Кисть для теней Coastal Scents Classic Shadow Medium Natural BR C N02 - отзывы

• 03.06.2014
    И снова кисть от Coastal Scents. Все, что я писала в отзыве о кисти для нанесения теней на все подвижное веко (Classic Shadow Large Natural BR-C-N03 irecommend.rucontentglazki-lyubyat-coasta... ) справедливо и для этой кисти. Ворс также натуральный (пони).
  • Привет, девушки! Я продолжаю свой рассказ о кистях для нанесения теней Coastal Scents . И сегодня я расскажу о кисти Classic Shadow Medium Natural N02 . Кисть Classic Shadow Medium Natural N02 сделана из натурального ворса, в качестве которого выступили волосы пони.
  • 26.10.2016 - 09:57
    Кисть для нанесения теней Coastal Scents Classic Shadow Medium Synthetic BR-C-S02 - моя помощница в создании макияжа, как ежедневного, так и праздничного! Крутая кисть по скромной цене.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ И ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ!   В своих предыдущих отзывах я рассказывала Вам о прекрасных продуктах, помогающих мне работать над созданием своего образа.
  • 03.06.2014 - 08:59
    Очень классная кисть для теней - 3
    Тени предъявляют к кистям высокие требования. А особенно - если это минеральные тени, которые при правильном нанесении не осыпаются и не скатываются. Но для того, чтобы это правильное нанесение имело место, нужна правильная кисть, которая будет хорошо набирать, и хорошо отдавать продукт, которой…
  • 11.02.2015 - 10:47
    ˙·٠•●♥ Именно с ее помощью Вы сможете изящно и аккуратно растушевать тени (+фото) ♥●•٠·˙
    Всем доброго времени суток Чтобы макияж получился идеальным необходимо подобрать подходящую кисть, сегодня я хочу рассказать о моей недавней покупке - классической кисти для растушевки и нанесения теней Classic Shadow Dome Synthetic S-04 .
  • 10.07.2014 - 18:41
    Очень классная кисть для теней - 1
    Маленькая кисть для нанесения теней. Так же, как и предыдущие кисти - она очень удобная и "толковая", ворс пони идеально подходит для косметической кисти - достаточно упругий, чтобы наносить тени плотно, а не класть "пыль" поверх века, при этом - не колется и травмирует кожу.
  • 22.04.2015 - 09:37
    Кисть с натуральным ворсом для создания абсолютно любого макияжа глаз!
    Привет! Продолжаю свой рассказ о кистях для макияжа марки Coastal Scents . Для красивого макияжа глаз одной-двух кистей, конечно, не достаточно, поэтому чем больше их у Вас в арсенале (косметичке), тем лучше!
  • 03.04.2015 - 15:20
    Не считая одного момента недопонимания, кисть отличная! :)
    Добрый денек, друзья! Сегодня я расскажу о заключительной, третьей кисти, которую я приобрела в своем первом (и, исходя из того, что все выбранное вызвало восторг - не последнем) заказе в интернет-магизине [ссылка] .
  • 01.08.2017 - 16:36
    Качественная кисть для растушевки теней с натуральным ворсом от Coastal Scents. А доступная цена делает её еще более привлекательной.
    Здравствуйте! Я давно уже нахожусь в поисках приличной кисти для растушевки теней. У меня, конечно, есть кисти, но они все далеки от идеала. Думаю, опытные девушки могут и при помощи пальца и ватной палочки создать на глазах шедевр, но "нубам" вроде меня остается уповать на волшебную силу кистей.
  • 12.11.2014 - 19:55
    Считаете себя нубом в растушевке теней? Эта кисть из козьего ворса меняет всё! + качественные фото и простой и гениальный способ сушки кистей ;D
    Я думаю, мы все привыкли к тому, что в те кисти, которые продаются в свободном доступе выглядят примерно так . Что тоже весьма неплохо, но такие плотно сложенные растушевочные кисти больше подходят для CutCrease, для более точной растушевки.
  • 01.04.2015 - 16:07
    Универсальная кисть для теней - с ней получится макияж любой сложности!
