Опубликовано 2 Август, 2023 - 09:37

Дорогие читатели!

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о чудесной сыворотке с ниацинамидом от бренда PUREELIXIR, которая прекрасно подходит для ухода за кожей лица с акне.

МОЙ ВЫБОР

Акне (прыщи) - одно из самых распространенных кожных заболеваний, которое может негативно влиять на самочувствие и самооценку. Я борюсь с этой проблемой очень долго (два десятка лет) и как никто другой смогу оценить эффективность того или иного средства. Я в поиске идеального ухода за своей неидеальной кожей, поэтому всегда с радостью делюсь своим опытом с вами.

Что отличает сыворотку PUREELIXIR от других средств для ухода за проблемной кожей? Во-первых, еë уникальная формула, разработанная с использованием самых современных научных разработок. Сыворотка глубоко проникает в кожу, достигая акне-образований и борясь с ними изнутри. Во-вторых, сыворотка не вызывает сухости и стянутости кожи, что является большим плюсом при её ежедневном использовании.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

• Наименование: антивозрастная сыворотка для лица с ниацинамидом "Эликсир молодости" HYDRA-REPAIR от PUREELIXIR
  • Производитель: ИП Перевощиков А.П. (Удмуртская республика, РФ)
  • Официальный сайт: [ссылка]
  • Объем: 30 мл

Антивозрастная сыворотка для лица с ниацинамидом Эликсир молодости HYDRA-REPAIR PUREELIXIR
УПАКОВКА, ДИЗАЙН

Сыворотка упакована в небольшой флакон из плотного матового стекла со стеклянной пипеткой. Именно такой формат упаковки я люблю.

Флакон помещен в картонную коробочку белого цвета, на которой содержится полная информация о сыворотке и её производителе, а также QR- код.

Информация дублируется на дне флакона.

Мне очень нравится такой подход к упаковке: лаконично и стильно. К тому же, коробочка имеет защиту от первого вскрытия, а сама продукция - наисвежайшая.

СОСТАВ

Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Water (гидролат розмарина), Niacinamide (ниацинамид), Betaine (бетаин), Beta-Glucan (бета-глюкан), Allantoin (аллантоин), Sorbitol (сорбитол), Algae extract (Экстракт сине-зеленой водоросли), Glycerin (глицерин растительный), Ethyl Oleate (этил олеат), Brassica Oleracea Italica Seed Oil Polyglyceryl-4 Esters (масло брокколи), Sodium Hyaluronate (натрий гиалуронат), Palmitoyl Tripeptide-5, Rhodiola Rosea Root Extract (экстракт родиолы розовой), Panax Ginseng Root Extract (экстракт женьшеня), Cellulose Gum (целлюлозная смола), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Ethylhexylglycerin (этилгексилглицерин), Tocopherol (токоферол), Carrageenan (каррагинан), Ceratonia Siliqua Gum (камедь Gluconolactone (глюканолактон), Lactobionic Acid (лактобионовая кислота), Zinc Oxide (цинк), Sucrose (сахароза), Bifida ferment lysate (лизат бифидобактерий), Lactobacillus ferment lysate (лизат лактобактерий), Fragrance (отдушка).

Это инновационная сыворотка, разработанная специально для борьбы с возрастными изменениями и воспалениями кожи.

Ее главным действующим компонентом является ниацинамид - витамин В3, который известен своими противовоспалительными и анти-акне свойствами. Ниацинамид помогает снизить выработку кожного сала, сужает поры, уменьшает проявление высыпаний и улучшает общий вид кожи. Кроме того, ниацинамид способствует укреплению еë защитного барьера.

Сыворотка "HYDRA-REPAIR" от PUREELIXIR содержит высокую концентрацию ниацинамида, что делает ее очень эффективной. В сочетании с лактобактериями, цинком, бетаином, экстрактом женьшеня и смягчающими компонентами - один из лучших богатых составов сыворотки для лица, которые когда-либо у меня были.

На отваре пиона. Формула без воды и вредных компонентов.

АРОМАТ, ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ

Сыворотка достаточно жидкая, не маслянистая, не липкая, легчайшая по консистенции. Полупрозрачная, с небольшим оливковым оттенком.

PUREELIXIR сыворотка для лица с ниацинамидом
Имеет нежный запах, но для меня он больше лекарственный, чем косметический. Отдушка приятная. Во время нанесения есть ощущение, что наношу какой-то серьезный препарат для лица или же, пользуюсь крутой космецевтикой.

