Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 06:27

несколько дней

Здравствуйте дорогие читатели.

Сегодня впервые расскажу о гостинице или правильнее сказать об отеле "Екатерина" в котором я провела три дня и две ночи, он находится в городе Киеве на улице Вышгородская, 51/1.

Екатерина 3*, Украина, Киев

Поселились мы с коллегой в отеле потому что приехали на тренинг, который проходил в городе Киеве, в офисе нашей компании.

Приехали мы в него 8 сентября 2021 года вечером, примерно в 21.00 и уехали 10 сентября 2011 года утром, около 8.00, хотя номер был оплачен до 12.00, но ехать в офис на тренинг, а потом возвращаться в отель было неудобно и мы съехали утром.

Итак, об отеле. Я конечно не большой знаток города Киева, но, по-моему он находится где-то примерно в центре.

Достаточно уютный отель, в котором можно жить, одноэтажный, чему я очень рада потому что не пользуюсь услугами различных лифтов из-за клаустрофобии. Не скажу сколько в нем номеров, но точно не очень много .

Екатерина 3*, Украина, Киев

Небольшой рецепшн, за котором стоит очень внимательная девушка, которая все записывает и проверяет, кажется все возможные данные паспорта переписала и записала телефон.

Что интересно в отеле, завтрак подают в номер. Накануне ты выбираешь свой вариант завтрака, обычно из четыре и два дня в которые мы завтракали меню не менялось. При моем способе питания , мне более-менее подошёл только один вариант, в котором были блинчики с творогом и сметаной, йогурт и круасан и зелёный чай. Я ела только блинчики и пила чай. Не могу сказать что в обычной жизни я ем творог, но этот вариант был лучшим из худших, все остальное было с различными вариантами мясных изделий, что для меня вообще не приемлемо.

Мы жили в двухместном номере, в котором находятся две кровати, маленький холодильник с содержимым, кондиционер, шкаф, одна прикроватная тумба, телевизор и туалет с душевой кабиной.

В отеле есть wifi пароль написан в каждом номере и на рецепции wifi2020.

Кровати более-менее удобные, подушка и одеяла маленькие, я бы сказала что для ребенка, даже не для подростка. Но мы как-то пользовались и даже ухитрились крепко спать и отоспаться.

Екатерина 3*, Украина, Киев

Постельное белье, полотенца и туалетную бумагу меняли каждый день и соответственно убирали тоже каждый день.

В принципе мы в отеле только ночевали, поэтому сон, душ, завтрак, душ и все, мало времени провели и по большому счету нас все устроило.

Могу рекомендовать, если месторасположения отеля вас устраивает и отвечает вашим задачам для посещения Киева, то очень даже неплохой отель и думаю бюджетный насколько это возможно (за меня платила организация).

