Опубликовано 1 Октябрь, 2018 - 19:49

1409 тенге или 256 рублей

Линия Deep Aqua у Faberlic разработанана для потребителей с сухими, обезвоженными волосами или для волос подверженных частым термоукладкам.

Не скажу, что я полностью отношусь к какой-то из этих трех категорий, но данный спрей экспресс-кондиционер для волос покупаю регулярно.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Пластиковая прозрачная бутылочка с распылителем.

Несмываемый спрей экспресс-кондиционер для волос Deep aqua Faberlic, отзыв

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Жидкий двухфазный спрей, который перед применением нужно встряхнуть, получается белая жидкость с легка голубым оттенком.

Имеет запах свежести с маленькой сладковатой ноткой. После применения быстро исчезает.

Несмываемый спрей экспресс-кондиционер для волос Deep aqua Faberlic, отзыв

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Несмываемый экспресс-кондиционер:

• Мгновенно увлажняет волосы, бережно ухаживая за ними.
  • Разглаживает поверхность волос.
  • Действует как моментальный антистатик.
  • Заметно облегчает расчесывание и укладку.
  • Придает волосам блеск и сияние, не утяжеляя их.
  • Идеально подходит при частых термоукладках, после пребывания на солнце или в помещениях с сухим воздухом.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Указан и на фото сверху, ↑ на мой взгляд, является универсальным.

Хорошо встряхните флакон для смешения двух фаз и распылите на влажные или сухие волосы.

Не смывайте.

Избегайте контакта с глазами.

Подходит для ежедневного применения.

СОСТАВ:

Спрей экспресс-кондиционер для волос Deep Aqua состоит из 17 компонентов. Экоголик нашел 15 из них и не одобрил состав. Кроме воды, соды и лимонной кислоты, все остальные ненатуральные и возможно небезопасные компоненты.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Несмотря на не одобренный состав, несмываемый спрей экспресс-кондиционер для волос Deep aqua уже более года является незаменимым средством, что-то вроде моего must have.

Имеет удобный дозатор-распылитель, и широкий радиус распыления.

Для меня основными требованиями к нему являются:

• быть хорошим антистатиком,
  • придавать блеск волосам,
  • и увлажнять волосы в условиях сухости.

На последнем хочу остановиться подробней, т.к. многие ждут от него чуда. Он может МГНОВЕННО (как указано на упаковке) увлажнить УХОЖЕННЫЕ волосы в условиях подключенного отопления, длительного пребывания на солнце и т.п. То есть солому сушеную годами мгновенно снова зеленой травкой он естественно не сделает.

Поэтому для поддержания состояния волос – это хорошее средство. После нанесения волосы становятся мягкие, абсолютно не электризуются, появляется блеск и немного разглаживаются. Расчесывание в моем случае почему-то даже немного затрудняется, а не наоборот, как следует из обещаний производителя.

ОБЪЕМ: 200 мл

Несмываемый спрей экспресс-кондиционер для волос Deep aqua я применяю ежедневно, распыляя по длине волос. Эффект мне нравится, уж насколько там глубокая гидратация, думаю, не определить, но некоторые обещания производителя точно исполняются, поэтому рекомендую.

Если вам понравился отзыв, читайте также:

Эликсир для волос - уход за кончиками волос и желаемая длина

Достоинства
  • Придает блеск волосам
  • Придает мягкость
  • Приятный запах
  • Разглаживает волосы
  • Спасает от электризации
Недостатки
  • Плохо расчесываются
  • Состав
Lina recommendрекомендует
01.10.2018
А где покупаете?) фаберлик, кажется, по каталогам только?
01.10.2018
Да, каталожная продукция. Накопились там любимчики, зарегистрировалась и заказываю для себя. Smile
01.10.2018
Я давно на него в каталоге посматриваю))