    Всем привет! Долгое время я пользовалась обычными спонжиками для теней, но однажды решила перейти на кисти, ведь всем известно, что они гораздо удобнее, и макияж, сделанный хорошей кистью выглядит более аккуратным.
  • 30.05.2021 - 14:56
    Это могла бы быть отличная бюджетная кисть из натурального ворса, если бы не одно НО. Vitex №10 из ворса белой козы: мои впечатления от использования, все плюсы и минусы.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про кисть для растушевки теней из натурального ворса белой козы от белорусского бренда Vitex. Кисть для теней Vitex 10 растушевочная: Место покупки: Wildberries. Стоимость: 200 рублей. Ворс: натуральный (белая коза).
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • 16.04.2021 - 17:24
    Нежный, упругий, деликатный - качества ворса, которые влюбляют! Небольшая кисть для контуринга по доступной стоимости.
    Раньше видя красивые кисти, с плотно набитым тугим и одновременно мягким ворсом, особенно у люкс брендов, я ходила и облизывалась. А сейчас такое разнообразие доступных по стоимости и качественных кистей, что можно закрыть любую свою макияжную потребность.
  • 07.05.2021 - 20:32
    Какой меня дёрнул посмотреть обзор на эти щипцы ?! 😃
    Теперь и Вы после моего отзыва обязательно приобретёте этот аксессуар ( кёрлер) и будете регулярно пользоваться ! Итак, к моменту приобретения Щипцов у меня уже скопилась некоторая коллекция аксессуаров Tweezerman.
  • 04.04.2021 - 20:21
    Отличный вариант для знакомства с кистями Zoeva - тревел-набор с самыми популярными кистями бренда ✰ Описание каждой кисти, макияжи и впечатления ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про набор кистей в тревел-формате от бренда Zoeva. Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set: Где купить: CultBeauty Lookfantastic Sephora ИльДеБоте Оф.сайт бренда. Стоимость: около 2000-2500 рублей.
  • 30.03.2021 - 18:40
    Кисть для стрелок и для тех, кто совершенно не умеет их рисовать! Она сделает все сама, только держите ее крепче :)
    Хочу поделиться отзывом на одну из своих самых любимых кисточек для макияжа, с которой любые стрелки будут по рукам даже только начинающему их осваивать.   Такую кисть с изогнутой ручкой я видела у блогеров несколько лет назад, поискав в интернете ужаснулась стоимости. Предлагали за 1500 р.
  • 23.04.2021 - 22:48
    🌺Функциональный набор кистей с Алиэкспресс для поклонниц макияжа | Хорошие кисти для домашнего пользования, за приемлемую цену
    Кисть для макияжа, является незаменимым аксессуаром практически для любой девушки, которая пользуется декоративной косметикой. Для кого-то достаточно ограничиться пару-тройку кистями, а кому-то необходим целый арсенал в создании мейкапа.
  • 11.04.2021 - 21:53
    Моя первая кисть для подводки, почему же стала использовать для межреснички?
    Это была одна из первых моих кистей для подводки. И считаю ее не самой удачной именно, если только начинать пробовать рисовать стрелки, подводку. Слишком короткий и прямой ворс. Зато она идеальна для межреснички и аккуратной штриховки бровей.
  • 👀 Иронично о декоративке: трешки, которые одновременно ок и не ок. Хотела поставить две звезды, а потом попробовала другой способ нанесения. Как выглядят с подложкой и без нее? 4 варианта мейка.
    Всем привет! Я не поклонница теней. Но, при этом, у меня есть несколько палеток. Про две из них я хочу вам сейчас рассказать.   У for упаковка Я не помню, были ли коробочки.
  • 08.06.2021 - 22:06
    Эффект затмил дорогущий пиллинг в салоне! 💯💥Чем же дышала моя кожа?! 😳Фото эффекта на коже и на варежке!
    Всем привет! Про такую чудо-варежку я слышала уже давно, но честно говоря, я не верила рекламе и думала, что это обычная варежка и действует на распаренной коже как и другие мочалки. Скрабирование важно для кожи и я для себя делаю такие приятные спа процедуры в салоне.