Опубликовано 23 Январь, 2019 - 13:21

несколько раз

Мы с дочкой редко, но метко как говорится ходим в кино. Дочка у меня любит смотреть мультики на большом экране в кинотеатре. Наш кинотеатр савдеповских времен. Именно о кинотеатре "Мир кино" в городе Белебее сегодня и будет мой отзыв.

Кинотеатр внешне, да и внутри похож за старые советское здание, но зато у кинотеатра есть свой интернет сайт, кому интересно тут.

Кинотеатр появился в городе 27 января 1989 года, на сегодняшний день здание выглядит вто так. Отремонтировали его этим летом.

Касса находится в небольшом помещении, при входе, из-за этого кассира очень плохо слышно когда люди постоянно заходят и выходят, поэтому приходится по несколько раз переспрашивать.

Так как мы с дочкой были во время новогодних каникулах в кинотеатре мы застали в большом холле здания наряженную елочку. Елочка большая и красивая.

Так же на первом этаже есть картонные фигуры героев из Миньонов, они такие классные, дочка у меня от них восторге просто.

Вот так выглядит первый этаж, холл здания.

Это большой зал кинотеатра, сейчас как бы на ремонте оно. Но мы ходили несколько раз в кино и в том зле не были еще не разу.

Туалет находится в цокольном этаже. Есть туалет как для девочек, так и для мальчиков. В принципе в туалете чисто, не грязно. Не понравилось, что туалет работал в наше посещении всего один. После мультика пришлось стоять и ждать своей очереди минут 10-15, а с ребенком который хочет в туалет это не возможно, надо отстоять очередь.

На первом этаже так же есть кафе, где можно купить попкорм или сладкую воду. Когда пришли мы в кино, в наличии была только сладкий попкорм, соленого не было.

За воду и сладкий попкорм я отдала ровно 100 рублей.

Билеты выглядят вот так. Стоимость в кинотеатре варьирует от 150 до 300 рублей.

Зал красивый, просторный. Кресла удобные, сидеть и смотреть мультики одно удовольствие, после пятая точка не болит. Зал на пять с плюсом. Звук в кинотеатре хороший, громкий, четкий. Экран показывает хорошо. В зале тепло.

Понравилось, что перед тем как войти в зал есть стены, и они окрашены все в главных героев нашего и советского времени. Все очень красиво и красочно. Вот смотрите сами дочка не смогла уйти не сфотографироваться.

Минус я все же нашла, в кинотеатре нету гардероба. И большой и очень важный минус в данном случае, так как приходится верхнюю одежду зимой брать собой и если в зале нету свободных мест держать в руках. А это согласитесь не очень удобно при просмотре мультика, или кино.

В целом кинотеатр хороший, но только в теплое время года, чтобы не держать верхнюю одежду, да и меньше пить воды, чтобы потом не стоять в очереди к одной кабинке с туалетом.