Достоинства
  • Wifi
  • Аккуратный и вежливый персонал
  • Ежедневная уборка
  • Завтрак приносят в номер
  • Очень хорошее расположение
  • Тихий небольшой отель
Недостатки
  • Небольшие подушки и одеяла
AsidoraOdрекомендует
  • 06.09.2019 - 14:30
    Рай для командировочных, без чистилища карманов.
    Всем большой привет! Я хоть и украинка, но не киевлянка. Поэтому, при посещении столицы, обычно возникает вопрос - где остановиться. Этим летом я поехала в командировку, и потребовалась гостиница на одну ночь. Естественно, бюджетная. И хотелось бы комфорта.
  • 22.05.2012 - 09:47
    Хуже не встречала (Фото)
    Гостиница находится около м. Университет, рядом с ботаническим садом им. Ак. Фомина, который мы пару раз с большим удовольствием посетили. До жд вокзала мин 15-20 пешком. Номер эконом-улучшенный дабл (3000р750грн): телевизор, холодильник, ванная комната, балкон, завтрак включен.
  • 29.08.2012 - 22:00
    "Восход" в Киеве превзошел ожидания
    Начну по порядку. Гостиница досталась с боем: забронировала на майские праздники номер в этой гостинице через booking.com , запрос приняли, а через несколько дней позвонила не очень доброжелательная девушка-украинка и сказала, что моя бронь снимается, так как букинг что-то напутал и у них нет…
  • 15.09.2012 - 13:25
    Близко, комфортно, доступно.
    Приятно удививший нас во всех отношениях, мини-отель "На Кропивницкого" находится в самом центре Киева, в паре минут от Крещатика, в 7-10 минутах от метро, рядом с известным Бессарабским рынком и при этом на маленькой тихой улице. Уникальное сочетание!
  • 09.09.2014 - 16:27
    очень уютный отель
    Недавно ездила в командировку в Киев на неделю, мне посоветовали остановиться в хостеле на ул. Смелянской, 11. Позвонила в отель, менеджер сделала мне бронь. Когда приехала, то добралась минут за 10, он находится недалеко от вокзала.
  • 19.02.2015 - 00:58
    Маленький и уютный.
    Плюсы: - Отель маленький и комфортный в плане номеров - Белье меняется каждый день и по просьбе. - Хорошо одетый, дружелюбный и вежливый персонал. - В номерах есть все что нужно: удобная постель, душ(причем очень даже красочный), вообщем всё.
  • 01.10.2017 - 20:45
    Мой любимый отель в столице.
    Первый раз останавливалась в Киеве, пару лет назад, обычно обходилось без ночевки, но в последующие года просто не успевала за один день решить все вопросы в столице. Останавливалась в разных категориях номеров, изначально брала стандарт, бронировала заранее с оплатой на месте.
  • Кошмар на улице крещатик.
    Переступив порог отеля меня уже подстерегала неприятная неожиданность, администратор был очень занят( я приехала около 11 утра),но главное, не это, сказав мне, что ранний заезд платный,я прекрасно зная об этом согласилась,на что администратор сказал:" вы лучше идите покушайте где- нибудь на…
  • 25.05.2016 - 13:47
    Неплохая гостиница за небольшие деньги не далеко от аэропорта Жуляны (Киев). Одна ночь и масса впечатлений + фото
    Доброго всем дня... Сегодня хочу написать отзыв, который думаю пригодится тем, кто собирается ехать в Киев и не знает где остановится. Надеюсь мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор.
  • Не спится? Не спится! Не спиться бы!
    Приветствую всех хороших людей на страничке моего отзыва. Сразу скажу,мое мнение не совсем объективное,потому что я до этого случая никогда не останавливалась в хостелах. Это был мой первый опыт.
  • 18.08.2021 - 17:52
    Хотите попасть под бдительный контроль хозяев отеля, стать вегетарианцем и почему нельзя ехать со своим мужчиной?До сих пор этот отель вспоминаю с содроганием..!😫
    Всем привет!   Отзыв на данный отель пишет не самый заядлый путешественник, спустя почти 4 года после посещения, но этот отель, и вообще отдых в Кемере был моим первым посещением заграницы) Поэтому свою самостоятельную и первую поездку я помню превосходно!..
  • 07.09.2021 - 09:52
  • 20.09.2021 - 09:51
    Отель, отбывший у меня желание экономить на отдыхе! Бывала в тройках и раньше, но в такой ужасной впервые
    Всем привет! Недавно вернулась из отпуска в Турции и спешу поделиться своим мнением об отеле, в котором отдыхала, дабы никто более не вляпался в это...дальше сами поймете, что. Итак, мы собрались на море и стали смотреть туры.
  • 28.08.2021 - 14:54
    На букинге очень красиво, на самом деле... Рассказываю подробно о номере в апартаментах "У Ратуши" в уникальном Каменце-Подольском
    Привет всем! Мы решили наконец увидеть Каменец-Подольский с его сказочным замком и невероятным каньоном, поэтому забронировали себе красивый номер с электрокамином прямо в центре в апартаментах "Біля Ратуші", Зарванская, 20: Сразу говорю, что звезд как таковых у этих апартаментов нет, но сайт…
  • 17.09.2021 - 23:27
    Отель NEMO Hotel Resort & Spa 5*, Одесса. Расскажу как отлично провести день в отеле, где номер за ночь стоит 300$, гораздо дешевле.
    Все привет! Отель NEMO Hotel Resort & Spa 5 в Одессе славится не только тем, что при нем действует дельфинарий "Немо", но еще и своим отличным уровнем, и высокими ценами. Но в этом отзыве я расскажу о том, какой способ мы нашли для посещения отеля за гораздо меньшие деньги, чем 300$ за ночь.
  • 09.07.2021 - 10:37
    2 недели за 218 тысяч ( без учета перелёта) в Крымском( без преувеличения) селе. Назад в прошлое- опишу все "прелести" АзовЛенда.
    Доброго времени суток! Только что вернулись из всеми, в том числе и тут, на айреке расхваленного отеля на берегу Азовского моря, и я сейчас вам расскажу всю правду про этот отель!!!! Я НЕ понимаю откуда столько хороших отзывов, но обо всем по порядку.
  • 19.09.2021 - 06:29
    Номер с плесенью и не рабочим кондиционером. Полное игнорированием противопожарной безопасности и COVID–19 . Самый ужасный отель в котором я была.
    Всем привет! Этот апарт-отель я выбирала на букинге. Главным критерием было наличие холодильника, плиты для готовки легких блюд и хороший интернет. Наличие остальных удобств тоже было важно, но мы с супругом к ним не придирались.
  • 06.08.2021 - 14:50
    Как мы отдохнули в Экспрессе - нашествие армии комаров, машина с украденными колесами и домик залитый водой. Что было еще? Подробнее в отзыве.
    Давно хотела посетить пансионат Экспресс в Счастливцево на Арабатской стрелке. И вот, наконец-то, это случилось и я могу поделиться отзывом об этом пансионате.
  • 10.08.2021 - 01:50
    Как мы имели испорченный семейный отдых в гостинице «Охтинская» в Санкт-Петербурге…
    Начнем с предистории. Дано: ребенок 3-х лет, которому важно иметь ранний заезд в отель и молочную кашу на завтрак. Я позвонила в гостиницу заранее за неделю до приезда по телефону бронирования, с целью уточнить ряд моментов: ранний заезд, в 9 утра.