Опубликовано 24 Июнь, 2022 - 15:17

Покупала повербанк год назад в дорогу. Для меня было важно, чтобы хватило хотя бы на 1 зарядку айфона 11.

Консультант в ДНС порекомендовал именно этот повербанк. Якобы хватит на 2-3 зарядки, во что мне конечно мало верилось. Но на деле оказалось реально так. Я ещё купила себе айпад и попробовала зарядить его повербанком. Здесь конечно заряда хватило с трудом на один заряд) и я поняла, что для айпада явно нужно что-то помощнее.
Для айфона самое то.

Заряжается повербанк прям оооочень долго. Я ставлю его чуть ли не на весь день. Это конечно подбешивает. Есть два юсб выхода. Я одновременно как-то заряжала 2 телефона. Но не рекомендую так делать. Иначе за час вы израсходуете весь заряд.

По другим характеристикам всё в норме. Он достаточно тяжёлый. Также производитель не рекомендует подвергать его перегреванию и с осторожностью использовать в жаркое время года. О последствиях знать не хочу), но технику безопасности соблюдаю.

В остальном меня устраивает. В дороге очень выручает. Не считаешь убегающие проценты батареи айфона))

Достоинства
  • Быстро заряжает аккумулятор телефона
  • В комплекте идет провод microUSB-USB
  • Есть все необходимые выходы, в т.ч type C
  • Зарядить можно не только телефон
Недостатки
  • Медленно заряжается
Elina Jeinрекомендует