VikaMamaрекомендует
23.01.2019
Да, без гардероба - не очень удобно зимой
Прикольно там 👍
23.01.2019
Захотелось пойти в кино))
Интересный отзыв Smile
24.01.2019
да, без гардероба туговато(
мы в этом году с дочкой на елку ездили, дворец Орбита у нас тоже без гардероба, ох и намучилась я с верхней одеждой, так что отсутствие гардероба существенный минус
28.01.2019
Атмосферное место, у нас в городе нет гардероба в кинотеатрах
  • 28.06.2015 - 14:20
    Сеть Планета кино в Уфе, ф.Мир, ост. Аграрный университет
    Недавно посетили с ребенком этот кинотеатр, посмотрели мультфильм "Головоломка". Очень красивый и хороший мультик - рекомендую. Кинотеатр расположен на верхнем этаже торгового центра Мир, когда то это была фирма Мир (фабрика). В кинотеатре очень удобные кассы, неплохие акции бывают.
  • Новенький кинотеатр (или как совместить покупки в Ашане и просмотр кино)!
    Я живу в районе Москольца, поэтому чаще всего бываю в рядом расположенном торговом центре "Южная галерея" . Он открылся в 2009 году. Изначально здесь было несколько магазинов и кафе. В 2014 году в жизни "Южной галереи" произошло выдающееся событие - начал работу "Ашан".
  • 13.08.2011 - 16:28
    Лучший кинотеатр в городе
    Отличный кинотеатр. Мне нравится. Есть три зала - синий, зеленый и красный. Один большой и два маленьких. Цены на билеты не высокие. Есть скидки студентам, пенсионерам. Уже появились 3D фильмы, чему я очень рада ))). На входе в зал раздают каждому очки и салфетку для этих очков.
  • 25.11.2009 - 11:50
    Удобный
    Кинотеатр-очень хороший!!!Наверное в силу того что он новый.Еще кресла не так заерзаны,пахнет приятно(не кислым пивом!как в большинстве кинотеатров)нет прилепленных повсюду старых жевачек!Чистенько и приятно!А главное акустика то что надо!Кинотеатр находится рядом с моим домом и поэтому я часто…
  • 01.03.2014 - 17:56
    Отвратительный кинотеатр!!!
    На сайте "Формула кино" оформила покупку заранее за 2 дня!!!! на 2 билета на мультфильм "Ветер крепчает" на 28 февраля, время 17:45. С сайта также распечатала лист-подтверждение, которое необходимо поменять на билеты перед сеансом.
  • 19.11.2012 - 11:30
    Формула кино СОФИЯ на щелковской.
    Посетили этот кинотеатр для просмотра фильма 007: Координаты «Скайфолл» в зале 4, т.к не смогли найти билетов на этот фильм в близлежащие другие кинотеатры. Заказали билеты через интернет, большой респект за этот сервис.
  • SOF аватар
    22.07.2014 - 14:08
    Сам удивился (фото)
    Одесса Кино На удивление хороший кинотеатр. Обычно если с меня просят мало денег, я думаю: «ага, сейчас начнётся трешь и пойдёт шлак» но не в Одесса Кино. Удобный зал, достаточно много места и в тоже время не стадион. Прикольные кресла с откидными ручками, можно сидеть обниматься, комфорт.
  • 06.02.2015 - 00:28
    Неплохой кинотеатр
    Кинотеатр находится в новом ТЦ, со-но все оборудование в нем новое и это приятно. Небольшой косяк с сидушками, но это на любителя. Можно рекомендовать к посещению. Возникли небольшие проблемы с персоналом, но отдел по работе с клиентами сработал очень оперативно, а главное эффективно.
  • 10.03.2015 - 09:16
    Отлично провели время
    Участвовала в контакте в конкурсе репостов. Кино-кафе разыгрывали приз- 2 часа в среднем зале, шампанское,фрукты. Когда пришло оповещение о том,что я выиграла,я не поверила сначала,но это оказалось не сказкой! и вот 9 марта мы пошла в кино-кафе.
  • 18.04.2021 - 19:58
  • 20.03.2021 - 08:06
    ТЦ "Мир дверей" явно руководствуется девизом, что платить нужно за каждый шаг и поворот мастера, только тогда будут доп.гарантии, но вы все равно ничего не докажете :)
    Привет всем!   Недавно рассказывала о межкомнатных дверях Фрегат Альберо в не самом удачном оттенке "Вегас венге кантри" , а сегодня расскажу о Торговом центре "Мир дверей", где мы и совершали покупку.
  • 30.05.2021 - 16:17
    Мегатрон-шоу - отличное представление для детей. Дом Кино - где он и что он из себя представляет.
    Здравствуйте! В Дом Кино меня пригласили друзья - предложили пойти вместе двумя семьями. Билет покупали через интернет. Цена 1 билета - 1200 руб. Для детей и взрослых цена была одинаковой Шоу, которое мы выбрали для просмотра называлось Эра машин: Секрет жизни ("Мегатрон шоу").
  • 30.05.2021 - 10:55
    Двухлетняя девочка оставшаяся совершенно одна в квартире. Может ли родной дом стать опаснейшим местом для маленького ребёнка? Кошмар всех сознательных родителей. Я рыдала пол фильма…
    Приветствую!   О фильме «Пиху» я узнала недавно и совершенно случайно - увидела рекомендацию в ТикТоке. Ролик сразу же меня заинтересовал и на досуге я посмотрела данный фильм. Удивляюсь, как не слышала о нем раньше.   Основная информация Название : Пиху. Год : 2015. Жанр : триллер, драма.
  • 08.04.2021 - 16:59
    Заряд невероятной мотивации на долгое время, а так же понятие и принятие себя и мира, очень красивый и душевный фильм, который появился очень вовремя для меня...
    Приветствую. Давно что-то я уже не видела на столько интересных автобиографических фильмов, которые мотивировали бы меня к чему-то. В этот раз это был просто потрясающий, классный двухчасовой фильм, основанный на реальных событиях, о жизни юной, но очень талантливой и выдающейся певицы современного …
  • 13.06.2021 - 13:40
    Сериал «Мир! Дружба! Жвачка!» как все было на самом деле в 90-х|Мое мнение о сериале и разбор актеров|Плейлист из фильма, который я составила сама.
    Добрый день дорогой читатель моего блога! В тик токе популярна тема как 90-е года. Много чего снимают под разные песни тех времён. Я родилась в 95 и не застала распада СССР, когда рухнул МММ и пустые полки в магазинах, а ещё не застала бандитизм того времени.А вот телеканал ТНТ премьер выпустил…
  • О блатной романтике, с уважением... Наблатыкалась🤘/ Во всем виноват вакуум 🤷‍♀️
    Привет! На этот фильм наткнулась случайно и сразу очень захотелось посмотреть, мне почему-то интересна эта тема. У Алексея Пивоварова вообще много неплохих документальных фильмов. Смотря этот, я постоянно переживала за журналистку, все ли с ней будет нормально к концу фильма, всё таки такие люди...
  • 01.04.2021 - 13:28
    Что происходит, когда страсть затмевает разум глубоко замужней женщины? Какова цена измены?
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сегодня я хочу рассказать о фильме "неверная", который первый раз я посмотрела около пяти лет назад. Я пересматриваю фильм уже третий раз и каждый раз нахожу в нем что-то новое. По-новому смотрю на героев фильма.
  • 23.04.2021 - 14:38
    Как по мне, это лучше Орла и Решки принципиально. Трешовые выпуски, живой человек-лиса!
    Здравствуйте! Этот отзыв написан с юмором, никого не хочу обидеть!!!   Программу считаю слегка или не слегка трешовой, в зависимости от выпусков. За 10 лет были и крутые выпуски которые хочется пересматривать и те которые можно глянуть ради смеха, ну или не глянуть вообще, и такие есть.
  • 26.03.2021 - 14:17
    Что вы станете делать, если ваши желания исполнятся?
    Здравствуйте!Расскажу о фильме Ослепленный желаниями Bedazzled 2000 года. Фильм Ослепленный желаниями является ремейком одноименной британской картины 1967 года.