Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 11:57

Увидела и сразу влюбилась в эти перчатки.

Перчатки сенсорные Warm Embrace утепленные с рисунком

На Wildberries совершала покупки и совершенно случайно увидела обалденные перчатки, но... другой расцветки и поняла, что они мне нравятся, но цена у них доходила до тысячи рублей. Мне показалось, что это слишком дорого, однако я не хотела пока закрывать эту страницу с перчатками и начала смотреть уже весь ассортимент данного бренда. Но в магазине перчатки представлены продавцом под названием A.B.Store.

Боже, там такая красота: различные расцветки и не только с котиками, и без котиков, с собачками, с цветочками или обычными цветными переливами. Красота, да, и только!

И вот тогда- то я и наткнулась на эти, представляемые мною сейчас, перчатки, которые были со спецпредложением, а проще говоря со скидкой, причём, приличной скидкой.

Перчатки сенсорные Warm Embrace утепленные с рисунком

Стоимость на тот момент была 250 рублей. Ну, как мне упустить такую, возможность приобрести шикарные перчатки по минимальной цене. Забегая вперёд, скажу, что правильно, что я их заказала потому что, потом, отслеживая их в магазине, я видела, что цена поднималась с каждым днем все больше и больше. На сегодняшний день их цена составляет около 680 рублей.

Итак, получила я свои перчаточки с котиками в пакетике, скрепленные пластиковой петлёй и биркой.

Перчатки сенсорные Warm Embrace утепленные с рисунком

Перчатки были абсолютно новые без изъян. Бирку я изначально изучила, но схему применения, местами мало поняла. Допустим, натягивать перчатки с помощью края, изображено и в ряду, как правильно, и в ряду, где зачеркнуто, то есть нельзя. Для меня и тот, и другой нарисованный вариант, показывает, что натягивать перчатку надо за край одежды. И в чем здесь разница? Для меня понятным являются все остальные схемы, по ним и ориентируюсь. А перчатки натягиваю с места, которое чуть выше края.

Перчатки сенсорные Warm Embrace утепленные с рисунком

То что они сенсорные это было приятным дополнением, но даже если не было этой функции, я бы все равно их купила. Должна сказать, что действительно, этот вышитый цветочек может регулировать работу смартфона, возможно, не так это удобно делать, как пальцем без перчатки, но тем не менее результат от него- цветка имеется.

Несколько раз приходилось использовать этот цветок на улице. Вполне приемлемо совершить остро необходимые движения для звонка или срочно посмотреть сообщение. Но долго сидеть в смартфоне регулируя перчаткой, скоро утомляет, хочется снять ее и уже своим пальцем все сделать по- быстрому. Но короткие срочные действия можно совершить и цветком из перчатки.

Перчатки сенсорные Warm Embrace утепленные с рисунком

Основная сторона, которая находиться на верхней площади ладони является главным шедевром из-за которого и было приобретено изделие- это живописный рисунок, который изображён, как на картине. Сколько раз я ловила себя на мысли, что непроизвольно мой взгляд падает на рисунок и рассматривает его детали и мелочи. Смотрю, как картину в художественной галереи. Главное не наткнуться на что-то, заглядевшись на эту красоту.)

Перчатки сенсорные Warm Embrace утепленные с рисунком

Внутренняя сторона напоминает тоже картину- Малевича: "Чёрный квадрат" , в нашем случае "чёрная, чёрная рука" .) Материал этой стороны, действительно, глубокий чёрный без оттенков.

Перчатки сенсорные Warm Embrace утепленные с рисунком

Ткань напоминает замшу. У нее есть небольшой недостаток: к ней липнет разная мелочь в виде ниток шерсти м мелкого мусора. А на черном цвете это, к сожалению, весьма заметно.

Перчатки сенсорные Warm Embrace утепленные с рисунком

Вот так выглядят перчатки изнутри. Здесь ткань более мягкая приятная коже, слегка утепленная с лёгкой бахромой.

Перчатки сенсорные Warm Embrace утепленные с рисунком

Швы просто прострочен без обработки. Так как данная ткань не распускается на срезах, полагаю, в этом нет необходимости. Но низ перчатки все-же обработан обычными стежками не оверлоком, как мы привыкли нередко видеть. Сначала я решила, что это какая-то кустарная работа. Но поняла, что такая обработка позволяется из-за структуры материала. Поэтому не считаю это за недостаток в пошиве изделия.

Перчатки сенсорные Warm Embrace утепленные с рисунком

Пальцы мои могут не дотягивать до кончиков пальцев перчаток. Мне перчатки подошли по размеру, единственное мизинец не дотягивает до конца перчатки, но такое у меня и с другими перчатками было. Поэтому я не расстраиваюсь. Остальные пальчики располагаются точь-в-точь. Ткань аксессуара тянется и обтягивает пальцы плотно. У меня руки не пухлые и пальцы могли бы болтаться, как в проруби, но здесь размер мне подошёл. Размер указан в магазине общий для нескольких вариантов.

