Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 03:21

В общем дело такое, былав сети магазинов Ева акция 1=2 на кремы от Green Way. Я очень люблю жидкое мыло этой фирмы, решила попробовать и косметику.

Взяла один тюбик себе на возраст 25+, один маме на возраст 45+. Цена смешная - за два крема заплатилазаплатила 25 грн. Обьем, как для крема вокруг глаз, огромный - 30 мл. Я то и 15-млвым полгода мажусь,а тут столько счастья )

В конечном итоге крем 45+, забракованый мамой, перекочевал мне в пользование. И знаете что? Разбор состава, запаха, консистенции и эффекта показал, что он вообще никак и ничем не отличается от крема вокруг глаз 25+. Ибо ни тот, ни тот никакого эффекта на морщинки не оказывает.

В общем-то глупо было рассчитывать на лифтинг эффект за такую цену, но прошу прощения, можно было бы производителю об этом и не писать(((

Таким образом разочарование было бы полным, если бы я все-таки не использовала этот крем просто в качестве легкой увлажняющей эмульсии под глаза.

Если что, то тюбик уже заканчивается, а морщинки и периодическая отечность явно не в курсе, что я пользуюсь каким-то там кремом. Зато вот этот гель вокруг глаз очень мне помог http://irecommend.ru/content/gel-dlya-kozhi-vokrug...

Так что к покупке крем Green Way не рекомендую

Надеюсь, что мой отзыв был для вас полезен и спасибо, что заглянули!

KrisTina1717не рекомендует