Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 21:37

один раз
    0,69
  • Куплено онлайн (ссылка)

☆ Привет всем

Отгремела распродажа 11.11 на Aliexpress, мы сбивали цены, чтобы урвать товары по 69 копеек.

Реальная цена этих кисточек: 659 рублей на момент публикации отзыва.

Я купила: за 69 копеек

Давайте их рассмотрим.

Пришли они в пакетике. Ничем футляр не был защищён, но это не смертельно. Футляр брендированный

При распаковке в нос ударил запах клея. Сильный(!). Веревочка тонкая, клеёнка слабенькая.Сразу же обнаружила, что кистей маловато. Пересчитала - 24, а продавцом было обещано 32. Обман Smile Можете перепроверить. Каждая кисть была в индивидуальной упаковке и лишь на некоторых был чехол.
Без пакетика снизу.
Без пакетика снизу.
Сначала я схватила самую большую кисть. Сразу хочу отметить, что цветовая гамма у них ужасна. Это кошмарные сочетания цветов.. бррр.. Каждая кисть также воняет клеем 100% синтетика. Набиты слабенько, ворс не лезет. ☆ Кисти для ресниц, бровей. Это две самые лучшие, остальное ужасно.
Зачем три одинаковые кисти? Они даже по ощущениям одинаковые.
Зачем три одинаковые кисти? Они даже по ощущениям одинаковые.
Такие кисти обычные, не соскакивают с наконечников, но такими уже в 21 веке почти никто не пользуется. (По словам визажистов)Давайте снова оценим цвета Smile Трэш. Привет из 80х, хотя тогда хоть немного был вкус у людей. Все эти кисти были "Ощупаны". Набиты не полностью, но не из одной не лез ворс. Все синтетика.Лишний кармашек. Именно он натолкнул меня на мысль пересчитать количество. И не зря. Взяла на тест следующую кисть для румян. Достав ее, я была в шоке. Как из ж.. попоньки. Выпрямить не удалось. Жуть. Тонкая очень, ворса там ооочень мало. Есть с чем сравнивать. Следующая кисть. Противного зеленого цвета. Набита неплохо, но всё равно слабо. Клеем от нее пахнет еще сильнее, чем от больших. Не знаю от чего зависит. И таких полно. Разницы в них особой не заметила. (Кроме размера, в нанесении все равны)

Также 50% кистей кривые, скошенные. Ничем не удалось их распрямить. Запах клея также не уходит уже полдня. (Лежат на балконе, проветриваются)

☆☆☆ Хочу быть объективной. То, что я сбила цену, это не значит, что нужно подсовывать мне плохой товар хотя бы потому, что разницу в цене (660 рублей) продавцу компенсирует площадка Aliexpress. Грубо говоря, продавец ни капли не теряет, просто высылает товар. "Вышка" передаст ему нужную сумму, а не 0,69. Очень жаль, что такие противные продавцы стали попадаться всё чаще на распродаже и самое обидное, на них нет управы. Поддержка - боты.

Кисти ужасны, даже 1 звезду ставлю с натяжкой. Крайне не рекомендую этот набор к покупке.

