Никогда не думала, что дистанционное заселение в гостиницу обозначает, что всем и во всём на тебя плевать.
Забронировала номер заранее, в комментариях написала, что мне нужны будут отчетные документы по командировке. По итогу мне просто прислали чек, не смотря на то, что в фойе стоит аппарат для сканирования паспорта - мое проживание получилось безымянным, потому что паспорт не отсканировали и, соответственно, мне пришлось изворачиваться, чтоб доказывать на работе, что это именно я жила и именно в этом отеле, а не просто потратила деньги и подобрала удобный чек в мусорке (вот такие формулировки, да)
Номера на картинках очень красивые, на деле же двухместный номер оказался темным даже одному человеку. Вот вам пул фоточек: они сделаны с одного места, я просто поворачивалась в разные стороны.
Санузел тоже малюсенький, поверхностей категорически не хватает.
Как можно заметить по фото, номер находится в цоколе, окна расположены очень высоко и утоплены в стену (старый дом), в моём номере было очень холодно, закрыть окно своими силами не представлялось возможным. Я просила горничную сделать это во время уборки (закрыть окно), но в итоге этого не случилось за пять дней проживания.
Постельное бельё оказалось одето наизнанку)))
Вообще всё весело в этом отеле: никто ни за что не отвечает, работа служб не скоординирована, всё общение через WhatsApp. Бесполезное, к слову, общение. У меня, например, прибрались всего один раз за 5 дней и то после скандала в переписке.
Про мебель: не было тумбочки под мелочь, только маленький неудобный пластиковый столик. Кровать с неудобным коробом (все ноги в синяках после спуска с неё). Были сушилка, гладильная доска и утюг. Стирка белья за отдельную плату - вот только я даже не знаю, возможна ли она, т.к. за пять дней ни разу не видела ни одной горничной (у меня в номере прибрались перед выселением, и то только поменяли пустой мусорный мешок и пропылесосили - сантехнику не чистили, пыль не вытирали)
Отсек для одежды занятный - он очень короткий и у меня помялись все платья.
Холодильник, микроволновка и чайник работали исправно.
Написала претензию по сложившейся ситуации руководству - передо мной извинились и обещали провести беседу с персоналом.
Честно говоря, 5500 - это нормальный ценник на проживание в обычной гостинице в обычном номере стандарт, здесь же получился какой-то 'эконом с приключениями".