Опубликовано 26 Июнь, 2018 - 12:01

полгода или более

После неудачного окрашивания волос, я решила вернуть свой натуральный цвет и отрастить длину. Хотелось поскорее этого достигнуть, но волосы у меня растут не так быстро. Поэтому был избран многим известный метод: каждый месяц состригать по 1 сантиметру.

Опытным путём стало ясно, что в отношении длины мы стоим на месте, т.к. волосы за месяц наверно на этот сантиметр только и вырастали. Подождав, когда большую окрашенную часть можно полностью состричь, я была в поисках средства по уходу за кончиками волос, дабы уберечь их от сечения и частого подравнивания.

И нашла Эликсир для волос Everstrong с маслом амлы от Faberlic серии Expert:

ВНЕШНИЙ ВИД:

В прозрачном флаконе с удобным дозатором находится тот самый эликсир зеленоватого цвета.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Жидкая, маслянистая. С нерезким сладковатым запахом.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

В основе технологии «Глобальная реконструкция» – аминокислоты и натуральное масло амлы, которое содержит рекордное количество витамина С, продлевающего жизнь зрелым волосам и стимулирующего рост новых. Обеспечивает интенсивное восстановление для повреждённых и пористых волос.

Эликсир для волос с маслом амлы:

• Восстанавливает повреждённые участки волос.
  • Укрепляет и уплотняет волокно волоса.
  • Придает волосам роскошный блеск и шелковистость.
  • Облегчает расчесывание.
  • Обволакивает волосы по всей длине, придавая им мягкость и эластичность.
  • Дарит сияние и не утяжеляет волосы, без эффекта жирности.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Производителем заявлено аж 3 способа применения:

• Для интенсивного питания и восстановления: нанести на сухие волосы на 10-30 мин. в зависимости от степени повреждения волос и затем смыть.
  • Для смягчения и разглаживания: нанести на влажные волосы. Не смывать.
  • Для придания шелковистости и блеска: нанести на сухие волосы на всю длину или на отдельные прядки после укладки.

Эликсир для волос Everstrong с маслом амлы от Faberlic серии Expert

Наиболее рациональным для себя я посчитала 2-й способ применения (Нанести на влажные волосы. Не смывать.) и пользуюсь только им. Но не ради смягчения и разглаживания, а во имя спасения кончиков).

Вот мой результат после разлуки кончиков волос с ножницами на 11 месяцев:

Не скажу, что секущиеся кончики вообще отсутствуют, но их стало гораздо меньше и в количестве они не увеличиваются. Раньше тоже самое было в течение месяца после стрижки, А ЭТО НЕ СТИЖЕННЫЕ КОНЦЫ ЦЕЛЫХ 11 МЕСЯЦЕВ + применение эликсира после каждого мытья головы.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Эликсир для волос Everstrong оказался прост и удобен в использовании, ничего не надо смывать, нанёс средство на влажные волосы и дал впитаться, всё. Даю высохнуть волосам в естественных условиях, без применения фена. После него не остается эффекта жирности, волосы становятся мягкие с красивым здоровым блеском.

ЦЕНА: 895 тенге или 165 рублей

ОБЪЕМ: 50 мл

Эликсир для волос Everstrong с маслом амлы взял на себя уход за кончиками волос и позволил мне отрастить желаемую длину без их постоянного подравнивания. Конечно ускорить рост волос от корней мне помогают другие средства, а вот длине оставаться длинной – данный эликсир.

Если вам понравился отзыв, читайте также:

Несмываемый спрей экспресс-кондиционер для волос Deep aqua

Первый мицеллярный шампунь-бальзам 2в1 в линейке от Чистая линия

Достоинства
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Не жирнит волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Предотвращает появление секущихся кончиков
  • Приятный запах
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не найдено
Lina recommendрекомендует
26.06.2018
Мне единственное, что не нравится, объем! Хватает вообще ненадолго. Ну может только мне так
26.06.2018
мне тоже нравится этот элексир, давно пользуюсь и волосы в хорошем состояние
26.06.2018
Стоит попробовать этот эликсир! У меня концы очень сильно секутся, никак не могу отрастить длину и ровный срез(
26.06.2018
Обязательно попробуйте, состав конечно уникальностью и полезностью не фантанирует, но эффект есть. Лучше подстричь и на свеженькие начать пользоваться Wink
26.06.2018
а меня как-то не впечатлило и буквально за месяц стало странно пахнуть, наверно мне попалась просрочка((
шикарная стоимость для такого действенного средства!
27.06.2018
Весьма интересно, но порой бюджетные средства дают хороший результат и наоборот
28.06.2018
как же круто выглядят кончики Love