Опубликовано 9 Июль, 2018 - 20:06

Всем привет! (´• ω •`)ノ

Целый набор сывороток мне пришёл из магазина Пудра. Мне они были весьма интересны, так как сыворотки я люблю, а тут и для глаз подходит и все из себя симпатичные. Начнем сыворотку я начала тестить прежде всего.

? О СЕБЕ:

Мне 30 лет. У меня нормальный тип кожи. Сейчас у меня подобран оптимальный уход, так что кожа прибывает в наилучшем состоянии.

? ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Экстракт коры персидского шелкового дерева (Albizia Julibrissin) - натуральный компонент, который помогает бороться с признаками усталости: темными кругами и мешками под глазами, тусклым цветом лица, дряблостью кожи, повреждениями, вызванными гликацией. Регенерирует и защищает белковые структуры, оптимизирует энергетический синтез клеток, поддерживает целостность капиллярных сетей. Помогает коже эффективнее восстанавливаться во время сна - утром лицо выглядит более свежим и отдохнувшим.

Сделано по рецептуре и под контролем Hello Beauty Asia, Южная Корея.

Основа сыворотки на 99.1% состоит из натуральных и эко-сертифицированных компонентов.

Не содержит красителей, отдушек, парабенов, SLS, силиконов, минеральных масел.

? ОПИСАНИЕ:

• Вид:

Коробка у сыворотки очень симпатичная. Дизайн очень бросается в глаза, в стиле Пудры.

Но я не понимаю, на кой черт под малюсенькую бутылочку делать здоровенную коробку из кучи бумаги. То есть сыворотка у нас натуральная и экологичная, а на погубленные деревья нам уже пофигу.

В отличие от коробочки, бутылочка смотрится уже не так симпатично. Больше похоже на тестер. Скромная этикетка с единственным названием.

• Объем: 10 мл.

• Производство: Россия.

Я, конечно же начало сразу лезть кто же производит эти чудо бутылочки. И компания меня несколько смутила. Меня вообще напрягает, когда косметику производят не относящийся к ней предприятия. Но, на моё письмо, где я выражаю беспокойство, мне дали ответ:

Hello Beauty Asia контролирует технологическую карту, состав и также занимается поставками сырья для производства.
Юридическое лицо называется «Вакуумные Ионные Технологии» потому что бизнес изначально связан с высокотехнологичным оборудованием.
На базе компании открыто подразделение, которое занимается другими отраслями.

• Хранение: 6 месяцев после вскрытия.

• Стоимость. Где купить: 199₽. ИМ PUDRA

? ЦВЕТ, ЗАПАХ, ТЕКСТУРА:

Это прозрачная густаватая жидкость со слабым химическим запахом.

По текстуре и запаху очень напоминает мой гиалуроновый тонер.

? СОСТАВ:

Aqua (подготовленная очищенная вода), Albizia Julibrissin Bark Extract (экстракт персидского шелкового дерева), Glycerin, Sodium hyaluronate (увлажняющая гиалуроновая кислота), Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

⬇️ ⬇️ ⬇️ РАЗБОР СОСТАВА ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ ТУТ ⬇️ ⬇️ ⬇️

• Вода
  • Альбиция ленкоранская экстракт коры - снимает следы усталости, вызванные процессами гликации и гликооксидации. восстанавливает и защищает белковые структуры. Мощный антиоксидант. Поддерживает целостность капиллярных сетей.
  • Глицерин
  • Гиалуронат натрия - низкомолекулярная гиалуронка.
  • Феноксиэтанол - консервант. Согласно Регламенту ЕС входит в список консервантов разрешенных к применению в концентрации до 1%.
  • Этилгексилглицерин - один из самых сильных "зеленых" консервантов, по силе сравним с парабеновыми аналогами. Не выделяет формальдегид. Может использоваться в широком диапазоне рН. Получают из различных зерновых культур. В косметике рекомендован как многофункциональная добавка, представляющая из себя: смягчающую добавку в средствах для кожи; улучшающую тактильные ощущения эмульсии добавку; дезодорирующую добавку, активную против грамположительных бактерий.

Надо понимать, что это всё-таки не стандартная корейская сыворотка. Я бы сказала, что это даже не эссенция. Если корейский продукт - это достаточно сильный концентрат с кучей компонентов, с усиливающими проводимость кожи ингредиентами, разработаный для избавления от каких-либо проблем. То данная сыворотка скорее просто ухаживающий лосьончик. В принципе, большинство российских, да и часть европейских сывороток делают именно подобным образом.
Для любителей всего натурального, думаю, это идеальный продукт.