Недостатки
  • Запах клея
  • Кривой ворс
  • Не хватает кистей
  • Плохие в использовании
  • Слабо набиты
Whatever_it_takesне рекомендует
29.11.2018
А зачем, в принципе, в домашней косметичке иметь 32 кисти? Это же изначально не нужный хлам.
29.11.2018
Когда собираешься сама всегда, то используешь от 10 до 20 кистей) а тут выбор, замена, если одна испортится
На кремовые текстуры их Не жалко будет пустить. Хотя конечно качество капец. Мне бы самой этими красавцами с эстетической точки зрения было бы не очень пользовался, а уж других людей и подавно я бы пугать не стала.
30.11.2018
Что правда? От 10 до 10?!??????
Не дай бог заказать набор за 700 рублей и он окажется таким г... И это хорошо, что вам они достались по такой цене, а не по полной
29.11.2018
Тоже радуюсь этому. Выкинуть не жалко
29.11.2018
Как-то заказывала себе подобный набор) но мне тогда пришли хорошие кисти, даже несколько натуральных нашлось) а на этот набор смотреть жалко.. ни копейки такие кисточки не стоят.
30.11.2018
Этих наборов полно на али, но эти самые ужасные х)
29.11.2018
Ужасно выглядят, я знакомой набор заказывала рублей за 500, там кисти были, как в дорогих магазинах....
Хорошие были, походу
29.11.2018
Такое ощущение, что кисти создавал однорукий дальтоник..(((
Ахахах именно))
30.11.2018
А для меня за 69 копеек было бы чудное приобретение, мы бы с детьми красками порисовали... Big smile
30.11.2018
да видела вчера отзывы в группах про али, кисточки жесть Evil
30.11.2018
возможно, там тоже мои отзывы) я в двух писала
ужасные кисти)
30.11.2018
Интересно, зачем столько кистей да ещё дешевых)
30.11.2018
взяла попробовать) Я люблю наборы. Не по столько, конечно, но 10-15 самое удобное
30.11.2018
Ужасные и не используемые кисти
02.12.2018
Я тоже люблю наборы
21.01.2019
Чем больше читаю отзывов про кисти с алиэкспресс, тем больше убеждаюсь, что мне с моими очень повезло! Хорошо, хоть Вы его за копейки купили, а не за полную стоимость.
И да, реально злит, когда продавцы начинают мухлевать с качеством доставки или товара, если цена как-то снижается (за счет акций, купонов и прочего). А то предлагают свой товар на акции для его рекламы, чтобы их заметили, а в итоге страдают покупатели.
21.01.2019
Китайцы привыкли, что русские любят халяву и готовы за 0₽ терпеть качество хреновое. Даже страшно становится, если они все так будут думать
21.01.2019
К счастью, не все Smile Сейчас много очень толковых продавцов и качественных магазинов, которые стараются максимально улучшить качество продаж.
  • 13.03.2021 - 13:19
    Отличные кисти для начинающего осваивать мейк-ап
    Приветствую всех читателей!   С тех пор, как я начала более активно пользоваться косметикой, пришла к выводу, что парочки моих кистей мне уже не хватает и хочется наносить каждое средство своей кистью.
  • 05.02.2017 - 19:06
    ВАУ!!! - только такая реакция может быть на кисти для макияжа DUcare. Готовьтесь к непрерывному восторгу:) + много ФОТО
    Всем большой привет:)   В очередной раз, перелистывая страницы с товаром на Али, я размышляла, а чего бы ещё такого заказать на самую большую распродажу 11.11? И тут то меня осенило, что мне не хватает красивых и хороших кисточек для макияжа. Почему бы не попробовать заказать именно сейчас?
  • 08.02.2020 - 18:33
    Кисти Jessup с Аliexpress - так ли хороши на деле, как нахваливают блогеры? Обзор набора из 15 шт.
    Доброго всем времени суток! Долгое время я не решалась заказывать что-либо с Алиэкспресс, но мой арсенал кистей для макияжа требовал пополнения, бюджет не безграничен, поэтому я решилась сделать свой первый заказ и затянуло) .
  • 12.02.2020 - 12:56
    Бюджетные красивые кисточки для макияжа, которые помогают в создании любого образа.
    Здравствуйте! В порыве очередного шопоголизма я купила несколько наборов кистей для макияжа в своем любимом магазине Улыбка радуги и хочу поделиться мнением про один из них.
  • 21.12.2014 - 14:36
    Сам себе ВИЗАЖИСТ! Детская мечта СБЫЛАСЬ! Кисти для макияжа Pupa. (+МНОГО ФОТО)
    Как долго я выбирала себе этот набор кистей для макияжа!!! Я пересмотрела миллион сайтов, кучу картинок и отзывов. В итоге мой выбор пал на эти ЧУДО - КИСЧТОЧКИ!!! В наборе 18 кисточек. Их вполне хватает для любого вида макияжа.
  • 23.09.2014 - 23:02
    Лучше, чем просто косметичка
    Этот наборчик кистей для макияжа Givenchy можно было получить в Рив Гоше в июле при покупке средств марки на 3,5 тысячи рублей. А я как раз находилась в поисках идеальной пудры на лето.
  • 15.08.2012 - 09:25
    Хороши для домашнего использования (фото)
