Опубликовано 13 Сентябрь, 2018 - 01:31

От этого фильма изначально многого не ожидала, поэтому разочарования он не вызвал. Он по-своему интересный, хоть и выглядит дешево и простовато.

В главной роли старуха Шапокляк. Не хочу никого обижать, но уж очень напомнила этого персонажа.

Подростком она вырвалась из окровавленных лап садиста, ведущего свою "игру на выживание". На протяжении всего фильма мы периодически видим флэшбеки пережитого ею кошмара.

В городе начинают пропадать подростки, которых после находят изрезанными. Героиня видит в этих преступлениях почерк своего мучителя, которого к этому времени уже нет в живых.

Разумеется, молодежь в американских фильмах обязательно должна быть распущенной, вечно тусящей и непременно дующей марихуану. Это раздражало.

За новых жертв маньяка я не особо переживала. Больше занимала история уже остепенившейся оторвы, ныне заботливой тетушки и любящей сестры.

Еще один минус: в некоторых моментах играет какая-то странная и неподходящая музыка. Впрочем, на это можно даже не обратить внимания при просмотре.

Скучать во время фильма не пришлось, хоть сюжет и незамысловатый. Жестокости в нем в меру. Только в одном-единственном моменте, практически в самом конце, хотелось отвернуться. А остальное вполне терпимо.

Эва Королёване рекомендует
14.09.2018