Сыворотка для лица с ниацинамидом PUREELIXIR
В общем, полное ощущение, что я ухаживаю за кожей не в домашних условиях, а будто за ней ухаживает грамотный опытный косметолог в дорогом салоне красоты. Я люблю эти ощущения.

ЗАЯВЛЕННЫЕ СВОЙСТВА

Уникальная формула антивозрастной сыворотки NIACINAMIDE содержит высокую концентрацию ниацинамида и экстракта сине-зеленои водоросли, которая действует как натуральный ретинол, разглаживая кожу.
Ниацинамид укрепляет гидролипидную мантию, усиливая защитные функции тканей, повышает выработку коллагена и упругость кожи, активизирует местную микроциркуляцию, успокаивает сальные железы, подавляет акне и воспаления, эффективно сужает поры и мягко осветляет пигментацию.

Как раз то, что нужно для моей чувствительной кожи 30+ с акне и первыми возрастными изменениями. Если ещё будет снижать реактивность кожи и благотворно влиять на постакне, то цены ей не будет!

СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите несколько капель сыворотки на очищенную и тонизированную кожу лица, мягкими массажными движениями.
После впитывания нанести ухаживающий крем, который «запечатает» полезные вещества в коже, тем самым повышая их эффективность.
Рекомендуется наносить утром и вечером.

Наношу сыворотку дважды в день, в дневное время, после умывания пенкой и тонизирования. Бережно, по массажным линиям, не избегая зоны вокруг глаз.

На всë лицо и шею хватает буквально 2 капли. Расход очень экономичный, учитывая стоимость сыворотки, для меня это очень актуально. Данный набор мне подарили, но я планирую приобретение косметики PUREELIXIR на постоянной основе.

МОË МНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Сыворотка "Эликсир молодости" легко распределяется и быстро впитывается, не оставляя пленки на лице. Она отлично подходит для всех типов кожи, включая жирную и проблемную. Сразу после нанесения я испытываю ощущение, что время остановилось. Я чувствую полное расслабление мышц лица, длится это около 20 минут. Наносить ее на лицо - настоящее удовольствие.

Жидкая консистенция
Достаточное количество для одного нанесения
Легко распределяется и быстро впитывается
Кожа увлажненная, светлая и сияющая
Кожа сразу становится существенно светлее, покраснения и припухлости от угревых высыпаний проходят моментально, мимические морщинки разглаживаются. Моя кожа не сразу привыкла к этой сыворотке, адаптировалась неделю, пока всё имеющиеся воспалительные элементы не зажили.

Сыворотку я ощущаю на своей коже, будто это полноценная основа под макияж. Действительно, все неровности кожи разглажены, она сияет и полностью подготовлена к нанесению декоративной косметики. Сыворотка не скатывается, не вызывает ощущение наслоения - моя кожа чувствует себя очень комфортно. Сама по себе сыворотка не матирует, наоборот, дарит коже свечение. Мне даже не хочется наносить на нее крем для лица - она самостоятельно дает полноценный уход.

Результаты от её использования меня поразили. Уже через несколько недель применения я заметила значительное улучшение состояния кожи. Воспаления стали существенно меньше, поры сузились, морщинки разгладились, а кожа приобрела более молодой, здоровый и сияющий вид. Пятна после высыпаний (постакне) не успевают появляться, так как имеющиеся прыщики заживают очень быстро, буквально за пару-тройку дней.

По ощущениям, моя кожа будто стала моложе на 5 лет, визуально выглядит восхитительно! Я бы сказала, что эта сыворотка очень мощно восстанавливает мою кожу, с омолаживающим и противовоспалительными эффектами одновременно.

Я очень довольна действием сыворотки с ниацинамидом от PUREELIXIR. Она эффективно справляется с многими проблемами кожи, улучшает ее состояние и делает лицо более сияющим.

Спасибо, что прочитали мой отзыв. Если у вас есть вопросы или опыт использования сывороток для проблемной кожи, пожалуйста, делитесь ими в комментариях. Буду рада услышать ваше мнение!

ПОДВОДЯ ИТОГИ

Косметика PUREELIXIR стала моим незаменимым помощником в борьбе с акне, и я рекомендую еë всем, кто ищет эффективные средства для улучшения состояния своей кожи. Будьте здоровы и красивы!

Подписывайтесь, читайте и комментируйте!

♡ До скорых встреч на IR

Достоинства
  • Богатый состав
  • Быстро снимает воспаление
  • Идеально подходит в качестве базы под макияж
  • Комфортная в применении
  • Можно использовать с кремом или отдельно
  • Осветляет кожу
  • Разглаживает поры и морщинки
special_Aрекомендует