Опубликовано 4 Июль, 2019 - 09:48

Тушь для ресниц Avon Color Trend объемная разделяющая " Парад ресниц".

Очередной провал от Avon, о которой я и расскажу. Данная тушь мне досталась от подруги, которая занимается распространением косметики. Тушь досталась ей в подарок, а т.к. у нее наращенные ресницы, она не пользуется брасматиком. Поэтому подруга просто предложила эту тушь мне. У меня как раз заканчивалась моя любимая белорусская тушь, и я согласилась .

Производитель- Польша, как и вся остальная косметика Avon. Мне кажется в Польше не любят красится, судя по качеству декоративной косметики. Я сейчас не беру во внимание уходовую, с этим более менее все в порядке.

Продукт пришел ко мне в яркой оранжевой упаковке, внутри которой есть вся полезная информация.

Это стандартная по размеру тушь от Avon, она не большая и не маленькая. Объемом в 7 мл, довольно таки не плохо.

На упаковке написано:

объемная разделяющая тушь.

Но так ли это, скоро проверим.

У этой туши щетка силиконовая, не очень большая, но веко пачкает.

Щетка удобная, не царапает глаза, хорошо достает и прокрашивает все реснички. Но консистенция туши какая-то густая, не хочет ложится на ресницы. Приходится наслаивать и наслаивать, что бы накрасить ресницы.

Даже на руке заметно, что тушь очень слабо красит, сухая, и как -будто ей уже много лет.

Запах у туши почти не заметный, слабый, напоминает гуашь.В прочем это даже хорошо. Не люблю сильные отдушки в косметике.

Тушь как будто в тюбике есть, но когда вытаскиваешь кисточку, она сухая, на ней мало продукта. Может все дело в ограничителе, который стоит на входе, не знаю . Попыталась вытащить запаску, но у меня ничего не вышло. Слишком туго сидит. Только вымазала весь тюбик в тушь.

Нанесение Когда начинаешь красить ресницы, все как бы нормально. Прокрашиваю один раз, затем прохожусь второй раз, и вот тут начинается самое интересное. Ресницы склеиваются в какие-то паучьи лапки. Хочется получить объем, как нам обещает производитель, но получается безобразие.

Если красить ресницы в один слой, то туши почти не заметно на глазах. А если в два и более, для объема, то выходит данный образ. Мало того, что ресницы склеиваются, так через несколько часов они начинают опускаться. Тушь как бы не держит форму весь день, она утяжеляет ресницы. И уже через 2-3 часа ресницы смотрят вниз, как у меня .

Де макияж Снимается данная тушь обычным кремом, можно мицеляркой, но я ней не пользуюсь. Она не водостойкая, поэтому с удалением не будет проблем. В течении дня может не много осыпаться под глаза, но не значительно.

Я не знаю, как можно пользоваться такой гадостью, которая портит весь вид. Такие танцы с бубном по утрам, и все для чего. Что бы через несколько часов все окончательно испортилось . Уже писала о супер черной туши этой же фирмы, которая мне так же не понравилась. Еще была тушь "Привет, объемные ресницы!" тоже от Avon. Она была еще хуже предыдущей.

В общем я поняла, что декоративную косметику этой марки не стоит заказывать , кроме помад Ультра, которых у меня уже 4 шт, и я всеми довольна. Так же у них обалденные вот эти блески для губ. Я беру уже не раз, довольна и счастлива.

Вот вам вся правда об этой фирме, в которой все достойные продукты почему то убираю с производства. Может для того, чтобы покупали все остальное, но это только мое мнение.

Вывод: данную тушь не могу рекомендовать, и поставила две звезды за объем тюбика и удобную кисточку. Все остальное меня разочаровало. Это и консистенция туши, и внешний вид ресниц после нанесения.

Скажу по секрету, что есть очень хорошее средство 3 в 1 с белой глиной Clearskin Professional. , и очень классный CARE Крем для лица и тела. Питание. С маслом какао.

Кому интересно, можете писать мне ,я давно уже пользуюсь этой косметикой, и могу подсказать что действительно работает, а на что не нужно тратить не деньги , не время.

Достоинства
Недостатки
  • Безбожно склеивает ресницы
  • Изгиб долго не держится
  • Комочки на кончиках ресниц
  • Ощущение что тушь подсохла или ее там просто очень
boginyakrasotkaне рекомендует
04.07.2019
Так странно, у меня зеленая из этой же серии, она просто идеальна: не сухая, не склеивает (мне все чёрные склеивают ?, не нашла идеальную пока, зеленая - нет), разделяет хорошо ?? даже щёточка понравилась, хотя я люблю маленькие и тоненькие
Видимо, от цвета зависит. Ну, у некоторых производителей такая разница в качестве у одной линейки, но в разных оттенках, например, в помадах, а тут в туши...) буду знать, что чёрная такое себе
04.07.2019
Согласна с вами, бывает из -за цвета качество совсем разное, хотя фирма одна и та же
04.07.2019
Кисточка у Color Trend просто жуть!
04.07.2019
Точно, как будто нельзя сделать маленькие, хотя бы в некоторых из тушей. Для пробы , так сказать.
05.07.2019
Могу предположить, что данная тушь, возможно, с браком. Сколько я пользовалась эйвоновскими продуктами, никогда такого не было. Ресницы прокрашиваются хорошо и кисточка совсем не пачкает
05.07.2019
Я перешла на белорусские туши, это небо и земля. Не нужно возиться, пару раз провел и макияж готов.