Опубликовано 29 Март, 2018 - 22:03

Всем пивет!

Я очень часто пишу про кисти бренда Real Techniques и рассказываю для чего их применять и как они работают. Не скрою, что этот бренд я люблю и к их новинкам я всегда отношусь с интересом.

Совсем недавно бренд RT выпустил коллекцию кистей Brush Crush которые напоминают то ли рог единорога, то ли волшебные палочки крёстных фей. Коллекция получилась в очень ярком оформлении и в ней появились кисти, которых не было ранее в ассортименте марки.

Хоть я и не люблю "девчачий" дизайн кисточек, мой интерес состоял в изучении новых форм кистей бренда. Так у меня появилась кисть для тона 301 Foundation Brush.

Предлагаю рассмотреть ее более детально:

Кисть находится в прозрачной пвх коробке с декоративным оформлением, в виде отдельных цветовых блоков и ярких букв в стилистике коллекции. На лицевой стороне упаковки расположена основная информация о названии кисти, её номере и названии линейки.

На оборотной стороне есть полная информация о составе кисти, о производителе, способе применения, а так же информация о интернет ресурсах где вы можете посмотреть как работать с этими кистями.

В упаковке кисть зафиксирована на прозрачной подложке, что бы сохранить форму ворса и целостность креплений в первоначальном виде. Так же под подложкой находится вкладыш с голографическим сиянием, что создаёт дополнительный эффект в общем облике упаковки.

Сама кисть имеет двойной таклоновый ворс.

Короткий ворс окрашен в фиолетово - розовый цвет. Он создаёт обьем и плотность набивки. Он довольно мягкий и в меру упругий, в работе с тоном обычно он не задействован.

Белый длинный ворс более упругий. Он не так плотно набит, что позволяет растушевать тональное средство более тонким слоем в несколько движений. При этом он не оставляет полос или не дотушеванной текстуры. Главное тушевать круговыми движениями.

Обойма кисти выполнена из латуни и окрашена в золотистый цвет. На ней есть порядковый номер и фирменный логотип бренда.

Пластиковая ручка покрыта множеством блёсток розового цвета, но это покрытие довольно гладкое. У кисти смещен центр тяжести и поэтому она очень удобно лежит в руке.

Все крепления в кисти соеденены очень надёжно. Ворс при очистки не линяет и не выпадает.

Кисти из этой линейки можно смело дарить, так как помимо самого яркого аксессуара для макияжа, упаковка очень привлекает внимание.

В целом ею работать удобно и легко. Мне нравится ее оптимальный размер, мягкость и эффект, что она создает. Хотя моё сердце отдано кисти "Expert Face Brush" из основной линейки, этой кистью я так же буду работать с удовольствием.

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Качественное крепление ворса
  • Мягкий ворс
  • Не оставляет полос
  • Прочность соединений ручки
  • Хорошо растушевывает
Lisa4inaрекомендует
Оформление у кистей Бомба! Love
29.03.2018
Да, классные они! Я на кабуки залипаю, но зачем, уже итак завал Puzzled
29.03.2018
Завал в вашем понимании, это сколько? Big smile
Это когда больше, чем использую))))))) У всех по-разному! Big smile
29.03.2018
У меня как то получается использовать все достаточно равномерно. Хотя у меня их больше 300..я тут недавно подсчитала Big smile
29.03.2018
У меня последнее время макияж вообще не очень прёт, кожа сухая, уставшая - bb наношу спонжами из кушонов, т.к .кисти подчеркивают текстуру и шелушения, пудрой пока перестала пользоваться, делаю акцент на уход. Sad Поэтому пока стоят зайки) У меня в 6 раз меньше! Big smile
Мечта фанатов единорога) очень классный дизайн)
А где вы ее приобрели?
30.03.2018