликовано 11 Апрель, 2020 - 12:45

Очень люблю сыворотки для лица, считаю, что эти ухаживающие средства подходят для кожи, особенно проблемной, лучше всего, тем более если кожа возрастная.

Сыворотка с многообещающим названием - совершенствующая, не могла не привлечь внимание.

Сделать свою кожу совершенной - мечта, пусть и несбыточная, но хотя бы приблизиться к этой мечте, почему бы и нет.

Многие критикуют сыворотки от Hello Beauty, но мне кажется, что наши девушки просто избаловались, на рынке просто изобилие ухаживающей косметики со всего мира, потому не верят, что простые и недорогие российские сыворотки могут работать ничуть не хуже.

Я не настолько избалована, хотя пробовала самые разные средства и считаю Hello Beauty вполне заслуживающей своего внимания.

Вернусь к Совершенствующей сыворотке для лица с ниацинамидом.

Общая информация

Где купить - проще всего на Wildberries и на Озон.

Производитель - Россия

Бренд - Hello Beauty

Цена - 170-199 рублей

Объем - 10 мл. Бывает объем так же 30 мл, тогда цена увеличивается до 350-400 рублей.

Срок годности - 2 года. После вскрытия 6 месяцев.

Aqua* (подготовленная очищенная вода), Coco-Caprylate/Caprate*, Niacinamide, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Polysorbate 60, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin. * - Натуральные компоненты

Мне нравится, что состав скромный, без парфюмерной отдушки, вполне натуральный.

Не содержит красителей, отдушек, парабенов, SLS, силиконов, минеральных масел

Поэтому сыворотку можно применять не только для лица, но и для области вокруг глаз.

Ниацинамид - способствует усилению биосинтеза керамидов и восстановлению барьерных функций кожи

обладает выраженными противовоспалительным, успокаивающим и себорегулирующими действиями

может совершенствовать текстуру и тон кожи, придавая ей более здоровый вид.

Упаковка

Яркая и симпатичная, такую коробочку и таком приятный флакончик даже не стыдно подарить.

Сам флакончик выглядит крохотным, миниатюрным, розового цвета, его можно даже бросить в сумочку.

Применение и результаты

Сама сыворотка молочно-белая, хотя я предполагала, что она розовая, по цвету флакона, видимо. Консистенция мне очень понравилась, такая нежная, мягкая.

Никакого запаха, к моей большой радости.

Хочу заметить, что любые сыворотки Hello Beauty не применяются соло, потому глупо ждать какого-то особенного эффекта.

Важно после сыворотки применять увлажняющий крем или любой другой, так же очень хорошо использовать под маски, тканевые или альгинатные. Так совершенствующая сыворотка дополняет уход и улучшает действие и масок и крема.

Но используя соло, я и так пробовала, сыворотка не работает.

Впитывается хорошо, быстро, никакой липкости, так что можно без проблем применять под макияж, под тональный крем.

Неплохо увлажняет, смягчает, не забивает поры.

Сочетается со многими средствами, особенно со своими же сыворотками от Hello Beauty.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Увлажняет кожу
  • Хороший состав
эднатрекомендует
11.04.2020
Почему-то ждала запах персика, но без запаха даже круче. Очень люблю сыворотки под альгинат использовать. Мне кажется так они работают намного лучше, и сыворотки, и альгинат Laughing out loud
Хорошая сыворотка Smile
Оформление милое) Да и по описанию понравился)
интересное средство ?
Знакомая марка) Ничего плохого сказать не могу!
11.04.2020
Даже неожиданно видеть молочную сыворотку, привыкла к прозрачным)
12.04.2020
У меня была сыворотка из этой линии. Мне нравилась)