Опубликовано 21 Октябрь, 2022 - 15:24

Приветствую Всех!

В этом сезоне хотелось чего-нибудь новенького. Долго присматривалась к интересным баночкам. Выбор остановила на Крем-сыворотке Hello Beauty с церамидами 11,2%. До этого успела попробовать мини-версию лосьона этого бренда. Осталась довольна. Решила продолжить знакомство.

Где купить: популярные интернет-магазины. Я брала на Wildberries;

Стоимость на момент покупки: 290 руб;

Объем: 50 мл.

Крем-сыворотка Hello Beauty с церамидами 11,2%

УПАКОВКА

Несмотря на лаконичное оформление, продукт выглядит ярко. Он притягивает взгляд. Все дело в удачно подобранном оттенке.

Упаковка хорошего качества. Коробка изготовлена из плотного картона с глянцевым покрытием. На ней были две защитные наклейки, которые, к сожалению, не могут служить достоверными индикаторами вскрытия.

Упаковка крем-сыворотки Hello Beauty с церамидами 11,2%

Флакон приятно держать в руках.

Упаковка крем-сыворотки Hello Beauty с церамидами 11,2%

Он снабжен дозатором, работающим без нареканий и стабильно выдающим одинаковое количество средства. Сверху предусмотрен защитный колпачок.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Информация о крем-сыворотке Hello Beauty с церамидами 11,2%
Информация о крем-сыворотке Hello Beauty с церамидами 11,2%

Состав: Aqua, Caprylic/Сapric Triglyceride, Glycerin, Olive Glycerides, Ceramide NP, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Polysorbate 60, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Hexyl Cinnamal, Linalool, Parfum.

ХАРАКТЕРИСТИКИ СРЕДСТВА

Крем-сыворотка белого цвета. Консистенция – текучая, кремовая. Аромат – нежный, напоминает послевкусие сладкого парфюма. Не люблю отдушки в средствах для лица, но эта мне понравилась. Пахнет богато.

Консистенция крем-сыворотки Hello Beauty с церамидами 11,2%

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Моя кожа склонна к повышенной жирности и высыпаниям. В холодное время года ко всем прелестям часто добавляется обезвоженное состояние. На некоторых участках лица появляется сухость и шелушение. Крем-сыворотку приобрела в надежде избежать сезонных проблем.

По заявлению производителя, средство предназначено для сухой и чувствительной кожи. Меня это ничуть не смутило, ведь само название «крем-сыворотка» намекало на достаточную легкость текстуры.

Я не ошиблась. Крем-сыворотка оказалась умеренно питательной, не маслянистой. Она легко распределяется, быстро впитывается. Хорошо смягчает и успокаивает кожу. По моим ощущениям, поры не забивает. Расходуется экономично – на лицо и шею хватает пары нажатий.

Использование крем-сыворотки Hello Beauty с церамидами 11,2%
Использование крем-сыворотки Hello Beauty с церамидами 11,2%

Использую ее два раза в день. Утром ни с чем не сочетаю. Крем-сыворотки достаточно для адекватного увлажнения и основы под макияж. Вечером сочетаю с лосьонами – увлажняющим или салициловым. С другими продуктами она не конфликтует.

Крем-сыворотку можно наносить и на область вокруг глаз. Но именно для этой зоны она мне показалась слабоватой. Кожа здесь тонкая, присутствуют мимические морщины. Хочется, чтобы после ухода область вокруг глаз выглядела более напитанной.

ИТОГ

Крем-сыворотка Hello Beauty с церамидами 11,2% – отзыв

Крем-сыворотка Hello Beauty с церамидами 11,2% отлично вписалась в осенний уход. У нее комфортная текстура и приятный аромат. Не знаю, что будет в разгар отопительного сезона, но пока мне все нравится. Кожа не капризничает, признаки сухости не появились.

Упомянутый лосьон – тут

Приятный бюджетный крем – тут

Благодарю за внимание! 🖤

Достоинства
  • Нежная кремовая текстура
  • Приятный аромат
  • Хорошая основа под макияж
Недостатки
  • Слабовата для области вокруг глаз
elen_miрекомендует