    Этот набор кистей Grace был куплен в отделе товаров для дома магазина "Велика Кишеня". Видела подобный на Buyincoins, но сказать что это одни и те же кисти нельзя - т.к. отличаются как упаковка, так и сами кисточки (особенно это заметно по кисти для румян).
  • 21.12.2012 - 19:04
    Понравились (фото)
    Всегда хотела себе набор кистей от сигма, но, честно говоря, посчитала их дорогими. К тому же мне не нужен был целый набор, а всего лишь пару кистей. И я решила заказать другие кисти, от bhcosmetics . Качество кистей мне очень понравилось!
  • 27.06.2017 - 16:27
    Шикарные кисти в добротной тубе - полный набор для создания макияжа. Даже новичку покажется, что делать макияж легко!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! В моем использовании недавно появился набор кистей, которые теперь вытеснили все другие кисти, что у меня были. Не знаю, сколько продлиться моя любовь, но сейчас я от них в восторге!
  • 04.04.2021 - 20:21
    Отличный вариант для знакомства с кистями Zoeva - тревел-набор с самыми популярными кистями бренда ✰ Описание каждой кисти, макияжи и впечатления ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про набор кистей в тревел-формате от бренда Zoeva. Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set: Где купить: CultBeauty Lookfantastic Sephora ИльДеБоте Оф.сайт бренда. Стоимость: около 2000-2500 рублей.
  • 31.01.2021 - 14:24
    Просто потрясающие неоновые кисти.Крутые макияжи и эстетическое наслаждение от прекрасных инструментов.
    Приветствую. Я тот человек, который просто обожает все яркое. К тому же, я визажист. И поэтому я просто не могла пройти мимо этих замечательных кистей для макияжа от профессионального бренда Docolor.
  • 24.02.2021 - 15:13
    Они превосходны - и визуально и по качеству! Разбор каждой кисточки отдельно. Всего в наборе 14 кистей с нежнейшим густым ворсом.
    Я не боюсь покупать косметические товары на Алиэкспресс, потому что у меня в этом деле уже довольно большой опыт. И свой первый набор кистей я уже тоже покупала и была им очень довольна. Было это в далеком 2016 году и тем набором я пользовалась около 3 лет.
  • 22.01.2021 - 18:34
    ❌Обзор 4-х масок, фото до/ после! Расскажу, как узнала о выходе этих масок первая. ❌О моём знакомстве с Оксаной Самойловой💕
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу сразу сказать, отзыв будет длинный, я его долго собирала, анализировала продукты, которых входят в набор. Начну с предыстории, бренд Sammy Beauty совсем молодой, буквально в сентябре месяце 2020 был дебют.
  • 21.02.2021 - 13:18
    Лимитированный набор кистей Real Techniques "Sparkle On-the-Go" ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про набор кистей из лимитированной новогодней коллекции бренда Real Techniques, которая вышла зимой 2020-2021гг. Набор кистей для макияжа Real Techniques Limited Edition "Sparkle On-the-Go": Место покупки: сайт IHERB. Стоимость: около 750 рублей.
  • 22.03.2021 - 15:48
  • 21.02.2021 - 13:14
    Красивая лимитка от Real Techniques ❤️
    Всем привет! Недавно я приобрела красивый набор кистей от любимого бренда Real Techniques, спешу поделиться находкой! Где купить: iHerb (написано, что это лимитированный выпуск, поэтому думаю стоит поторопиться с покупкой, если набор вам приглянулся) Цена: 1146 рублей Ссылка: тут Форма выпуска -…
  • 27.01.2021 - 16:14
    Всем рекомендую кисти Beili! Отличное качество за приемлемую цену!
    Всем привет! Сегодня отзыв про набор кистей для макияжа глаз BEILI, 8 штук, сделано в Китае. Покупала на AliExpress a.aliexpress.commMH61fn , это мой подарок на Николайчика, их стоимость 8,20 $.Возможно они покажутся вам дорогими, но качественные кисти дёшево не стоят, можно купить дешевле, но…
  • 15.03.2021 - 22:18
    Для созданиях красивого, качественного макияжа необходимы кисти, советским спонжиком здесь не обойтись, набор BH Cosmetics приходит на помощь в этом нелёгком деле
    Для нанесения правильного макияжа, просто необходимо иметь кисти, не обязательно покупать натуральные за 10-30 тысяч рублей, можно обойтись бюджетным вариантом как в моем случае.
  • 03.03.2021 - 19:19
    Набор 5ти кистей для макияжа за 150 рублей. На что они способны? Фото макияжа, выполненного кистями.
    Приветик, красотки В очередной раз, гуляя по просторам Aliexpress, вдруг захотелось мне приобрести набор кистей для макияжа, ибо наличие всего 2х кистей в моей косметичке меня очень расстраивало. Выбор пал на набор, в котором были кисти как для век, так и для лица в целом.