Опубликовано 23 Январь, 2019 - 13:21

несколько раз

Мы с дочкой редко, но метко как говорится ходим в кино. Дочка у меня любит смотреть мультики на большом экране в кинотеатре. Наш кинотеатр савдеповских времен. Именно о кинотеатре "Мир кино" в городе Белебее сегодня и будет мой отзыв.

Кинотеатр внешне, да и внутри похож за старые советское здание, но зато у кинотеатра есть свой интернет сайт, кому интересно тут.

Кинотеатр появился в городе 27 января 1989 года, на сегодняшний день здание выглядит вто так. Отремонтировали его этим летом.

Касса находится в небольшом помещении, при входе, из-за этого кассира очень плохо слышно когда люди постоянно заходят и выходят, поэтому приходится по несколько раз переспрашивать.

Так как мы с дочкой были во время новогодних каникулах в кинотеатре мы застали в большом холле здания наряженную елочку. Елочка большая и красивая.

Так же на первом этаже есть картонные фигуры героев из Миньонов, они такие классные, дочка у меня от них восторге просто.

Вот так выглядит первый этаж, холл здания.

Это большой зал кинотеатра, сейчас как бы на ремонте оно. Но мы ходили несколько раз в кино и в том зле не были еще не разу.

Туалет находится в цокольном этаже. Есть туалет как для девочек, так и для мальчиков. В принципе в туалете чисто, не грязно. Не понравилось, что туалет работал в наше посещении всего один. После мультика пришлось стоять и ждать своей очереди минут 10-15, а с ребенком который хочет в туалет это не возможно, надо отстоять очередь.

На первом этаже так же есть кафе, где можно купить попкорм или сладкую воду. Когда пришли мы в кино, в наличии была только сладкий попкорм, соленого не было.

За воду и сладкий попкорм я отдала ровно 100 рублей.

Билеты выглядят вот так. Стоимость в кинотеатре варьирует от 150 до 300 рублей.

Зал красивый, просторный. Кресла удобные, сидеть и смотреть мультики одно удовольствие, после пятая точка не болит. Зал на пять с плюсом. Звук в кинотеатре хороший, громкий, четкий. Экран показывает хорошо. В зале тепло.

Понравилось, что перед тем как войти в зал есть стены, и они окрашены все в главных героев нашего и советского времени. Все очень красиво и красочно. Вот смотрите сами дочка не смогла уйти не сфотографироваться.

Минус я все же нашла, в кинотеатре нету гардероба. И большой и очень важный минус в данном случае, так как приходится верхнюю одежду зимой брать собой и если в зале нету свободных мест держать в руках. А это согласитесь не очень удобно при просмотре мультика, или кино.

В целом кинотеатр хороший, но только в теплое время года, чтобы не держать верхнюю одежду, да и меньше пить воды, чтобы потом не стоять в очереди к одной кабинке с туалетом.

VikaMamaрекомендует
23.01.2019
Да, без гардероба - не очень удобно зимой
Прикольно там 👍
23.01.2019
Захотелось пойти в кино))
Интересный отзыв Smile
24.01.2019
да, без гардероба туговато(
мы в этом году с дочкой на елку ездили, дворец Орбита у нас тоже без гардероба, ох и намучилась я с верхней одеждой, так что отсутствие гардероба существенный минус
28.01.2019
Атмосферное место, у нас в городе нет гардероба в кинотеатрах
  • 25.11.2009 - 11:50
    Удобный
    Кинотеатр-очень хороший!!!Наверное в силу того что он новый.Еще кресла не так заерзаны,пахнет приятно(не кислым пивом!как в большинстве кинотеатров)нет прилепленных повсюду старых жевачек!Чистенько и приятно!А главное акустика то что надо!Кинотеатр находится рядом с моим домом и поэтому я часто…
  • 19.11.2012 - 11:30
    Формула кино СОФИЯ на щелковской.
    Посетили этот кинотеатр для просмотра фильма 007: Координаты «Скайфолл» в зале 4, т.к не смогли найти билетов на этот фильм в близлежащие другие кинотеатры. Заказали билеты через интернет, большой респект за этот сервис.
  • 10.03.2015 - 09:16
    Отлично провели время
    Участвовала в контакте в конкурсе репостов. Кино-кафе разыгрывали приз- 2 часа в среднем зале, шампанское,фрукты. Когда пришло оповещение о том,что я выиграла,я не поверила сначала,но это оказалось не сказкой! и вот 9 марта мы пошла в кино-кафе.