Опубликовано 12 Август, 2021 - 12:04

49 руб.

Всем привет! В магазинах стали часто выпускать разные новинки сладостей, чему я очень рада. Недавно я приобрела всем известный батончик Кит-Кат со вкусом печенья. Новинка меня заинтересовала, и я решила взять на пробу. К тому же, я всегда была фанатом этих шоколадных вафель.

Где куплено: магазин Пятерочка.

Цена: по скидке 49 рублей.

На упаковке мы видим привычный логотип Кит-Ката и аппетитное изображение батончика с печенюшками.

Состав

На обратной стороне указан состав. Сахар на первом месте, а также в наличии пальмовое масло...О натуральности и пользе не может быть и речи, но мы покупаем сладости, чтобы наслаждаться вкусом. И потом, если употреблять их в меру, то здоровью не навредишь Smile

Внешний вид

Открываем упаковку и сразу же чувствуется приятный аромат молочного шоколада с примесью сладкой ванили. Батончик стандартный, поделен на три равных сектора.

Вот таким образом выглядит Кит-Кат в разрезе.

Первый верхний слой состоит из нежного белого крема с добавлением печенья, а нижний слой - из тонких хрустящих вафель.

Впечатления о вкусе

Это один из самых вкусных батончиков от Кит-Кат, которые я пробовала. Тандем из нежного белого крема и крошки песочного шоколадного печенья вышел потрясающим. Крем имеет приятный, ванильный вкус, без излишней приторности, а хрустящая вафля дополняет это сочетание.

Всё это великолепие предстает в объятиях толстого слоя молочного шоколада, за который я так люблю этот батончик.

Мой вердикт

На мой взгляд, это хорошая новинка, которую можно приобрести к чаю или для легкого перекуса. Батончик в меру сладкий и ароматный, и особенно понравится тем, кто любит сочетание нежного молочного шоколада, печенья и вафель.

Достоинства
  • Интересный вкус
  • Нежный молочный шоколад
  • Хрустящая вафля
ValeriJ70рекомендует
12.08.2021
о! я тоже хочу попробовать! интересно, когда же у нас в городишке появится Big smile
Официальный представитель Nestlé Russia
13.08.2021
Валерий, здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв.
Приятно, что оценили оригинальное сочетание молочного шоколада KitKat Chunky Taste of Cookie с воздушной вафлей и хрустящем печеньем.
Мы используем исключительно кулинарную фракцию пальмового масла.
Предлагаем попробовать батончик KitKat of Taste Salted Caramel, в котором сочетаются молочный шоколад с нотками соленой карамели и хрустящей вафлей. Уверены, вам понравится.
Отличного вам настроения вместе с KitKat!