Перчатки сенсорные Warm Embrace утепленные с рисунком

Руки в них достаточно подвижные благодаря вшитым внутренним вставкам между каждого пальца. Эти вставки также утончаю форму рук,мне нравится такой эффект.

Перчатки сенсорные Warm Embrace утепленные с рисунком

Кончики, правда, выглядят не так изящно, но прошиты аккуратно ровно, не смотря на затрудненную обработку такого места из-за сложности формы и маленького расстояния.

Перчатки сенсорные Warm Embrace утепленные с рисунком

Также есть ещё один некомфортный для меня нюанс, перчатки периодически слегка сползают и я их иногда подтягиваю, но действую, как указано в инструкции- за край. Но несмотря на некоторые мелочи, перчатки меня не разочаровали. Поначалу я предположила, что их тяжело будет соотнести к моей осенней одежде по цветовой гамме. Но оказалось, что они хорошо смотрятся с моей синей курткой и даже с темно-фиолетовым пальто. Такое впечатление, что они просто универсальные, могут подойти к различным цветовым решениям.

Перчатки сенсорные Warm Embrace утепленные с рисунком

Единственное, хочу подобрать к ним все же шарфик с теми же цветовыми тонами. Жаль, конечно, что перчатки не продаются комплектом с платком или шарфом,- было бы очень стильненько и удобно. Не надо было бы тратить время на поиск комплекта. Ну, да ладно, перчатки все равно - прелесть! У нас в Сибири похолодало уже давно, сильных заморозков ещё не было, но при минус 7 градусов мои руки чувствуют себя комфортно. Уже проверено.

Да, и как мне их было не взять, они же с котиками. А все, что касается этих животных меня привлекает. И что скрывать, иногда и одежду выбираю с их изображением, вот как сейчас с перчатками. Ну, что поделать, слабость у меня к этим шерстяным.) Но тут есть деталь: совмещать реальных котиков с перчатками, на которых нарисованы коты, не стоит (или с любой другой одеждой.)

Перчатки сенсорные Warm Embrace утепленные с рисунком

Есть у меня один усатый экземпляр, который подрабатывает моделью в этом отзыве для моих фотографий с перчатками. Да, да, вот этот бело-черный кот с милой мордашкой. Но его такой симпатичной морде верить нельзя, запросто может откусить кусок пальца с перчатки. Такое уже бывало с моим гардеробом. И не одна пара перчаток уже пострадала от его зубов, поэтому эти свои новые перчатки я берегу, как зеницу ока,- нигде не оставляю на видном месте. Не доверяю этому коту. Чаще они остаются у меня в кармане куртки или пальто, подальше от кошачьих глаз.

Перчатки сенсорные Warm Embrace утепленные с рисунком

Но благодаря этому моменту, еще могу рассказать о важном плюсе данных перчаток, - они совсем не мнутся. Доставая их из кармана, заложенные изначально невпопад, они на выходе выглядят абсолютно ровными, как- будто и не валялись скомканные в кармане. Это хороший и удобный плюс для вещи! Люблю такие изделия, с которыми не надо возиться, как, допустим, гладить. Да, лень родилась вперед меня!).

Также сообщаю , что при создании отзыва ни одно животное не пострадало, хотя, когда кот открыл пасть, чтоб откусить перчатку, было все близко к обратному исходу. Шутка!) Люблю своих котяр, даже шкодных, даже нарисованных на перчатках.)

😺😺😺😺😺😺😺😺😺😺😺😺

Необычные стильные перчатки я приобрела, да, еще с хорошей скидкой, мне они очень нравятся, поэтому спешила поделится с Вами радостью от своей покупки.

Рекомендую сенсорные перчатки с рисунком Warm Embrace.

Встречаем осень ярко!

🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁

Спасибо, за внимание!

Удачных вам покупок и с хорошими скидками!

Достоинства
  • Не мнутся
  • С рисунком
  • Сенсорные
  • Сочетаются со многими образами и цветами
  • Утепленные
Недостатки
  • Сползают
  • Черная сторона маркая
arzulochekрекомендует
25.09.2024
Перчатки шикарные, да еще и по такой цене ухватили Wink
25.09.2024
Необычная расцветка.
27.09.2024
Мне тоже понравилась этим, люблю когда вещи только у тебя такие необычные, но мне кажется, скоро будут на многих женских руках.. Smile
26.09.2024
Эх, точно: скоро придётся перчатки надевать... Идея интересная, но не думаю, что они будут практичны для меня...
27.09.2024
Красота! Такие необычные ! Хорошо, что получилось купить со скидкой!
Очень оригинальные и креативные перчатки. Ни у кого таких не видела.
Вашу любовь к котикам не скрыть, да и не нужно. Это означает, что Вы добрый и душевный человек Love
27.09.2024
Спасибо, за внимание и добрые слова, котики передают аналогичное Мурр- Мяяяу! Smile
30.09.2024
Норм вариант перчаток!)
07.10.2024
Перчатки красивые, а котик-любитель перчаток просто очарователен)))