Опубликовано 22 Декабрь, 2018 - 10:49

Новинки от Белита я покупаю редко, но метко) Сегодня рассказываю про чудо-спрей.

Двухфазный спрей-реставратор «Oil-Intensive» – изысканный уход за вашими волосами.
Комплекс активных компонентов (гиалуроновая кислота, D-пантенол и масло жожоба):

• интенсивно восстанавливает истощенные волосы
  • глубоко питает и увлажняет, придавая локонам здоровый вид
  • предотвращает спутывание волос, обеспечивает легкость расчесывания
  • защищает волосы от негативных воздействий горячей укладки
  • предотвращает сухость и ломкость волос
  • придает безупречное сияние и глянцевый блеск
  • не утяжеляет волосы

Тип волос.

У меня сухие волосы по длине, пористые, завиваются при повышенной влажности, корни жирные.

Распыление.

Мелкодисперсное. Наносить удобно.

Состав и объем

Состав: вода, циклопентасилоксан, ПЭГ/ППГ-18/18 диметикон, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, силикон кватерниум-16, ундецет-11, бутилоктанол, ундецет-5, ПЭГ-12 диметикон, хлорид натрия, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, бис-цетеарил амодиметикон, пантенол, парфюмерная композиция, поликватерниум-10, масло семян Simmondsia chinensis (жожоба), 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, гиалуронат натрия, бутилфенилметилпропиональ, лимонен, гераниол, гексилциннамаль, линалол

Прилагаю для знатоков и любителей расшифровок) Все стандартно.

Текстура / Консистенция?

Спрей как вода. С легким намеком на молочность.

Я нашла в этом больше плюсом, чем минусов. Не понравилось, что упаковка непрозрачная. Я же хочу видеть магию смешивания двух фаз)

Если открутить пульверизатор, то увидите пенную вечеринку в бутылке)

Пузырьки быстро растворяются

Отдушка.

Обычный косметический аромат, который ранее уже встречала в других уходовых линейках Белиты. Мне не нравится, но он ненавязчивый.

Применение.

1. Энергично встряхните флакон для перемешивания фаз.
2. Равномерно распылите спрей-реставратор с расстояния 15-20 см на влажные или подсушенные полотенцем волосы, уделяя особое внимание поврежденным участкам волос.
3. Уложите волосы обычным способом.
4. Средство не требует смывания.

Использовала по инструкции. К сожалению спрей превратил мои волосы в сосульки и вовсе не морозные) Тактильно создавалось ощущение, что волосы покрыты неким матовым слоем. Грязные, матовые, липкие...Ничего иного, кроме как идти мыть волосы снова мне не оставалось.

В дальнейшем я неоднократно предпринимала попытки подружиться с этим спреем, но не вышло ничего. К сожалению. Хотя вру, расход шампуня увеличился.

Флакон уехал в руки к желающим узнать что такое реставратор)

Рекомендовать или нет.

Я редко бываю категоричной и положительные отзывы других девушек дают мне право полагать, что спрей кому-то может подойти...Значит есть смысл его пробовать.

Мой тип волос и спрей настроены друг против друга категорично. Я рассказала свой опыт, а выводы остаются за вами.

Если вдруг рисковать вам не хочется, то советую обратить внимание на Sacha Inchi от Белита - М в travel - формате, который гарантированно даст вам уход за волосами.

ezhivikaрекомендует
23.12.2018
жаль, что спрей себя показал с отрицательной стороны Crazy
28.12.2018
Мне такая штука точно не подойдёт..
28.12.2018
точнее не бывает Smile