Набор кистей для макияжа Vander M980V_CP - отзывы

• Привет всем Отгремела распродажа 11.11 на Aliexpress, мы сбивали цены, чтобы урвать товары по 69 копеек. Реальная цена этих кисточек: 659 рублей на момент публикации отзыва. Я купила: за 69 копеек Давайте их рассмотрим. Пришли они в пакетике. Ничем футляр не был защищён, но это не смертельно.
  • 13.03.2021 - 13:19
    Отличные кисти для начинающего осваивать мейк-ап
    Приветствую всех читателей!   С тех пор, как я начала более активно пользоваться косметикой, пришла к выводу, что парочки моих кистей мне уже не хватает и хочется наносить каждое средство своей кистью.
  • 05.02.2017 - 19:06
    ВАУ!!! - только такая реакция может быть на кисти для макияжа DUcare. Готовьтесь к непрерывному восторгу:) + много ФОТО
    Всем большой привет:)   В очередной раз, перелистывая страницы с товаром на Али, я размышляла, а чего бы ещё такого заказать на самую большую распродажу 11.11? И тут то меня осенило, что мне не хватает красивых и хороших кисточек для макияжа. Почему бы не попробовать заказать именно сейчас?
  • 08.02.2020 - 18:33
    Кисти Jessup с Аliexpress - так ли хороши на деле, как нахваливают блогеры? Обзор набора из 15 шт.
    Доброго всем времени суток! Долгое время я не решалась заказывать что-либо с Алиэкспресс, но мой арсенал кистей для макияжа требовал пополнения, бюджет не безграничен, поэтому я решилась сделать свой первый заказ и затянуло) .
  • 12.02.2020 - 12:56
    Бюджетные красивые кисточки для макияжа, которые помогают в создании любого образа.
    Здравствуйте! В порыве очередного шопоголизма я купила несколько наборов кистей для макияжа в своем любимом магазине Улыбка радуги и хочу поделиться мнением про один из них.
  • 21.12.2014 - 14:36
    Сам себе ВИЗАЖИСТ! Детская мечта СБЫЛАСЬ! Кисти для макияжа Pupa. (+МНОГО ФОТО)
    Как долго я выбирала себе этот набор кистей для макияжа!!! Я пересмотрела миллион сайтов, кучу картинок и отзывов. В итоге мой выбор пал на эти ЧУДО - КИСЧТОЧКИ!!! В наборе 18 кисточек. Их вполне хватает для любого вида макияжа.
  • 23.09.2014 - 23:02
    Лучше, чем просто косметичка
    Этот наборчик кистей для макияжа Givenchy можно было получить в Рив Гоше в июле при покупке средств марки на 3,5 тысячи рублей. А я как раз находилась в поисках идеальной пудры на лето.
  • 15.08.2012 - 09:25
    Хороши для домашнего использования (фото)
    Этот набор кистей Grace был куплен в отделе товаров для дома магазина "Велика Кишеня". Видела подобный на Buyincoins, но сказать что это одни и те же кисти нельзя - т.к. отличаются как упаковка, так и сами кисточки (особенно это заметно по кисти для румян).
  • 21.12.2012 - 19:04
    Понравились (фото)
    Всегда хотела себе набор кистей от сигма, но, честно говоря, посчитала их дорогими. К тому же мне не нужен был целый набор, а всего лишь пару кистей. И я решила заказать другие кисти, от bhcosmetics . Качество кистей мне очень понравилось!
  • 27.06.2017 - 16:27
    Шикарные кисти в добротной тубе - полный набор для создания макияжа. Даже новичку покажется, что делать макияж легко!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! В моем использовании недавно появился набор кистей, которые теперь вытеснили все другие кисти, что у меня были. Не знаю, сколько продлиться моя любовь, но сейчас я от них в восторге!
  • 04.04.2021 - 20:21
    Отличный вариант для знакомства с кистями Zoeva - тревел-набор с самыми популярными кистями бренда ✰ Описание каждой кисти, макияжи и впечатления ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про набор кистей в тревел-формате от бренда Zoeva. Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set: Где купить: CultBeauty Lookfantastic Sephora ИльДеБоте Оф.сайт бренда. Стоимость: около 2000-2500 рублей.
  • 31.01.2021 - 14:24
    Просто потрясающие неоновые кисти.Крутые макияжи и эстетическое наслаждение от прекрасных инструментов.
    Приветствую. Я тот человек, который просто обожает все яркое. К тому же, я визажист. И поэтому я просто не могла пройти мимо этих замечательных кистей для макияжа от профессионального бренда Docolor.
  • 24.02.2021 - 15:13
    Они превосходны - и визуально и по качеству! Разбор каждой кисточки отдельно. Всего в наборе 14 кистей с нежнейшим густым ворсом.
    Я не боюсь покупать косметические товары на Алиэкспресс, потому что у меня в этом деле уже довольно большой опыт. И свой первый набор кистей я уже тоже покупала и была им очень довольна. Было это в далеком 2016 году и тем набором я пользовалась около 3 лет.
  • 22.01.2021 - 18:34
    ❌Обзор 4-х масок, фото до/ после! Расскажу, как узнала о выходе этих масок первая. ❌О моём знакомстве с Оксаной Самойловой💕
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу сразу сказать, отзыв будет длинный, я его долго собирала, анализировала продукты, которых входят в набор. Начну с предыстории, бренд Sammy Beauty совсем молодой, буквально в сентябре месяце 2020 был дебют.
  • 21.02.2021 - 13:18
    Лимитированный набор кистей Real Techniques "Sparkle On-the-Go" ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про набор кистей из лимитированной новогодней коллекции бренда Real Techniques, которая вышла зимой 2020-2021гг. Набор кистей для макияжа Real Techniques Limited Edition "Sparkle On-the-Go": Место покупки: сайт IHERB. Стоимость: около 750 рублей.
  • 22.03.2021 - 15:48
  • 21.02.2021 - 13:14
    Красивая лимитка от Real Techniques ❤️
    Всем привет! Недавно я приобрела красивый набор кистей от любимого бренда Real Techniques, спешу поделиться находкой! Где купить: iHerb (написано, что это лимитированный выпуск, поэтому думаю стоит поторопиться с покупкой, если набор вам приглянулся) Цена: 1146 рублей Ссылка: тут Форма выпуска -…
  • 27.01.2021 - 16:14
    Всем рекомендую кисти Beili! Отличное качество за приемлемую цену!
    Всем привет! Сегодня отзыв про набор кистей для макияжа глаз BEILI, 8 штук, сделано в Китае. Покупала на AliExpress a.aliexpress.commMH61fn , это мой подарок на Николайчика, их стоимость 8,20 $.Возможно они покажутся вам дорогими, но качественные кисти дёшево не стоят, можно купить дешевле, но…
  • 15.03.2021 - 22:18
    Для созданиях красивого, качественного макияжа необходимы кисти, советским спонжиком здесь не обойтись, набор BH Cosmetics приходит на помощь в этом нелёгком деле
    Для нанесения правильного макияжа, просто необходимо иметь кисти, не обязательно покупать натуральные за 10-30 тысяч рублей, можно обойтись бюджетным вариантом как в моем случае.
  • 03.03.2021 - 19:19
    Набор 5ти кистей для макияжа за 150 рублей. На что они способны? Фото макияжа, выполненного кистями.
    Приветик, красотки В очередной раз, гуляя по просторам Aliexpress, вдруг захотелось мне приобрести набор кистей для макияжа, ибо наличие всего 2х кистей в моей косметичке меня очень расстраивало. Выбор пал на набор, в котором были кисти как для век, так и для лица в целом.