Опубликовано 13 Октябрь, 2023 - 10:32

Я стараюсь постоянно наносить несмываемый уход на волосы, вот уже около года использую данное средство - Крем-филлер Greenini Argania Ceramides, поэтому хочу поделиться мнением о нем.

──────── • ✤ • ────────

От производителя:

Крем-филлер ARGANIA & CERAMIDES заполняет пустоты внутри волос, восстанавливая их структуру. Благодаря ультра лёгкой текстуре средство не утяжеляет волосы.
Активные компоненты:

• Керамиды, входящие в липидный комплекс из овса, быстро проникают в пористую структуру повреждённого волоса, придавая ему прочность и шелковистость.
  • Масло арганы моментально восстанавливает структуру волос, снижает ломкость, избавляет от секущихся кончиков.

Волосы становятся шелковистыми и приобретают здоровый блеск.

Применение:

Разотрите между ладоней несколько капель крема и нанесите на вымытые, просушенные полотенцем волосы от корней вверх. Придать волосам форму при помощи фена или оставить сохнуть в естественном состоянии. Можно применять на сухие волосы. Не смывать.

Aqua (water), cetearyl alcohol, glycerin, dipalmitoylethyl hydroxyethylmonium methosulfate, ceteareth-20, cetrimonium chloride, amodimethicone, trideceth-12, argania spinosa kernel oil (масло арганы), avena sativa (oat) kernel oil (масло овса)*, hydroxyethylcellulose, parfum, lactic acid, benzyl alcohol, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone.

Страна производства: Россия.

Объем средства: 250 мл.

Стоимость: около 300₽.

──────── • ✤ • ────────

Средство находится в непрозрачном продолговатом бутельке бежево-серого цвета.

Спереди красуется фраза: Мгновенное заполнение повреждений. Но об этом расскажу чуть позже.

Все необходимую информацию можно найти на обратной стороне упаковки.

Наличие дозатора делает использование средства удобным.

Он работает хорошо, за одно нажатие подовая достаточное количество средства для использования. Но быстро забивается остатками высохшего средства, что делает использование не таким комфортным, так как дозатор начинает плеваться средством и нуждается в периодической прочистке.

Филлер не очень густой по текстуре, похож на крем молочного оттенка.

Аромат у средства приятный, ощущается аргановое масла, но он не яркий и ощущается только во время нанесения, но на волосах быстро пропадает.

На влажные волосы я наношу достаточно много средства - одно полное нажатие, в основном распределяя его по всей длине. На сухие - наношу только немного на кончики и чтобы снять излишнюю пушистость. На волосах средство не ощущается, они не выглядят грязными или утяжеленными.

Средство неплохо работает как несмываемый доп.уход, но я бы не сказала, что оно мгновенно восстанавливает волосы. Да, оно немного их смягчает, добавляет блеска, облегчает расчесывание и немного нивелирует пушистость, но как-то кардинально преобразить волосы у него не получится, особенно если они очень повреждены.

За год регулярного использования (2 раза в неделю), каких-то кардинальных изменений я не заметила. Конечно, состав данного средства вполне неплох и на 87% состоит из натуральных компонентов, которые, конечно, благоприятно влияет на волосы, но чуда ждать все же не стоит.

В целом, мне понравилось пользоваться данным филлером, я даже немного расстроилась, когда он начал подходить к концу. Так как мне достаточно импонирует этот бренд и нравятся их средства.

Филлер для волос Greenini Argania Ceramides - достаточно бюджетное и экономичное средство для доп.ухода за волосами, его отлично использовать в комплексе, хуже волосам уж точно не будет, ведь каких-либо негативных моментов за такой длинный период я отметить не могу.

Liloonrusрекомендует
13.10.2023
Столько всего интересного и нового узнаю об косметике.
Я тоже начала пользоваться такими несмывашками. Хорошо убирают пушистость, есть уже и любимые средства.)
13.10.2023
Этот филлер показал себя очень достойно на волосах!
Круто, что есть помповый дозатор
Спасибо за рекомендацию!
14.10.2023
Хорошее средство.
Интересное средство, я бы попробовала 😊
17.10.2023
Волосы выглядят ну очень красиво 🤩