Опубликовано 16 Март, 2020 - 14:41

Недавно я познакомилась с сыворотками для лица марки hello beauty. В этом отзыве расскажу про Совершенствующую сыворотку для лица hello beauty с ниацинамидом.

Фирма: Hello Beauty.

Производитель: Россия.

Объем: 10мл., так же в продаже есть 30мл.

Стоимость варьирует от 199р до 399р. и зависит от объёма.

Срок годности: 2 года с момента изготовления и 6 месяцев после вскрытия.

Приобрести можно на вайлдберрис, озон и множество других сайтов.

У бренда есть свой сайт, но там приобрести нельзя.

Hello Beauty – это современные сыворотки для лица, бесконечно любимые блогерами и клиентами: ежедневно продается несколько сотен флаконов каждого вида.

Внешний вид:

Сыворотка продаётся в ярко-оранжевой картонной коробке с сочным дизайном. У всех сывороток Hello Beauty свой запоминающийся дизайн. Коробка была обернута слюдой, поэтому можно быть на 100% уверенной, что до меня её никто не открывал.

На обратной стороне упаковке, находится понятная и лаконичная информация про состав сыворотки,и что нам обещает производитель.

Aqua* (подготовленная очищенная вода), Coco-Caprylate/Caprate*, Niacinamide, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Polysorbate 60, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

Производитель уверяет нас,что состав 98% натуральный,давайте посмотрим,что об этом думает Экоголик.

Основа сыворотки состоит из натуральных компонентов,но есть и вредные компоненты....

Изогексадекан - происхождение синтетическое. Смягчитель кожи. Растворитель.Обладает токсичностью при высокой концентрации

Феноксиэтанол - консервант.

Гидроксиэтил акрилат- происхождение синтетическое.Стабилизатор эмульсий, регулятор вязкости, загуститель.Вызывает раздражение при попадании на поврежденные участки кожи и в глаза.

Полисорбат - происхождение синтетическое. Эмульгирующий компонент, антипенное средство, антистатическое, растворитель.Вызывает раздражение на поврежденной коже и слизистой.

Сама баночка с сывороткой выглядит так:

Сам пузырек сделан из нежно-розового пластика, через который можно легко отслеживать сколько сыворотки еще у вас осталось. Оформление флакончика простое, лаконичное, но при всём этом привлекательное.

Нанести средство на кожу поможет небольшая пипетка. Она сделана из прозрачного стекла с прорезиненным наконечником.

Консистенция и аромат:

По консистенции сыворотка кремовая,средней плотности. Лично мне было неудобно набирать средство с помощью пипетки, ничего не набиралось(

У средства нет абсолютно никакого запаха, что подтверждает, что в составе нет отдушек.

Впечатления от использования:

Что обещает производитель?

Ниацинамид известен также как витамины В3 и PP. В косметике он способствует усилению биосинтеза керамидов и восстановлению барьерных функций кожи, а также обладает выраженными противовоспалительным, успокаивающим и себорегулирующими действиями. Благодаря широкому спектру эффектов ниацинамид помогает день ото дня совершенствовать текстуру и тон кожи, придавая ей более здоровый вид.

Способ применения:

наносить на очищенную кожу перед применением дальнейшего ухода или нанесением макияжа. Подходит для лица и области вокруг глаз.

Сыворотку я использую в утреннее время сразу после очищения и тонизирования кожи. Несколько капель распределяла по лицу массажными движениями. Средство легко наносится, быстро впитывается, не оставляя после себя ощущение липкости,пленки или жирности. Она не забивает поры, не вызывает раздражения и покраснения.

После использования, кожа действительно приобретает ровный тон кожи,увлажняется и питается.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Ниацинамид
  • Увлажняет кожу
  • Хороший состав
Екатерина1703nizрекомендует
Сейчас самое время попробовать.