Опубликовано 5 Июль, 2009 - 22:55

Купившись на рекламу, приобрела этот дезодорант, правда не шариковый, а стик. Аромат приятный, свежий - и это единственный плюс!
Дезодорант липкий, не впитывается, от пота не защищает вообще. Я намазавшись этим дезодорантом потею с утроенной силой - так я даже без дезика не потела никогда. И еще он скатывается в противные белые шарики и оставляет белые следы на одежде. Выкинула его, жаль потраченных денег, можно было на них купить хороший дезодорант.
Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Липкий
  • Не снимает макияж
  • Оставляет на одежде следы
  • Скатывается на коже
sunlostне рекомендует
Читать все отзывы 166
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Garnier Official
19.01.2024
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор средств по уходу за телом является строго индивидуальным, а также зависит от предпочтений в текстуре. Рекомендуем попробовать дезодорант-антиперспирант спрей Эффект магния Ультрасухость. Дезодорант-антиперспирант с абсорбирующим магнием для защиты от запаха на 72 часа и мгновенной сухости, позволяет коже дышать и оставляет нежный свежий аромат. Для комфортного применения рекомендуем всегда использовать небольшое количество средства. Дождитесь полного высыхания, прежде чем надеть одежду.
Другие отзывы
Читать все отзывы 166
Смотрите также