Кисть для теней Inglot 10S - отзывы

Тип косметики: Кисть для теней
Бренд: Inglot

• 21.10.2014 - 22:26
    Хорошая кисть, но не идеал. ФОТО кисти:)))
    Долго не решалась написать отзыв на эту кисть…вроде и фирменная, вроде и отзывы о ней отличные. Неужто я зажралась и одна такая недовольная?)))) Пользуюсь ей около 4 месяцев и, думаю, уже составила правильное мнение, которое не изменится. Первое, и самое главное, кисть универсальная.
  • 04.12.2014 - 09:23
    Моя 11s. Мнение спустя года использования. Обновлено 08.01.2016 года!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о кисти для теней 11s от Inglot! Смотрела на эту кисточку месяц или даже два. Никак не могла решиться купить.. И вот, она у меня в руках! Кстати, это моя первая кисть от Inglot.
  • 17.10.2016 - 13:37
    Отличная кисть!!! Всем советую!
    Всем привет) Как любая девочка, которая любит красится, я пришла к тому, что мне необходима кисть для растушевки теней (спонжи и пальцы уже не годились для этого:)) Я почему то думала, что кисть для растушевки должна быть с более длинным ворсом, но девушка-консультант в Инглот убедила меня в…
  • 06.01.2017 - 15:30
    Волшебная палочка для пигментов и моя любимая помощница :)
    Добрый день, мои красавицы! Сегодня я расскажу вам о своей любимой кисточке для нанесения пигментов (рассыпчатых теней и блесток) Inglot 45S. Стоимость: 1 400 рублей в официальных магазинах и на сайте.
  • 05.02.2013 - 18:43
    Палочка-выручалочка
    Данная кисть досталась мне в том же наборе, что и блеск irecommend.rucontentneudachnyi-podbor-tsv... , но ею я, в отличии от блеска, очень довольна))) Пользуюсь уже года 4 и очень надеюсь, что в ближайшее время она не выйдет из строя.
  • 01.11.2014 - 21:16
    Отличные профессиональные тени Inglot.
    Мне срочно понадобились матовые тени для того,что бы подчеркивать складку верхнего века. Начитавшись блогера я поняла, что мне нужны тени mac Haux из списка Крыгиной.
  • 21.04.2012 - 12:24
    Для первой кисти самое то!
    Когда стал вопрос о выборе кисточке я отправилась в Сефору. Не изучив предварительно ничего по этой теме, я понадеялась на помощь консультанта. Девушка в магазине посоветовала мне кисть 14. Она универсальна: можно наносить основной цвет, растушёвывать, хорошо прорисовывает нижнее веко.
  • 30.07.2012 - 22:56
    Отличная универсальная кисть, она стоит своих денег!
    Одна из моих первых кистей и одна из самых удачных! Это кисть для минеральных теней и позиционируется как малая. Очень аккуратно и хорошо набитая. С одной стороны она нежная и приятная к коже, с другой- довольно упругая.
  • 08.03.2013 - 17:42
    Открываю секреты подбора кистей +фото
    Хоть выбор кистей для макияжа не так уж велик по сравнению с той же косметикой, но сделать правильный не так-то просто не обладая совсем никакими знаниями. Хотя конечно можно выйти на достойные аксессуары методом проб и ошибок... тогда разочарования неминуемы. Как и денежные потери.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 17.09.2020 - 09:07
    Bernovich Sparkle - я признаюсь в любви этим теням! Самые красивые сияшки в коллекции. Показываю все оттенки.
    Приветствую!   Когда я увидела спарклы Bernovich Sparkle я была влюблена! Но останавливала сложность покупки, так как заказать можно было только из РБ, а в России они не продавались. Первый заказ я делала совместно с Сашей , за что ей большое спасибо.
  • 18.07.2020 - 20:41
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 20.08.2020 - 10:44
  • Кисть, которую я использую в каждом макияже глаз. Покажу 7 макияжей с ее использованием для примера.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своей верной помощнице в любом макияже глаз, о кисти 230 Luxe Pencil от бренда Zoeva. Чуть более года назад я была в командировке в Германии и зашла там в косметический магазин Douglas.
  • 19.09.2020 - 20:18
    Моя маленькая помощница. Удобная и очень функциональная кисть для нанесения и растушевки теней Lamel Professional E2.
    Добрый день! Кисточек для макияжа много не бывает - тем более, если они недорогие и качественные. Сегодня я хочу рассказать о моей маленькой помощнице - кисти Lamel Professional E2, предназначенной для нанесения и растушевки теней.
  • 20.09.2020 - 14:33
    Ваше сиятельство! Мои первые пигменты, от которых я в восторге! Оттенок #115
    Приветствую вас! Я не визажист, но человек, любящий косметику и интересующийся новинками и хитами бьюти-мира. Конечно, я наслышана о пигментах. На слуху у всех три основных производителя пигментов: Тамми Танука, Inglot и Klepach.
  • 14.07.2020 - 07:56
    Вот что бывает, когда слова не расходятся с делом! (Оттенок # 5 Summer Sunset)
    Доброго времени суток! Продолжаю делиться впечатлениями о продуктах из совершенно новой (и даже НЕОЖИДАННОЙ!) серии декоративных продуктов от белорусской марки VITEX, являющейся составляющей частью корпорации "Белита-Витэкс": Знакомство с новинками я начала еще с анонса в рекламной газете, а…