Опубликовано 4 Декабрь, 2019 - 12:22

464 руб

Всем здравствуйте! ?

Эту кисть я выбирала тщательно. В основном все кисти для румян имеют большой размер, а мне нужна была небольшая кисточка из натурального ворса, которой также можно наносить скульптор.

Свеже вымытая кисть

? Полное название - Кисть из козы для румян со скосом на короткой ручке Valeri-D из козы 22М-824У. В продаже есть точно такая же кисть, только на длинной ручке. Она длиннее на 3-4см.

Цена: 464 руб

Место покупки: "Хитэк" в Новосибирске

Изначально кисть была беленькой, я понимала, что с течением времени она потемнеет, учитывая, что собиралась наносить ей коралловые румяна и коричневый скульптор.

До этой покупки я мучилась, пользуясь другими кистями для румян. Для румян многие подходили, но вот чтобы ещё и скулы затемнять, у них не выходило, слишком много площади на лице они занимали! Приходилось изворачиваться, сжимать пальцами кисть, делая её тоньше и только так обозначать скуловую косточку скульптором.

Теперь я нашла свою любимую кисть и не хочу искать замену Smile.

✔️ Ворс плотный и в то же время мягкий, кисточка Valeri-D не будет шоркать щеку при нанесении косметики.

✔️ Для меня она имеет оптимальный размер - небольшой! Не во всю щеку Smile.

Работать ей быстро и удобно. Она не ставит пятен, не пылит сухими текстурами, хорошо переносит цвет.

На фото "После" использован скульптор Инглот и румяна ArtDeco. Именно так я крашусь каждый день.

В длину кисточка достигает 15 см вместе с ворсом. Основание "мохнатой" части небольшое, как раз, чтобы не перекрыть всю щеку румянами, а умеренно поставить цветовые акценты.

Именно так выглядит кисточка после трёх дней использования. Мою её раз в неделю обычным мягким шампунем, очищается отлично, с первого раза. Обычно промываю на 2 раза, чтоб наверняка очистить от остатков макияжных средств. Сохнет за 2 часа.

✔️ Кисточка не лезет, ворс остаётся мягким. У меня она почти год и в отличном состоянии, на самой ручке нет трещин или других повреждений.

Кисть после 3-х дневного пользования (после мытья прошло 3 дня)

В целом, хочу заметить, у Valeri-D хорошие кисти из натурального ворса, и цена приемлемая.

?? Кисть для румян советую! Она - моя помощница, много места не занимает, влезет в любую косметичку, удобно брать с собой в поездку.

Надеюсь, отзыв был полезен! Я стараюсь для вас! Хочется, чтобы как можно больше девушек узнали о качественных вещах и косметике. Давайте помогать друг другу!

Ваша - Женщина_Кошка.

__________________________________________________________________________

Спонжик Solomeya за 200 рублей для тональной основы, аналог бьюти-блендера

Достоинства
  • Качественная
  • Мягкий упругий ворс
  • Небольшая
Женщина_Кошкарекомендует
07.12.2019
согласна что для натурального ворса цена очень хороша! И сама кисть красивая!
13.01.2020
Удобная форма кисти) Чем-то похожа на Annbeauty S22, но та чуть воздушнее, что ли. Очень люблю подобные кисти))