? ПРИМЕНЕНИЕ:

Наносить на очищенную кожу перед применением дальнейшего ухода. Подходит для лица и области вокруг глаз.

Я применяю эту сыворотку на ночь после тонера.

Наношу на лицо, шею и область глаз. Как и от всего гиалуронового, на коже проявляется липкость, которая быстро пропадает.

После я ношу крем для глаз и эмульсию. Как любой гиалуроновый продукт, сыворотку лучше наносить на мокрое лицо.

? ЭФФЕКТ:

Так как лицо у меня и так в нормальном состоянии, насчёт вау эффектов ничего сказать не могу. Возможно, на обезвоженной, голодной до всего коже результат был бы совсем другой.

Но у меня главный результат, что не стало плохо)). Никаких изменений, это уже хорошо. На самом деле, гиалуронка, конечно же делает свое дело. Увлажнение определённо есть.

? ИТОГ:

Сыворотка для лица Hello Beauty Ночная с экстрактом коры персидского шелкового дерева:

❤️ Увлажняет

❤️ Не вызывает аллергии

❤️ Комфортна на лице

❤️ Легко наносится

❤️ Подходит для век

? Слишком большая и красивая упаковка для слишком маленькой некрасивой бутылки

Этот продукт я скорее отношу к российским сывороткам, чем к корейским. Поэтому минусить за скромный состав не буду.

Зато, думаю она придется по вкусу любительницам всего натурального в составе, коих сейчас очень много.
Лично мне она не то чтобы понравилась... Я ее воспринимаю как слабенькую эссенцию). Коже как раз надо было отдохнуть от серьезных средств и это сыворотка, как дополнение к обычной рутине очень даже кстати.
Сыворотку рекомендую, но если вы имеете какие-то проблемы с кожей, лучше возьмите корейские сыворотки или ампулы.

Большое спасибо за прочтение! (─‿‿─)♡

Если Вам понравился мой отзыв, ставьте ❤️ и подписывайтесь. (=^‥^=)

♦Kartoon-LK♦рекомендует
Кожа выглядит потрясающе)
Большое спасибо)
09.07.2018
Ленок, как всегда прекрасна!!!
Спасибо)
09.07.2018
Очень простенький состав, но тем не менее с удовольствием бы попробовала Glasses
Какая-то непонятная сыворотка)
09.07.2018
Кстати, хорошо что отзыв на сыворотку попался на глаза, пойду свою из закромов достану))
Спасибо, буду знать Wink
09.07.2018
Hello beauty такие классные сыворотки делают))
Мне понравились они тоже)
10.07.2018
Я вообще в шоке с этих сывороток, как при таком качестве они стоят такие копейки)
10.07.2018
200₽ за 10мл (600₽ за 30мл) абсолютно скромной жижи, с наипростейшим составом от истринский ноунеймов... Нет, это не дешево))).
О, любимые Хелобути) Меня тож смутило, что производитель Корея, а по факту адрес производителя - Россия. Но тут видимо как с франзузкими красками- французский завод на территории Китая. Потому, что так дешевле.
10.07.2018
Стоит подозрительно дешево Smile (Это я сейчас собаку-подозреваку включила)
Наверно фишка в том, что производство в Россию перенесли, молодцы, знатно так ценник на этом скосили.
10.07.2018
По мне так ничего подозрительного). 200₽ за 10(!)мл. Это 600₽ за 30, если по хорошему. С учетом того, что от состава лишь название а делает это не то, чтобы бренд, а какое-то подозрительное предприятие на Истре) . По мне, так это дорого).
10.07.2018
неплохая увлажняющая сыворотка и состав практически натуральный Smile
согласна на все 100%!
Отличная штучка у меня есть из этой серии 2 другие и я прям в восторге от них
10.07.2018
Немного не по теме, но какой у Вас классный цвет ногтей Smile
Спасибо большое)
11.07.2018
Средство очень достойно, надо попробовать! Кожа выглядит хорошо Smile
Я как раз засматривалась на нее))
12.07.2018
Очень приятная в применении Smile
15.07.2018
с экстрактом коры персидского шелкового дерева - отзыв
Чего уже только не добавляют в эти сыворотки...
Отсутствие плохого результата - уже хорошо ?
16.07.2018
Хорошее средство по описанию!