Инсектициды Кинмикс, Грин Бэлт - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Инсектициды

• 06.07.2022 - 17:46
    Всего одна таблетка - и тля с гусеницами уползут в неизвестном направлении. Фото-репортаж как я спасла сад от вредителей за день. Что будет, если случайно смыть препарат Искра через час? Инструкция, Цена.
    До недавнего времени я была категорически против применения инсектицидов в нашем саду. Хоть огород у нас и находится в достаточной удаленности от цветников, не хотелось рисковать все равно.
  • 02.02.2021 - 10:39
    Инсектицид Командор для уничтожения колорадского жука и его личинок. Про опрыскивание картофеля от вредителей и реально эффективные препараты
    Инсектицид системного действия Командор ВРК был куплен для одной единственной задачи - уничтожение колорадского жука и его личинок на картофеле (опрыскивание ботвы растений). Результат применения ядохимиката разочаровал.
  • 04.07.2018 - 15:03
    Как бороться против медведки? Что любит медведка? И так ли хорош медветокс Грин Бэлт? Внимание!!! Труп медведки крупным планом!!! Слабонервным не смотреть!!!
    Добрый день садоводы и огородники!!! Если вы так же, как и мы устали от медведок, тогда читайте отзыв и быстрее в магазин за этим чудо средством))) Моя мама живет в частном доме и огород у нас свой.
  • 15.06.2017 - 03:42
    Как избавится от тли на весь сезон! Полчища тли убиты без остатка за 8 часов
    Ад в моем саду устроила тля и ее пастухи- муравьи. Полчища тли были обнаружены мной в зарослях вишни, я и не представляла, что такое бывает, вообщем смотрите сами...
  • 19.08.2022 - 10:30
    На тлю белокрылку НЕ действует. 269 рублей тле под хвост!
    В прошлом году, а также в начале этого лета я уже использовала препарат Искра золотая в борьбе с обычной тлёй. Я разводила концентрат в воде и с помощью опрыскивателя обрабатывала розы. Эффект был хорош. Тля отвалилась почти сразу, и вот до сих пор не появилась.
  • "КОНФИДЕЛИН от тли" для роз и всeх огородно-садовых растeний. Помогаeт избавиться от многих врeдитeлeй быстро и эффeктивно. Фото моих розовых красавиц и фото-рeцeпт баковой смeси для обработки.
    Привeтствую Всeх заглянувших в мой отзыв. Буквально вчeра я провeла плановую обработку розария и сфотографировала своих красоток. Голубыe, шоколадныe, фиолeтовыe, солнeчныe розы просто поражают своeй красотой!
  • 18.05.2022 - 13:38
    Обработка деревьев и кустарников от самого распространенного вредителя в саду → Почему не стоит отдавать предпочтение этому препарату
    Сегодня я расскажу о таком известном для садоводов препарате, как Биотлин. В отзыве речь пойдёт о его достоинствах, недостатках, а также как нас вводят в заблуждение производители некоторых средств для здоровья растений.     Внешний вид. Биотлин продаётся в небольшом полиэтиленовом пакете.
  • 12.10.2020 - 14:04
    Биологоческий активный препарат, незаменимый помощник как на даче, так и в домашнем цветоводстве.
    С различным химическими препаратами для обработки растений на огороде, я знакома давно. Многие из них эффективны в борьбе с различными вредителями. Но огромный минус в их применении - это долгое время, которое обязательно нужно выдержать до сбора урожая.
  • 21.05.2020 - 20:16
    Защитник урожая.
    Всем привет. Как мы знаем весной, у огородников и дачников, начинается активная работа на своем приусадебном участке. Все хотят получить хороший урожай. Но для того, чтобы усилия не были напрасными, следует заранее подобрать препарат, который поможет избежать защитить наши растения от паразитов.
  • 26.06.2022 - 17:45
  • 19.09.2022 - 15:58
    Избавилась от нашествия трипсов за одно применение. Фото последствий атаки
    Доброго времени суток! Буквально пару месяцев назад я впервые столкнулась с такими паразитами как трипсы . Это такие мелкие черные насекомые, которые питаются клеточным соком растений. Плодятся они с невероятной скоростью, пожирают листья - еще быстрее.
  • 06.07.2022 - 17:46
  • 19.08.2022 - 10:30
    На тлю белокрылку НЕ действует. 269 рублей тле под хвост!
  • 16.07.2022 - 18:57
    Просто спас мои розочки! Зеленое мыло - безопасное и эффективное средство от вредителей, которое должно быть в аптечке у каждого садовода!
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать о зеленом мыле Green Belt. Полагаю, что данный препарат обязательно должен присутствовать в аптечке каждого садовода.   Производство: Техноэкспорт Россия. Бренд: Green Belt. Объем: 900 мл. Цена: я брала за 250 рублей.
  • 17.07.2022 - 19:06
    Известный препарат, которому пришлось подыскать замену. В каких случаях не стоит покупать Фуфанон Нова и насколько он эффективен
    Сегодня я хочу рассказать о таком популярном среди дачников препарате, как Фуфанон Нова. Он представляет собой инсектицид, который создан для борьбы с несколькими видами вредителей на растениях.
  • 31.08.2022 - 13:11
    Эпин Экстра - копеечное средство, которое заставило все мои растения проснуться и наращивать новые листочки. Поможет при черенковании, пересадке и адаптации.
    До дачных и садово-огородных дел я еще не дожила, но дома у меня несколько цветов, которые нуждаются в уходе. Именно для них я и приобрела препарат эпин-экстра и пользуюсь им уже второй сезон. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕПАРАТЕ Основное предназначение: Объем упаковки 1 мл .
  • 24.06.2022 - 12:05
    Осторожно, попадаются пустые ампулы с размазанной по стенкам жижой. Очень дорогое средство с браком.
    Сегодня ранним утром мама решила обработать картошку от колорадского жука и, когда я проснулась, то узнала, что ампулы "Корагена", купленные мной в магазине "Усадьба" г. Липецка оказались пустыми. Это обстоятельство побудило меня написать отзыв на данный препарат.
  • 06.07.2022 - 08:36
    Апрелевна не подвела, но алчность, в плане высокой цены на препарат, её погубит 🙄
    Всякий огородник знает, что для того что бы вырастить достойный урожай мало только поливать растения! Так же необходимо их защищать от вредителей. Ведь поесть на халявку любят не только люди, но и насекомые!
  • 23.08.2022 - 09:48