Опубликовано 8 Май, 2024 - 14:52

Здравствуйте мои дорогие читатели.

Начала писать отзыв, как только прочла книгу и дополняю постепенно, когда вижу, что метод мне помогает.

Поэтому периодически будут дополнения. Если интересно, делайте закладки)

В книге дана методика соединения с подсознанием и слова-пароли на все случаи жизни. Вы можете использовать специальные слова в самых простых и самых сложных ситуациях, ежедневно и повсеместно и получать результат, на который вы рассчитываете.

Что вы отдали бы за одно слово, которое победит вашу боль?

Для вас окажется приятным сюрпризом то, что действительно существуют слова, которые достаточно только произнести, чтобы заставить их «работать» для вас и быстро достигнуть ожидаемых результатов.

Конспект для себя написала.

Со временем поняла, что не пользуюсь им, а надо бы. Но в любой момент можно достать и почитать.

Читала дважды.

В первый раз пробовала использовать пороль" изменение", не дочитав несколько страниц книги. Спина резко перестала болеть. Ну и что это? У меня глаза на лоб полезли от удивления. Дело было так: разболелась поясница. Сильно. Как никогда.

Таблетку " найсулид" пила и раньше, мази, свечку "диклофенак" тоже, магнит.... Не помогало ничего. Поясница болела до такой степени, что выворачивало набок.

А в этот день , когда читала книгу,утром выпила найсулид, пароль для спасения был мною обретен ближе к вечеру. Встала с дивана и не поняла: не болит. Стала согибаться, ходить ... Как будто и не болело.

Со временем боль немного появилась, но не такая, как раньше, чтоб до слез. Но я теперь знаю, что надо говорить.

Ещё пробовала при боли в левой стороне живота. Шла по дороге заболел резко,а в голове уже сложился план: увезут меня на скорой на операцию. Или ещё лучше, на работе что-то случится...Стала про себя говорить" изменение". Пару раз шепотом. А то люди не то подумают....

Пароль помог в течение двух минут. Как появилась боль, так и ушла резко.

Потом, конечно, чтоб не сбылись мои предположения помог пароль "закончить" или " стоп".

Пока что не знаю, совпадение это или нет.

Но мне нравится.

-------

Заболела ОРВИ, вроде больничный закрыли, а я чувствую, что болезнь возвращается. Снова вспоминаю про пароли. Не ожидала, что и здесь будет облегчение. Ну и лекарства помогают, конечно. Одними паролями температуру пока не умею снижать.

Но переносится легче. Это точно.

Пробую говорить и несколько слов- паролей, верю, что помогает. И оно помогает.

Например, " Вместе, изменение, сейчас"- это когда совсем плохо.

Вообще " вместе" самый сильный наверно пароль. Я тогда представляю, как соединяется мое сознание с подсознанием. Это немного успокаивает, стараюсь отключать критический ум, просто стараться ослабить контроль за ситуацией.

-------

Сегодня 8 мая 24 года.

Иногда я вспоминаю об этом способе и начинаю говорить " Вместе. Изменение. Сейчас"

Несколько раз помогало. Как-то шла в по дороге и в одну секунду почувствовала боль в ноге.

Другой раз живот заболел внизу сбоку.

В обоих случаях слова- пароли помогли.

Бывает такое, что боль приходит внезапно и так же внезапно уходит. Думаю, что такие слова мне помогают быстрее избавиться от боли.

И именно в таких случаях нужно применять их. Возможно при сложных и хронических заболеваниях такого чуда сразу не дождаться. Хотя в нашем мире чего только не увидишь.

Не могу никак объяснить как это действует, но мне помогает и я этому рада.

Думаю, что нужно освежить в памяти и снова почитать эту книгу.

Советую читать тем, кто верит в такое. Для некоторых этот метод может показаться не совсем адекватным.

Всем здоровья, обретения способности самоисцеления и умения управлять своим организмом.

Olgavitebskрекомендует
08.05.2024
Спасибо за мощные пароли для подсознания! Star
08.05.2024
Спасибо, что читаете Smile